Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), с зубиком))) у нас тишина с ними пока. Правда я сегодня в районе клыка что-то нащупала, чуть не поковыряла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), с зубиком очередным!

Как ваши зубки лезут, так уж пусть быстрее все 20 вылезут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, меня всегда пугала фотография где сестричка малыша маркером изрисовала.... вот тут бы меня тоже инфаркт шарахнул! А папа просил удалить только из общественного доступа, цитирую:*вдруг найдется какая дурочка и накатает на нас заявление куда-нибудь*. спасибо тебе

 

Катеныч, и тебе спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, кстати мне подружка сказала, я точно не знаю, может это тока по нашей области...короче если ре попадает 3 раза по скорой в больницу по вине родителей, автоматически семью ставят на учет как неблагополучную...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, нашу невестушку с зубиком! Люба, ты там как, молоко пропало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]*av*[/b],  у меня дети с 11.00 до 13.30 гуляют с няней в парке, тоже говорит ни души сейчас там))) она рада, потому что каждый день раньше приходила и пела мне песни, что надо какой то антисглаз приобрести, что все детьми умиляются и глазят их :) А второй сон мы дрыхнем дома, чаще вместе :) Ножками гуляем только с папой в выходные, вот тогда лафа детям, как у Блесны почти на фото, вчера гуляли младший лестницу бетонную головой посчитал, одно мгновение и он внизу! Синяк теперь на лбу. До этого не уследили, забрался на горку и шагнул вниз, садиться сам не научился еще, часто нагибаясь, чтоб поднять совок ныряет в песок носом и каждый раз зачем то высовывает в это время язык, весь рот в итоге в песке. Бегут всегда в разные стороны, за руки вообще не берут, я же их никогда не вод ла за руки и теперь они воспринимают руку как запрет их воле и естественно противятся. Учитывая все это и то, что ты гуляешь с ними одна и без коляски я немного в шоке :) КАК ТЫ СПРАВЛЯЕШЬСЯ С НИМИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да, это так. имеются ввиду травмы, когда ребенок проглотил что-либо и что-то ещё. всего не упомнишь))) а так как народу неадекватного полно то попросил меня удалить из вконтакта фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поздравляем Софийку с зубиком. Мы еще ждем 9-й, уже месяца 2-2.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу и думаю, куда ребенка отвести гулять что бы грязи было поменьше)))) в нашем парке на детской площадке одна слякоть,в парки почище ехать не резон. вроде бы и хочется что бы он пачкался поменьше, но реально понимаю, что очень редко могу его от луж с грязью отвлечь и увести... скафандр нам надо! скафандр!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день продумываю куда пойдем гулять...а мест где нету грязи и всякой бяки в виде бычков и всяких фантиков вообще не реально найти...по-этому прогулка превращается в борьбу и беганье за ним(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, нашу невестушку с зубиком! Люба, ты там как, молоко пропало?

молоко пропало сразу, грудь припухшая в месте, где я думала застой, а в других частях мягкая, после биопсии выглядит совсем страшненько, я стараюсь не смотреть. Чувствую сильные покалывания.

Завтра поедем в парк с утра, потом по городу погуляем. Тяжелее всего утром и вечером, днем немного забываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Яна сегодня в варежках была, они тоже довольно объемные и с таким же успехом всякие гадости поднимала и облизывала , просто чуть более крупные, которые брать получалось (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, хорошо, что у тебя есть Софушка, она не дает тебе время на плохие мысли! Люба, мы все с тобой, ждем среды, надеемся, что не подтвердится

 

Юлёчек_rzn, купи ей без большого пальчика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да к нам краги едут с комбезом ) может просто не засовывать большой палец )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, купи ей без большого пальчика))

*av*, да к нам краги едут с комбезом ) может просто не засовывать большой палец )

 

Вот добрые мамы :D

 

На Ксеньку пока не представляю как варежки одевать будем :think1:

100% снимать будет)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да к нам краги едут с комбезом ) может просто не засовывать большой палец )

Дорогая!!! Эта мысль гениальна)))) Я так своему сделаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последствия урагана:

Больше недели прошло до сих пор разгребают

Imz0tKRufcQ.jpg

FMz3Ry2wI3c.jpg

 

Тут сегодня гуляли

cnCcJ3pPC6U.jpg

 

Набережная

472473be-bacc-4db0-81b7-b195a72404b3_B.jpg

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я тоже думала что будет снимать, нет, даже понравилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы просто недавно учились бусины вытаскивать из длинного мешка (до локтя ей), когда руку туда запускала очень не нравилось) Хотя может варежки лучше пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, наши краги при всем желании не снимешь, они очень высокие и резинка комбеза не дает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже третий холодный и дождливый день гуляем одни, вообще никого нет на площадке! Может мы конечно не во время ходим, но два раза в день по часу. Варежки одеваю и перчатки купила, ттт пока нормально и одеваем (даже перчаточки) и гуляем в них.

Катеныч, мужа с днюшкой, здоровья ему и работы денежной!

У меня сегодня очень хорошая новость, подруга моя, которая в Москве сейчас живет, я вам про нее писала, она беременная, нашли образование в щитовитке, неделю назад делали биобсию, сегодня пришел отрицательный результат, мы выдохнули! Теперь надеюсь еще, что в среду будет хорошая новость!

Чет еще хотела написать, но старость не в радость, забыла))))

 

Сваха, как у вас дела? Как там наша принцессочка уже бегает?

 

Наташ Белочка, а ты где досматривала сериал Под куполом, я его смотрела, но совсем не помню чем закончилось, может не досмотрела, я бы последние пару серий посмотрела.ата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, спасибо :flower: мужу передам)))

Мы в варежках очень тонких гуляем, поднимает все так же как и поднимал, для крагов уж больно рано, жарко будет нам...у него в варежках то тонких теплые руки, а в крагах вспотеем)

 

Katrin//, оффффффигеть у вас там как все посносило, а обрыв прямо брррр :blym:

 

Дорогая!!! Эта мысль гениальна)))) Я так своему сделаю)

ты ему еще рот скотчем залепи :Crazy:

 

Любовь:-), Любочка ты пиши нам, а то мало пишешь совсем, не закрывайся в себе и не думай о плохом!!! Я всегда например твоих картинок жду, если их нету как то и болталка не читается :sorry: пиши нам, пиши :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ Белочка, а ты где досматривала сериал Под куполом, я его смотрела, но совсем не помню чем закончилось, может не досмотрела, я бы последние пару серий посмотрела.ата

 

дык он еще не закончился... Третий сезон будет летом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кусочками все едят уже? А то мы все никак, када кусочничает у меня или у домашних ест не давится и макароны и мясо жует, а стоит тока посадить кушать, так он если ему попадается кусочек не проблендаренный он им плеет или давится, вот что такое, мы так до садика будем блендором кушать(((

Семён так же себя ведет, твердую пищу нормально ест, мясо, овощи, хлеб - все жует, но если недогомогенизированное ему предложить, то плюется. Сегодня вот кабачок тушеный размяла вилкой - не стал, волокна там, видите ли, пришлось блендером пройтись. Так что никаких полумер, либо прям полностью однородное, либо обычная еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...