Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Ylyashka, моя на улице спит лучше чем дома, но я боюсь ее заморозить сейчас, поэтому спим дома. Но у тебя двое и конечно если надо обязательно на улице спать, то мне кажется лучше и теплее чем обычные валенки, такие как раньше были, нет ничего. В них ходить наверное нельзя и неудобно, но вот спать наверное можно. Больше мне ничего в голову не приходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

охо-хо, да моя панда в сравнении с твоими мехами и блестками нервно дёргает лапками в сторонке :D

ну это да :sorry: были бы коричневые без блесток я б взяла, НО теперь будем ездить и слепить всех своим блеском :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, демары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да :sorry: были бы коричневые без блесток я б взяла, НО теперь будем ездить и слепить всех своим блеском :malicious:

они у тебя классные. Там спинка меховая, Пойду гляну!

Katrin//, посмотри в эти наглые глаза и поверь-ему глубоко ровно что у нас мышь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, что-то на меху, можно демары, можно валенки Котофеевские, они тоже на овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, моя на улице спит лучше чем дома, но я боюсь ее заморозить сейчас, поэтому спим дома. Но у тебя двое и конечно если надо обязательно на улице спать, то мне кажется лучше и теплее чем обычные валенки, такие как раньше были, нет ничего. В них ходить наверное нельзя и неудобно, но вот спать наверное можно. Больше мне ничего в голову не приходит

Дело в том, что гулять ножками одной мне с нми не реально, понятно, что спать холодно...но пока няня с ними гуляет, я готовлю еду, убираюсьи т.д. поэтому хочу как можно дольше сохранить сон на улице.

Мне вот тоже только валенки обычные с шерстяным носком на ум пришли.Наверное их куплю еще.

 

Ylyashka, демары

 

Ylyashka, что-то на меху, можно демары, можно валенки Котофеевские, они тоже на овчине.

Посмотрела я вживую на эти демары и че то не внушили они мне доверия как то. В детском мире может выбора мало, но все что я видела мне не понравилось.

В куомовских валенках тоже шерсть а толку от нее мало почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас валенки есть.зимой будет в них ездить так как неизвестно когда мы пойдем...будет в них зимой ездить...

у ТЕмы еще обычные были сапоги..в них пешком ходил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! Я не пропадаю, я вас читаю и мне становится легче. Сейчас уже убегаю едем в парк, потом фотки выложу.

он у меня втянут независимо от положения руки уже пару месяцев. Это плохо, да?

я боюсь пугать тебя, могу только рассказать то что знаю:

Всем женщинам рекоммендуют самообследовать грудь на рак, и если сосок втягивается при поднятии руки то ко врачу топать...

моя знакомая именно так обнаружила рак, красовалась перед зеркалом после лепосакции и увидела что сосок втянулся. Она прооперировалась лет 7 назад, сейчас всё отлично.

у меня тоже есть уплотнение в груди, я тогда со слезами стояла в очереди к онкологу, а она подняла руку мою вверх и сказала, что это не рак, а со всем остальным мы справимся быстро. Но так и не выяснили что у меня там, так и живу, Слава Богу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки :)

Мы проснулись, а на улице - сюрприз, 7 градусов тепла. Учитывая, что вчера днем было 32 я в некоей прострации, в чем идти гулять - непонятно :)

Хорошо, что вы Джессиньке курточку подарили, а вот обуви на такую погоду у нас нет, одни аттипасы... Вот блин, скорее бы завтра, снова вернется лето...

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Нормально у вас завернуля. Осторожнее, не простыньте обе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, втянутость соска не 100% патогномоничный критерий онко, это всего лишь признак спаянности ткани, такое бывает и при рубцовом изменении после того же мастита или травмы мол.железы. Рак мол.железы может быть как с втянутым соском, так и с нормальным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, твои посты ободряют!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с покупочкой))) какие клевые демарчики) а у нас в нашей ж...пе мира ничего путного нету, демары одни нашла!!! Представляете по всем магазам и одни демары!!!! Размеры большие тока, начиная с 26! Короче я не знаю в чего буду одевать ребенка зимой, у нас НЕТ обуви нормальной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я думала от страха умру...мужу говорю что М задерживаются...дал денег пошла в супермаркет так как аптеки закрыты...ну быстренько пошла...взяла шоколадку и тест смотрю пьяный старый мужик смотрят в корзинку мою потом рассчитываюсь а он ждет..я пошла он за мной...я как сумасшедшая дернула бегом...в груди аж заболело кружится голова и всю трясет...прихожу домой..муж такой-что так быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, кошмарище!! ну а тест то что говорит??

 

Девочки, забыла совсем)) С покупочками вас!! Пусть служат долго и радуюююююют!! Как Катеныча новые санки :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вообще а муж говорит..ну и что такое я же хожу по ночам!!!!

вроде /там где вторая полоска должна быть тонкая линяя..очень тонкая....может цикл не установился...у нас ППА был всего один и то в дни М...а после с резинкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, эх ты, мать)) кто ж один тест то берет))) надо парочку сразу заделать, а парочку на утро))

 

насчет ходить по ночам - у нас полгода назад маньячок завелся, ну так себе.. ни туда, ни сюда. Потом оказалось что этот товарищ следователь из СКР. Вот с тех пор у меня табу на вынос мусора, поход в машину/гараж/магазин, после того как стемнело. Первое время, если поздно откуда-то возвращалась, просил предупреждать и встречал, потом пообвыкся, понял, что на храсотунеземнуюсемидесятикилограммовую никто не зарится и расслабился)) Но из дома поздно я все-равно выйти не могу.. Я даже в юности дольше гуляла!!! :girl_mad: Позор на мою голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не я 2 взяла)))один лежит если завтра не придут сделаю...

Evandgelina, я этих маньяков боюсь у нас года 4-5 назад маньяк был...носиловал и убивал а последняя жертва попалась КМС))))в итоге посадили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие вы рассказываете........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже раньше гуляла доооолго и как то ничего не боялаль, а после 30 стала почему то побаиваться, я конечно не дюймовочка)))) косая сажень в плечах и рука оооч тяжелая (не единожды проверено), но старею, боюсь, а теперь вообще нельзя лишних рисков, тк у ребенка только я((((О

 

Суббота, вечер, тишина тут(((( пошла я наверное домашними делами займусь что ли((((

 

Любаш, ты там как? Совсем бросила нас((((( без тебя болталка и не болталка! Возвращайся поскорее! Мы тебя лю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошель я спать. доброй ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи!

А я еще минут 30-40 тут потусуюсь, ау, где все?С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я здесь)))

Тишиночка))) я тебя вижу!! Как дела у вас??? Совсем нас забросила)))

 

В тему о ночных хождениях)) я по молодости тоже шаталась и не боялась. Сейчас в деревню приезжаю и в туалет только с мамой на улицу) А уж вечером до соседнего дома дойти-эт целая экспедиция со всеми собаками, фонарями и факелами)))

Evandgelina, сладких снов) :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...