Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, Дексаметазон не приписывали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, кушать он любит,но сисю.его ничем не отвлечешь,он зажмет рот,он выплюнет или будет ложку из руку выбивать.а титю не раздумывая согласится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ооо, не говори мне это страшное слово. Мне его нельзя(((( только после него выдохнула!!!!

 

Все, кашель влажный начинается и гореть больше стало((((( хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, кушать он любит,но сисю.его ничем не отвлечешь,он зажмет рот,он выплюнет или будет ложку из руку выбивать.а титю не раздумывая согласится

может попробовать чем нибудь титю мазать тебе?

 

roza_roza_man, ооо, не говори мне это страшное слово. Мне его нельзя(((( только после него выдохнула!!!!

 

Все, кашель влажный начинается и гореть больше стало((((( хнык.

выздоравливай, чего это ты так сильно разболеваешься, НЕЛЬЗЯ! :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка,дочери при сильных приступах астмы беродуал дают,у нее аллергическая астма. Мы очень долго лечили бронхит почти год,пока не попали к заведующей,та и предположила астму.

Еще уколы какие то были,память отшибло,гормональные.

А так если курсом то беклазон,серетид. Чтоб спазм снять сальбутамол еще.

 

Но тебе надо обсоледоваться по хорошему,а уж потом лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБА, ты где???? Надеюсь, готовишь любимую вкусняшку, чтобы её нам сфоткать и налопаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,может тебе ингаляции поделать с кортикостероидами ? Они слабым системным действием обладают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, Леночек, по поводу Влада могу предположить нехватку внимания. Отсюда такое поведение - ведь на плач, плохое поведение мама стопудово обратит внимание.

С другой стороны, это может быть чертой характера. Добавим сюда кризис какой-нить, появление второго ребенка и осознание, что это навсегда.

В общем, попробуй сначала любовью, пусть будет час времени , когда ты посвящаешь внимание только Владу. Все ласковые слова, совместная деятельность - только ему . Ни слова про младшего. Возможно ему не хватает ощущения близости, собственной значимости .отмечать успехи и достижения, рассказывать о них папе.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сегодня день - все кувырком. то что я зла была в обед - это было моим преувеличением. Сейчас я зла как никогда!!!! Даню разбудили не вовремя. Ему все не так и не то, даже не поел толком ,что на него вообще не похоже. Ходит по квартире и всееее раскидывает. Я только за одним наклонюсь - он уже другое кинул. Прям идет и все подряд на своем пути раскидывает, что попадается. На руках сидеть не дается, выгибается, уползает. Щас положила может уснет. Горло болит уже второй час о чае мечтаю - я до кухни еще дойти не могу.

 

Anna_Ki, так я говорю же - я обследовалась. У меня по всем пробам все ок. дышала в эту трубочку и с лекарством и без. Все норм. Такие приступы только при контакте с аллергеном. И то не всегда и не со всеми. Так на животных только.

А сейчас я именно заболеваю. Может это и связано, но аллергию я сняла уже, нос не заложен, глаза не чешутся, а недомогала я уже пару дней. Видимо или продуло опять или промерзла где то, но все горит за грудиной и больно дышать.

Это бронхит или астма все таки? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Денис стал САМ засыпать муж укладывает закрывает дверь и уходит и они сами засыпают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, врач давно тебя слушал фонендоскопом? Может к терапевту, пусть послушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, сегодня слушала все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ой Насть, такие милые :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Я тебе очень сочувствую. Я бы им свет вырубила и рубильник бы гавном измалала))))

я щас уписаюсь))) гавном дверь это что-то с чем-то :malicious::D

 

Блин блинский, Гоша заманал меня из шкафа трусняк и лифчики мои выбрасывать!!! Я замучилась по 3 раза в сутки складывать все!!! Щас все вещи выбросил на пол и мнет их ногами :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, Леночек, по поводу Влада могу предположить нехватку внимания. Отсюда такое поведение - ведь на плач, плохое поведение мама стопудово обратит внимание.

С другой стороны, это может быть чертой характера. Добавим сюда кризис какой-нить, появление второго ребенка и осознание, что это навсегда.

В общем, попробуй сначала любовью, пусть будет час времени , когда ты посвящаешь внимание только Владу. Все ласковые слова, совместная деятельность - только ему . Ни слова про младшего. Возможно ему не хватает ощущения близости, собственной значимости .отмечать успехи и достижения, рассказывать о них папе.

это наверняка тоже сказыфвается. а вообще еще Макса не было Владик уже нытиком был)я еще думаю могли ли роды сказаться на нервную систему?все таки у невропатолога стояли год .синенький родился в реанимации 2 суток был.все ж наверное аукается.ну и Б я неспокойно ходила,угрозы,сохранения ,на работе нервотрепки.и с максом я спокойная как танк была.

 

КисАня, чтобы не хотел грудь? зеленкой имеешь ввиду))))

мне иногда кажется даже если я ее какашкой обмажу,без толку :D

 

забыла,у Макса опять 38 поднималась. 2 суток не было и опять.что такое вот? зубы не пойму.все задние,клыки и передние вылезли.другие вроде не набухшие.

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  у меня подруга отлучала с помощью алоэ (оно не вредное, но очень горькое). Мазала и сокрушалась: Ой молочко испортилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, роды несомненно могли сказаться. У нас та же фигня: с сыном гипоксия была из-за обвития, с дочкой нормально все. В итоге с нервишками у сынуль похуже , до сих пор со сном проблемы, чувствительный. Аиша в этом плане бронированная какая-то что ли.

 

И про намазывание груди: нечестно это как-то. Обманывать таким образом. Представьте как ребенок с любовью и ожиданием тянется к груди, а тут горькая фигня. Вам-то взрослым тож неприятно вместо сладкого персика жевать нечто со вкусом травы.

 

Есть нормальные и гуманные методы. И примеры наших девочек тому подтверждение.

И я в том числе. Аиша засыпает на ночь без груди. Раньше во время еды требовала грудь , чтоб запить. Сейчас не требует. В течение дня если требует, то пытаюсь договариваться с ней. Зачастую прокатывает. Говорю, что вот сейчас уберем игрушки и пойдем обедать и после обеда я дам. Соглашается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как я устала! Ходили сегодня на день рождения к сынуле моей подруги, ему 3 годика, были в детском клубе, мы там с ним больше часа елозили по лабиринтам, лодками и др игрухам, качелям.... Надеюсь, что ребенок после такого перевозбуда будет сегодня спать! Я как выжатый лимон, лицо и уши горят! Попила чай с тортом и пойду спать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас научился открывать шкафы открывать с помощью игрушек на присоске. Тоже все оттуда вытаскивает. И крошки от еды везде разбрасывает, ааа!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я всю беременность психовала по крупному, крыша ехала, роды с обвитием и соответственно гипоксией небольшой, но Мироха к моему удивлению вполне спокойный характером и эмоциями, хоть и гиперактивный.

мне кажется это темперамент и то что родился слабенький и соответственно повышенное внимание чувствительной мамы., их же зажалеть, заобнимать хочется))) Я думаю нужно почитать правильную литературу и пообщаться с знающими людьми - найти методы коррекции характера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто покупал живой песок,скажите какие цены и вес. Сравнить хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто покупал живой песок,скажите какие цены и вес. Сравнить хочу)

 

Ссылки скрыты.

Марин, вот на уфамаме. сюда надо еще 14% организаторских прибавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой,у нас прям по этим же ценам закупку предлагают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...