Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Люба, милая, я представляю,как тяжело сейчас тебе и твоей семье! Почти 2 года назад моему папе поставили диагноз рак, я была беременна и всеми силами пыталась сохранить свою беременность, сейчас моя крошка радует дедушку и продлевает ему жизнь. Я от всей души желаю тебе, чтобы диагноз не подтвердился. Девочки пишут о положительных исходах,приводят примеры, я тоже знаю много случаев выздоровления. В любом случае надо дождаться результатов, пока ничего не ясно наверняка! Сил тебе, много, много, сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любочка, милая, добрый ты наш человечек! Присоединяюсь ко всем словам девочек! Диагноз ставится по результатам обследований! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка милая я как прочитала до сих пор прийти в себя не могу. Не верь ты этому врачу, не ставятся так диагнозы, все у тебя будет хорошо и выкинь плохие мысли из головы. Ты просто не имеешь право так думать, тебе нужно Софийку вырастить и замуж выдать и внуков покачать и чтобы только эти мысли были в твоей головушке. Целую, обнимаю тебя и верь все будет хорошо.

 

А я уже больше недели в депрессии, реву каждый день, не могу, так мне хреново, даже в нашу болталку сил не было заходить. Зашла сегодня, хотелось поплакаться, а тут еще и такие ужасные вещи пишутся, да что ж это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инночка, что такое у вас случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, нет слов, как же так-то. Что бы там не показала биопсия (будем пока молиться, что все же доброкачественное), ты найдешь силы это пережить, и в конечном счете все обязательно будет хорошо, по другому никак, у тебя же столько дорогих близких людей, твой лучик Софья тебе в этом лучше всех поможет, ну и мы будем поддерживать, как только сможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем. Не знаю как вы, но я спала ужасно. Люба, верим только в лучшее!!!!

Моей тете поставили рак груди. После того, как онкомаркеры пришли положительные, она два года искала где болит. Болело везде, кроме груди. Сегодня ей будут вскрывать и смотреть что и как. Если операбельна - удалят, а нет- отправят домой. Ей 40 лет, две дочки 15 и 5 лет.

Не думала, что так близко приму Любину ситуацию, но слезы сами катятся.

Берегите себя, девочки. И относитесь к здоровью серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Болеющие пусть скорее выздоравливают!

 

И я спала плохо, молитвы Любочке, и о подруге, которой сегодня делают операцию по женски..... :molitva:

Инна, Щепка, что случилось? В честь чего депрессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять лазарет. Влад здоров.теперь мы с Максом. Выше 39 темпа.видно глотать больно и сопли. Девочки чем сопли полечить?что у меня что у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Выздоравливайте! я сопли лечу промыванием физраствором и потом альбуцид капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо.альбуцид ещё не пробовали.они дыхание возвращают?у нас ещё не дышат носы к тому же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я только сейчас прочла…Любушка, милая, я тебя крепко обнима, очень надеюсь на ошибку! У моей подруги так ыло, пришел отрицательный результат, опухоль оказалась доброкачественной. вот и у тебя так будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, нет, если нос сильно заложен то детский називин, а альбуцид он лечит. Я его и в ушки капала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка моя хорошая!!! я за тебя молюсь, я верю, что ничего не подтвердится и ты будешь счастлива еще много долгих лет!!! ты чудо человечек, добрый, нежный, светлый, с огромной душой!!!мы все все здесь желаем тебе настолько сильно выздоровления, что по другому быть не может!!!! я буду молится за тебя и посылать тебе здоровья и спокойствия ,как и все здесь и эта добрая энергия дойдет до тебя !! мы тебя очень любим и верим в тебя, феечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хирург практически не оставил никакой надежды-у меня рак. Сделал узи, мамографию, рентген легких, сделал биопсию, результат которой во вторник или среду будет готов. Но на мой вопрос можно ли надеяться, что доброкачественная ответил практически нет. Химию около 6 мес будут делать, а грудь удалять в любом случае...

Я конечно надеюсь на чудо, но понимаю, что скорее всего надо к худшему готовиться. Про тяжесть спросила, сказал средней тяжести

Спросила как это связано с ГВ, сказал никак, это просто совпадение

Девочки, я не боюсь химии, не боюсь операции, только как подумаю, что доченька без мамы может остаться, слезы ручьем. Молюсь о выздоровлении, чтобы ее хоть немножко подрастить. ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ВАШИХ МОЛИТВ ПРОШУ, ПРОШУ В ЦЕРКВИ ЗАПИСОЧКИ ПОДАЙТЕ О БОЛЯЩЕЙ ЛЮБОВИ.

Я знаю, что вы мне напишите, я держусь, не падаю духом, надеюсь на Бга. Но просто это пережить как-то надро, привыкнуть. пока очень тяжело, не дай бог никому такого испытать. Мысли про Софийку сводят с ума

дорогая моя, Любушка, не на худшее надо надеяться, а на лучшее наоборот!!! понимаю, что лучший хирург смотрел, но ведь и лучшие тоже ошибаются!!! мы все с тобой и за тебя думаем и переживаем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки у кого матрацы у детей двухсторонние, вы перевенули на более мягкую сторону или рано еще...мне вроде сказали, что с года уже можно на мягкой стороне спать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. хорошо, что зашла к вам и прочитала ваши слова поддержки, мне сразу полегчало, сейчас пойду погуляю с Софийкой. Нарисовали с ней осенние листики, пытаюсь отвлечься.

SoGentle, желаю твоей тете выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка, ну-ка отставить плохой настрой! Ты же у нас супер светлый позитивный человечек! Всё будет хорошо, обязательно! Хороший настрой - половина успеха! Таким докторам языки отрезать надо! Кто на первом приёме вот так без анализа говорит про рак???? У меня тоже есть положительные примеры - у двух женщин с работы был рак груди, еще лет так 15 назад! Обеим сейчас за 60 уже, а выглядят уууух! Энергии через край! И это лечилось еще столько лет назад! А сейчас медицина шагнула далеко вперед и даже если анализ покажет онко, надо настроиться на лечение и положительный исход, а не на то, на что ты настраиваешься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ты молодец)))) меня бы инфаркт на месте хватил :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, он ка первый раз шлепнулся в лужу - терять стало нечего. побыстрому погуляли ещё немного и домой под душ греться и мыться, благо парк у нас в двух минутах. встречные мамочки глаза на лоб выкатывали.... но теперь грязное всё и комбез новый полностью мыть и коляску стирать и я тоже по уши в грязи. ну и не сфотографировать я это просто не могла.

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, прелесть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, главное ребенок доволен)))) Я недавно тоже своему позволила вольность, было еще не так холодно и соседка мыла машину, ну естественно налила воды и мой в кроссах и криком ура))) пошлепал в лужу, ой чего он там токо не делал, и руками плавал и ногами топал, ну короче весь такой же как у тебя стал))) Принесла его домой мама моя запричитала, ой холодно, зачем ты такое делаешь с ребенком!!! Как будто я его сама в луже топила, все настроение нам как всегда испортила :girl_mad:

 

Оййй, а меня у мужа седня днюха))) 33 возраст христа))) а я подарок так и не купила, сказала, что дам ему денег на новые колонки в машинку))) а может и не дам :malicious: ну в этом месяце :sorry:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, коварная женсчина))))) С днюшечкой мужа))) Ну ты хоть что-нибудь ему дай-подари)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в положит тестах девушка каждый день была.что то не вижу родила чтоли?ник не могу вспомнить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...