Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

*av*, ухххх, муж то наверное соскучился по тебе, 19 всю истискает :malicious:

 

Семён так же себя ведет, твердую пищу нормально ест, мясо, овощи, хлеб - все жует, но если недогомогенизированное ему предложить, то плюется. Сегодня вот кабачок тушеный размяла вилкой - не стал, волокна там, видите ли, пришлось блендером пройтись. Так что никаких полумер, либо прям полностью однородное, либо обычная еда.

че ж нам делать то мать...? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, но-но!!! Чего это, я буду сына лишать замечательной возможности по нервировать мамочку))) У меня другая головная боль. ему ходить неудобно во всех этх куртках-штанах((( Он падает лицом вниз( Опять у нас нос весь окорябан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас када первый раз комбез осенний одели, он так смешно кувыркнулся, наклонился бяку поднять и так его голова перевесила и он ей впечатался в землю))) конечно заплакал, а мне смешно так стало, я даже щас вспоминаю смеюсь, хорошо там трава была и он в нее шмякнулся...но все равно со стороны так смешно было)))

 

По первому идет Голос, поет негр, такой клевый, губастенький :malicious:

 

А муж в коммандировку укатил, а у меня тут такие мысли не хорошие :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас када первый раз комбез осенний одели, он так смешно кувыркнулся, наклонился бяку поднять и так его голова перевесила и он ей впечатался в землю))) конечно заплакал, а мне смешно так стало, я даже щас вспоминаю смеюсь, хорошо там трава была и он в нее шмякнулся...но все равно со стороны так смешно было)))

 

По первому идет Голос, поет негр, такой клевый, губастенький :malicious:

 

А муж в коммандировку укатил, а у меня тут такие мысли не хорошие :confusion:

а я вот Голос уже посмотрела)))) И вот прям расстраиваюсь, никто мне не нра(((( Ну один мужичок зачетно спел только в этом сезоне. Вот до этого когда сезоны были-я прям там тащилась)))

 

Ах, какая))) Низя тебя одну оставлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в куртке со штанами немного утепленными наклонились и воткнулись носом в асфальт, в песке так уже пикировал, все обходилось только полным ртом песка, а в этот раз нос сплошная болячка, он его сейчас когда трет, я аж напрягаюсь, боюсь как бы болячку не отковырял((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Любушка, пиши нам, а? Не пропадай только! Давай жить до среды вместе!

 

Сваха, привет! Невестушка ваша все никак бегать, да и ходить сама не изволит(( использует маму вместо собаки-поводыря)) только за ручку, и никак иначе! Только отпускаю - на жопку садится)) че за хрень?! И не падала вроде, но почему-то боится ходить сама... я уж волнуюсь, если честно...

Сегодня крестная приехала, так красавишна маму нафиг - и к крестной на руки)) так смешно)))

 

У нас сегодня +2 утром было. Надела я Полине варежки... ага. Как же))) она их в три секунды зубами стянула)) так что я даже не знаю, как 8имой мы гулять будем))

 

Мы тоже в куртке со штанами немного утепленными наклонились и воткнулись носом в асфальт, в песке так уже пикировал, все обходилось только полным ртом песка, а в этот раз нос сплошная болячка, он его сейчас когда трет, я аж напрягаюсь, боюсь как бы болячку не отковырял((((

Ой-ей! Целую принца в носик! Пусть не болит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дык он еще не закончился... Третий сезон будет летом :)

С ума сойти! Я как обычно лошара! Видимо я его плохо совсем смотрела, раз вообще не в курсе событий)))) надо посмотреть о чем второй сезон, смотрела ли я его вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все меня накрывает депрессняк по поводу квартиры.жили с апреля по октябрь без проблем.и аот они старые проблемы вернулись...с холодами дома стало холодно.повысилась влажность и сегодня весь день окна мокрые...нет...они текут просто(я уже предвижу как опять стены почернееют и как опять мы будем дышать затхлостью.проветривание помогает не на долго и опять все.к тому же после проветривания дубак и приходится оьогреватеьь включать. Вытяжка в кухне закрыта натяжным потолком.квартира не наша.новая жена отца не решилась продать Ее как нам обещалось.типа жалко ей...как моет быть жалко квартиру сырую холодную и с грибком?на 5 этаже в районе общаг...тут только планировка и метра меня удовлетворяют.нет возможности снимать жильё.это что тем более стоять будет пустая?а с моей квартиры они сьезжать не хотят.ну я там имею смысле малую долю.отец хозяин.не захотел жить с новой женой тут и решил жить в новостррйке.ипотека пока не предвидется.я не знаю что делать.меня убивает сырость и мокрые окна.ещё и пластиком сделано все

 

И это терпеть до апреля. Извините за ошибки я с тел.просто крик дули какой то.ненавижу эту квартиру в холодные сезоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  а чего ты переживать то начала, она же сама уже делала шажочки, просто с мамой пока увереннее, скоро побежит, ей бы только понять как это клаасно передвигаться самостоятельно вератикально! Вы ее мотивируйте почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стадо муравьев ещё ввпалзло.а ночью комара убила.аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас одна комната тоже сырая.Спасается пока только кондишеном!

Выздоравливайте!

