Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

А у нас опять режим в ж...пе!!! Вчера два раза спал и седня улегся в 12, значит вечером опять спать заорет((( печалька, тока я подумала, что на один сон перешли(((

 

понял, понял :D он уменя на счет этого понятливый :sorry:

Опять там цветочков себе наворотила в имени, все шифруеешься :malicious: Бабочки-цветочки у меня в садочке

Милая-любимая татата, забыла как дальше :Crazy:

что плохого в 2 снах? Мы тоже 2 раза спим. Мне так удобнее даже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, ну или из трубочки)

Моя как научилась пить из трубочки, готова все, что угодно из нее пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а она же у тебя из кружек-стопок вроде бы пьёт? может тогда компоты попробовать вместо воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да,я хочу поильник и с трубочкой еще взять )

 

Юлёчек_rzn, а она же у тебя из кружек-стопок вроде бы пьёт? может тогда компоты попробовать вместо воды?

 

да, пробовали, но из-за стрессов этих все пошло не так как раньше...)

может тороплюсь, надо еще подождать чтоб все в норму пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поняла тебя про болезнь то... ну попробуй из поильника, или может бутыль другим цветом купить и размером например, обманишь может быть...)

Ylyashka, ого 24, чего-то мать большие взяла, у нас Люба брала 20 по-моему, 22 велики были... а на счет носка ни чего не подскажу...

 

что плохого в 2 снах? Мы тоже 2 раза спим. Мне так удобнее даже :)

да е плохого ничего, просто мне бы удобнее чтоюы один раз спал...а так эти 1,20 по два раза мне ни туда ни сюда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, они на хорошо активных детей, я на эту зиму их брать не стала, т.к. неизвестно насколько активно топать будет. А так мембрану носят без носка и с запасом 0,8-1см + 0,5см на рост ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, они на хорошо активных детей, я на эту зиму их брать не стала, т.к. неизвестно насколько активно топать будет. А так мембрану носят без носка и с запасом 0,8-1см + 0,5см на рост ноги.

а чего эти валенки тоже мамбраной считаются...? Я думала что это просто валенки такие заделанные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могла удержаться не выложить. я слишком много позволяю ребёнку???

Ссылки скрыты.

класс, счастливый ребенок)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, там кроме войлока в состав входят мембранные компоненты)

Полумембрана получается :D

 

Роскомнадзор заблокировал Алиэкспресс :girl_mad:

А у меня еще три вещи в пути :think1:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты супы стала варит Яне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я суп-пюре всегда делала, а последнее время, чтобы хоть как-то напоить,стала бульон оставлять от сваренных овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, как это заблокировало(((( У меня тоже чужие заказы в пути(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то вообще не хочется ничего писать... Сколько по времени биопсия делается, а??? Это просто невыносимо ждать...

 

Моя спина все болит... Вчера прострелило снова... Невролог говорит, главное сейчас тяжести не носить... А как? Если моя главная и единственная тяжесть- это Варя! На качелю-коляску посади, потом сними.... В воскр еду корсет покупать, хоть на прогулку надевать буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, вроде бы из-за размещенных объявлений о продаже курительной смеси. Разблокируют со временем, я думаю. То, что в пути дойдет нормально, отслеживать только не получится(

 

Ylyashka, я читала, что с синтетическими носками можно носить, а вот с шерстяными нет. Так же не рекомендуют чистый хлопок.

 

Интересная статейка про мембранную обувь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, что за фильм Секрет ты смотрела. Их много. Я тоже хотела посмотреть но запуталась про какой ты писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мы недавно смотрели Секрет с Д. Духовны, может этот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, не знаю. Алена недавно писала, что по приезду с родины посмотрела фильм секрет. Он ее заставил задуматься. Тоже хочу что нить эдакое посмотреть.

 

или может кто знает какой нить фильм, а лучше сериал, типа "под куполом". Хочу что то такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, точно не он)) или ты пошутила?)

 

Немного жизнеутверждающих новостей: мама моя вчера с подругой лепили пельмени к нашему приезду, так подруга рассказала, что ее старшая сестра в свои 53 года беременная экошной девочковой двойней, это при том, что у нее трое старших мальчишек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, предположила)

 

Мы начали смотреть 2 сериала Штамм и Род человеческий (по сезону просмотрели), вполне ничего) Но жду когда Игра престолов выйдет очередной сезон, он классный, конечно.

 

Это ж как сильно надо девочку хотеть))) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у меня суж от игры престолов фанатеет. А мне не нра))))

Я вот под куполом досмотрела. Душа просит такого же фантастического, на грани "было-небыло"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы тоже престолов ждем, хотя и прочитали уже все)

 

Картинка мне понравилась вчера как раз:

tt-Ip1kFbbE.jpg

 

Почитала описания, род человеческий должен у нас тоже пойти. Как раз думали, что бы посмотреть.

 

А, про секрет, это же целая серия, там и книги, и фильмы, и передачи, и чего только нет в этой индустрии "мысль материальна, можно получить все, что душе угодно, стоит только захотеть". Причем я это сама читала, и понимаю плюсы, такая продукция может и встряхнуть, и, пожалуй, воодушевить, но в целом не могу без иронии к ней относиться почему-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 размер меряли с носком небольшой запас подумала как раз будет, мы 21 кроссовки носим впритык. А про носки не знала, что нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Господи, Любочка, какой ужас ((( Ты такой замечательный человечек...почему так....какая несправедливость....пусть диагноз не подтвердится.... у нашей знакомой случайно нашли рак груди 3 стадия, 5 лет назад, грудь удалили,, химия, постоянные обследования, но ттт все хорошо. Еще они с мужем каждый год ездят к какой то травнице, она им целую кучу сборов делает. Будем молиться, чтобы лечение помогло и ты прожила еще долго долго!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я специально не читала) Хочу посмотреть сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Секрет" смотрела лет 7 назад. Ну,да,оптимизма и уверенности,что всё будет как я захочу, вселил тогда)) и книги дома есть из этой серии))

Мне больше по душе Синельников.Запоем читала книги его!Дома вся серия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...