Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Расскажу вам, как я сегодня решила ребенку ночью памп поменять, гыгы))) таааакой шкандал был)))) прям криииком кричала "оставьте меня в покое, изверги!"))) Короче, я решила, пусть уж лучше к 8 утра она его проссыкает, чем такие скандалы устраивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Привет!

Я тут с вами!

Катеныч, поздравляю! Может ты своим позитивчиком мне настроение поднимишь, а то я прям совсем расстраиваюсь по поводу этих санок! Нафига я их купила!!!

Светик, ну, ты даешь, я даже трогать лишний раз его боюсь, а ты тут памперс взялась менять)))) объяснила тебе наша Плюшечка, что по ночам спать надо, а не детей донимать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с покупкой ) а я теперь панду что ли хочу...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, с покупочкой!!!!!

 

Мы едем на ДР, я намарафетилась, прическу сделала сходила. И купила сапоги на каблуке! 4 года не носила каблуки. Еще купила лифчик себе vis-a-vis, довольна как слон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с покупочкой Даник сег проснулся в 7заснул в 9.30 и др сих пор спит,у нас 12.я уже с ним проспала,поела,супчик ему сварила,короче сижу караулю сон малышандрика,а уже давно перешли на один раз сна))))

Про санки и не думала еще,счас такие зимы,что не знаешь будет ли снег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравте меня мы все таки купили санки)))) Они такие большие, в след.году мы точно в них сможем ездить, посадочное место шириной 46 см! больше, чем у нас на коляске) и до подножки железной нам еще расти и расти))) Так что я как слон довольная))) Взяли все таки коричневые как вам и показывала, были еще бежевые, но по сравнению с коричневыми они поблекли)))

 

 

я тут, давай читай меня :malicious:

поздравлякаем вас)))))

Катеныч, с покупкой ) а я теперь панду что ли хочу...)

Юль, эта панда у меня тоже из головы не идёт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, здорово выйти куда нить,я вчера к подруге завернула,похоже с пивом немного перебрала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, с покупочкой!!!!!

 

Мы едем на ДР, я намарафетилась, прическу сделала сходила. И купила сапоги на каблуке! 4 года не носила каблуки. Еще купила лифчик себе vis-a-vis, довольна как слон.

ох, Римма красотка пойдет))) ты только в эйфории к сапогам и лифчику платьице не забудь одеть)))) :confusion:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас панда есть в магазине, где я свой сайбекс брала, спрошу у хозяйки видела ли она вживую, что там с шириной сиденья и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, c покупкой! Фотки в студию давай))

 

Расскажу вам, как я сегодня решила ребенку ночью памп поменять, гыгы))) таааакой шкандал был)))) прям криииком кричала "оставьте меня в покое, изверги!"))) Короче, я решила, пусть уж лучше к 8 утра она его проссыкает, чем такие скандалы устраивать)))

 

А моя вчера вообще с сухим подгузом проснулась, с утра полгоршка напрудила)))

 

Юлёчек_rzn, у панды ширина сиденья заявлена 32см, я где-то таблицу видела, но лучше вживую измерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, какие у тебя санки то?, вот я ж тоже думала они маленькие такие, а оказывается они офффигеть какие большие и 2 года точно прокатаем в них) там накидка снимается и до подножки железной у него не хватает еще половины своих ног)

 

У моих ширина 46 см. там два ребенка млих поместится, а панда наверное меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...без инета сутки ьыли..настройки на маршрутизаторе слетели....муж сегодня сделал все

 

вчера ходила к врачу ЛФК..это ппц я думала ее пошлю нафиг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как твои называются,напомни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, c покупкой! Фотки в студию давай))

Ссылки скрыты.

вот ссыль на них, коричневые как у меня)))

 

Катеныч, как твои называются,напомни

Санки-коляска Скользяшки Северные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у Сайбекса 32 см сиденье, вроде хватает вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я не трогаю, ну че ж теперь будить ребенка, мы итак спим еле еле, так что я просто на ночь воды меньше стаа давать пить и ура))) памп выдерживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня универсани, они страшненькие, но с большими четырьмя колесами, что очень актуально для наших зим м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас панда есть в магазине, где я свой сайбекс брала, спрошу у хозяйки видела ли она вживую, что там с шириной сиденья и т.д.

ооо, если всё разузнаешь, расскажи пожалуйста. Мой пухлик я думаю не во все сани влезет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня универсани, они страшненькие, но с большими четырьмя колесами, что очень актуально для наших зим м

ну а чего ты расстраиваешься...? Они маленькие? В след.году в садик то поездите))) да и в этом покатаетесь)))

 

ооо, если всё разузнаешь, расскажи пожалуйста. Мой пухлик я думаю не во все сани влезет)

панду ей надо...ммм, а мне говорила, что ей надо не такие пафосные :P а сама вон на что позарилась :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам, как я сегодня решила ребенку ночью памп поменять, гыгы)))

Странно, а мой наоборот - начинает вошкаться по кровати ночью, я без особых церемоний его ворочаю, подгуз снимаю-надеваю, причем не трусы, а с липучками, к концу манипуляций он уже спит, как будто они его успокаивают)) Но все равно жду не дождусь возвращения к ночным муникам, их хватает на всю ночь без подтеканий.

 

Блин, девочки, а у нас завелась МЫШЬ, ну слов нет, я мусор по три раза на дню выношу, каждый день подметаю, еду не разбрасываем. Еще и ребенка испугала, когда она у меня под ногами путаться начала, и я завизжала)) Причем всю жизнь не понимала этих женщин, запрыгивающих на стулья, чего они кричат-то, это же безобидная мышка, а не крыса какая-нибудь, но, как оказалось, когда она пулей на тебя из под коляски вылетает, это может и напугать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а я не боюсь ни мышей, ни крыс, у меня крыска жила и мышей я отнимаю у кошек и выпускаю в клетки))) я наверное больная, но я такая животница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! Я не пропадаю, я вас читаю и мне становится легче. Сейчас уже убегаю едем в парк, потом фотки выложу.

Люба, пусть это будет застой, я в это очень верю. Просто этот доктор не видел раньше таких застойных застоев)) Люб, а у тебя сосок втягивается если руку вверх поднять?

он у меня втянут независимо от положения руки уже пару месяцев. Это плохо, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего ты расстраиваешься...? Они маленькие? В след.году в садик то поездите))) да и в этом покатаетесь)))

 

панду ей надо...ммм, а мне говорила, что ей надо не такие пафосные :P а сама вон на что позарилась :Crazy:

охо-хо, да моя панда в сравнении с твоими мехами и блестками нервно дёргает лапками в сторонке :D

 

Gentle River, Машунь)) Я тут не жаловалась, боялась подумают, что я поросёнок))) Но у нас тоже завелась мышь) Мусор выбрасываем каждый день, всё убрано, но.....у нас как холодает, они тут как тут((((( Как только я увидела первую сволочь идущую по СТОЛУ!!!!!!!!!!! к нам прибыл свёкр с мышеловкой))0 Итог три пушистика за вечер((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, NusyaT, кота в дом надо и проблема решена))

 

Мы когда утром обнаружили мышь в ванне, на 10м этаже, обалдели оба)

Как оказалось залезла через вентиляционную шахту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +1, ветер, одела детей в осенние комбезы, на ноги одели валенки куомовские на колготы, гуляли в коляске 2 часа, спали. Дома раздела детей, ноги ледяные-правильно сказали, они для активных детей.Оставлю их для пеших прогулок. КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ, В ЧЕМ СПАТЬ НА УЛИЦЕ ?

 

С малышами было проще, застегнул в пуховый конверт и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...