Любовь,с зубиком очередным!Ты нам пеши......

 

Карапузина_Мама, ты ей варюшки по старичка,на веревочке одевай,и при этом говори нельзя.Я так маялась с шапкой после лета снимала и выбрасывала,сейчас уже не снимает.А вот варюжки мы ещё не одевали,думаю нас ждёт та же участь,что и с шапкой.

 

Катеныч, с именниником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, пусть это будет застой, я в это очень верю. Просто этот доктор не видел раньше таких застойных застоев)) Люб, а у тебя сосок втягивается если руку вверх поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня вечером начинается страшный еврейский пост - муж будет 26 часов ходить голодный и злой... Ухххх, держите меня семеро, хочется из дома удрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу бдю температуру у мелкого. Я вспомнила.в том году у моей подруги знакомая обнаружила большое уплотнение в груди и пошла к врачу.ей сказали надо операцию делать.подруга уговорила Ее поехать в онкологич центр в город Вольск.в итоге он. Туда приехали сдали анализы Ее осмотрели и сказали это ещё мастопатия.операцию не надо,но надо наблюдать сейчас.и анализы отриц. А если б доверилась нашему врачу ходила бы без груди.ей дали уже направление на операцию.с мамой так же было.направили на удаление шишки,а отрезали грудь и только потом взяли биопсию.но в нашем случае страшное подтвердилось.ждали тогда 2 недели анализ в Саратов отправляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Blesna, Олюнь, мне кажется муж у тебя слишком мнительный) Не в обиду! Нет в той фотке ничего кошмарно страшного! Не переживай!

 

Katrin//, жеееесть.. бунт стихии по России.. у нас в июне тоже самое было.

 

 

 

 

Сеня прям очень очень на тебя стал похож!! Лапонька такой!! Ну так бы и затискала)))

 

МаМулькин, ох, не знаю, милая что тебе посоветовать((( Только начинать прямо сейчас просушивть тепловыми пушками по одной комнате...

Пусть вам подвернется вариант попоменять квартиру!! Прям от всей души желаю!!!

 

 

Мариан, ты меня прости, но я ржала в голос!! Мне кажется у моего мужа слово в слово проскальзывает мысль, когда я ему говорю: "завтра я на диете"))))))))) Ты открыла мне глаза)))))))))

 

Люблюшик, не пропадай, милая!! Конечно ты и там не одна, но мы тут тебя поддержим тоже! Верю в то, что диагноз не подтвердится!!

Когда я малыша потеряла.. мне было намного легче с вами..

 

Кто у нас Анна Александровна? Признавайтесь))

 

Мужа сегодня подняли по тревоге в 5 утра.. За 15 минут до этого я покормила Ксюху и положила ее между нами) Тоша встал, пошел чайник включил, вернулся, оделся, подошел меня поцеловал, потом подошел к кроватке... и почти заорал (я такаого испуганного голоса у него в жизни не слышала): "СОНЯ!! ГДЕ КСЮША?!?" Я подскочила так, что чуть с кровати не хлопнулась!! Беспокойный папашка))) Ну как будто она могла куда-то уйти и никому не сказать)) Я ему это до конца дней припоминать буду)))

:D у меня такая паника начинается, когда я ночью сына в кроватке не могу найти))))) А он где-нибудь в углу бай) Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, как вариант сдавать эту кв и чуть с доплатой снимать получше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я тут сама как зомби-спать хочу, но не могу. Поставила себе овсянку варить)) А потом у меня коварный план умять зефирку(ну это, если царь спать будет)) Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, умка точка нет, или умка точка ру. как то так сайт называется. Ты наверное смотрела первый сезон. Второй сезон вышел вот недавно. Его неделю назад только последнюю серию показали на сбн. Ну и у нас перевод через пару дней был.

 

Мама Джессики, так вроди закончился. там эта девочка же всех вывела и сказала что пойдемте все домой. Или это че не все еще чтоли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, она не даст Ее нам сдавать.во первых тогда себе со своей квартиры будет деньги брать.во вторых тут ремонт и мебель встроенная.ну не вариант. Жили бы они сами тут.или продали бы летом пока сухая и купили поменьше оформила б на себя.я ж не прктендую на Ее хату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, держись мать!))))}

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота))) Так тихо))) думала пойду почитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравте меня мы все таки купили санки)))) Они такие большие, в след.году мы точно в них сможем ездить, посадочное место шириной 46 см! больше, чем у нас на коляске) и до подножки железной нам еще расти и расти))) Так что я как слон довольная))) Взяли все таки коричневые как вам и показывала, были еще бежевые, но по сравнению с коричневыми они поблекли)))

 

Суббота))) Так тихо))) думала пойду почитаю))

я тут, давай читай меня :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  с покупочкой!! Пусть радует Гошика, ну и мамочку, конечно))))

 

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня вечером начинается страшный еврейский пост - муж будет 26 часов ходить голодный и злой... Ухххх, держите меня семеро, хочется из дома удрать :)
держись мать!!! Мы с тобой :flower:

 

Катеныч, с покупочкой!! Пусть радует Гошика, ну и мамочку, конечно)))) Всем трям!
спасибо зай :flower: и тебе трям :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...