Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, коварная женсчина))))) С днюшечкой мужа))) Ну ты хоть что-нибудь ему дай-подари)))))

я его от тебя поздравлю) он седня в коммандировку поедет, а то я бы себя для разнообразия подарила :malicious: хотя обойдется...я вчера дарила себя :confusion: , а завтра приедет с утра и мы поедем...там та дам) смотреть санки :Crazy: так что подарки отменяются на время :sorry:

 

в положит тестах девушка каждый день была.что то не вижу родила чтоли?ник не могу вспомнить :sorry:

прямо всю Б что ли в положительных тестах тусовалась :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, Я надеюсь он понял, что ВЧЕРА-это подарок был))))

Да, одна всю беременность была..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять режим в ж...пе!!! Вчера два раза спал и седня улегся в 12, значит вечером опять спать заорет((( печалька, тока я подумала, что на один сон перешли(((

 

Катеныч, Я надеюсь он понял, что ВЧЕРА-это подарок был))))

Да, одна всю беременность была..........

понял, понял :D он уменя на счет этого понятливый :sorry:

Опять там цветочков себе наворотила в имени, все шифруеешься :malicious: Бабочки-цветочки у меня в садочке

Милая-любимая татата, забыла как дальше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять режим в ж...пе!!! Вчера два раза спал и седня улегся в 12, значит вечером опять спать заорет((( печалька, тока я подумала, что на один сон перешли(((

 

понял, понял :D он уменя на счет этого понятливый :sorry:

Опять там цветочков себе наворотила в имени, все шифруеешься :malicious: Бабочки-цветочки у меня в садочке

Милая-любимая татата, забыла как дальше :Crazy:

:D что только не сделаешь, чтобы ты мне песенку спела))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а мы кажется перешли на один сон. Теперь второй раз спать не ложится утром, укладываем в 12 где-то и до 3 спит.

 

Но у нас также остались проблемы со смесью. Вообще не хочет пить. Раньше я хоть во сне могла сунуть ей бутылку, а теперь и во сне ни в какую ((

Воду летом хорошо пила, сейчас не хочет особо, может глоток после еды сделать и все. Как поить ребенка - хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да каждый день.всю беременность .у нее был срок недель 36 уже наверное или родила или дохаживает.просто а положит не вижу и ник не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, tal//beremena или что-то в этом духе у нее ник был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, А если Яна сама отказывается от смеси, тогда зачем?? всю еду же уже ест. Если бы мой ночью опять не начал есть, мы бы наверное уже ушли со смеси, а на ночь кефир бы давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,ко мне сегодня тетя приходила, вобщем у одной сестры был рак 4ой степени, сделали 8 химий, потом операция, потом она себе грудь сделала, после операции не работала 2 года, сейчас живет обычной жизнью, у нее своя юр фирма, но там было очень много денег потрачено на лекарства, 20тыс стоила одна ампула лекарства((( у второй сестры рак груди 3й степени, 6 химий, потом операция через полгода, щас не работает.

Люба, постоянно о тебе думаю, надеюсь диагноз не потвердится, в любом случае рак груди излесим даже на 4ой стадии!!! Заказала утром сорокоуст о здравии, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да вот что-то не ищет поиск)))просто хотела убедиться как роды прошли.не зряж каждый день она тут мелькала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нее тогда вообще нет жидкости без смеси, бульон только суповой и все. Я ночью не кормила, давала на сон,или на полдник.

Проблема не в смеси я думаю, а именно в бутылке, какой-то психологический гон после заливания лекарств когда болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, тал-беременна у нее ник был. Только на латинском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила она))) Я сходила проверила)) Эх, любопытство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моря, ураган развалил весь пляж, деревья вырвало с корнем, асфальтовая дорога разломана, берег частично смыло :Crazy:

 

Blesna, Ксенька сегодня в мокрый песок также шмякнулась, вся моська в песке была)) Но у меня фотика с собой не было к сожалению.

 

Юлёчек_rzn, а из поильника или из чашки смесь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а я не нашла ее по нику по поиску. Скинь, мне тоже интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, и я не нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да вот достала поильник, будем пробовать. Раньше она не жаловала поильник ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас 2 часа сна днем по ходу дела ему не хватает...а про смесь и правда ну не пьет и не давай, считай что вы уже отошли от нее, попробуй молочко детское на ночь или кефир, свари компот из яблок и изюма например), вместо водички если мало пьет...

 

Родила она))) Я сходила проверила)) Эх, любопытство))

вот ведь Штирлиц то точно :malicious: никто не нашел, а она нашла, точно спец.агент под прикрытием :sorry:

 

Катеныч, да каждый день.всю беременность .у нее был срок недель 36 уже наверное или родила или дохаживает.просто а положит не вижу и ник не помню

приплатила, что ль кому, чтобы всю Б висеть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/110802-talberemenna/ да простит меня мамочка)))))

 

Юлёчек_rzn, у нас 2 часа сна днем по ходу дела ему не хватает...а про смесь и правда ну не пьет и не давай, считай что вы уже отошли от нее, попробуй молочко детское на ночь или кефир, свари компот из яблок и изюма например), вместо водички если мало пьет...

 

вот ведь Штирлиц то точно :malicious: никто не нашел, а она нашла, точно спец.агент под прикрытием :sorry:

 

приплатила, что ль кому, чтобы всю Б висеть :D

:girl_cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, так делись ссылкой на профиль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас и так молочко детское, 3-ка.

Компот варила, в итоге сами его и пили, Яна глоток делает и все )))

А к кефиру я как-то неоднозначно отношусь, боюсь давать, тараканы...)))

Пьет только с удовольствием большим на обед бульон от супа, прям столовыми ложками половину ковшика выпивает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит еще у нас прогресс, ребенок явно хочет разговаривать))) языком такие выкрутасы во рту делает, звуки издает, которые не издавал раньше))) показывает как обезьянка в мультике чихает, корова мычит и ежик сопит, я ему скажи мама, а он мне папа, вчера муж тоже мама, он ему папа))) такой смешной))))

 

Юль, ну и пои молочком, раз ей нравится))) а смесь все наверное...

 

А блин молочко ты навреное имела ввиду смесь 3, а я имею в виду тема там детское есть еще какое то...именно молоко, а не смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так под смесью я имею ввиду молочко это, не пьет она его из бутылки, головой вертит,плачет )) вот буду поильник пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купили такие валенки 24 размера, меряли с носком, сейчас прочитала, что их нужно только без носка иначе тепло теряется как то ((( без носка нам они велики очень...у кого были куомовские валенки вы все без носка носили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А блин молочко ты навреное имела ввиду смесь 3, а я имею в виду тема там детское есть еще какое то...именно молоко, а не смесь...

 

я не доверяю этим темам и проч., смесь-то как бы сбалансирована...

не в смеси дело, это появилось после болезни, когда я ложкой вливала парацетамол, ибупрофен с шприца и т.д.

это страх что ей опять что-то дадут не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...