Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, пусть сначала систему отладят, чтобы без проблем можно было попасть к врачу, а потом уже возмущаются. А вообще в жк можно по месту жительства встать на учет)

И не переживай! Скрининг есть, а остальное им не так важно.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

1+1=4, да наверное меньше в этом году.в том она уж очень огромная была и проходила долго.в этом уже прошла.и такого цвета яркого не было.ну и я застукала его за чесаниной.даже царапина на самом месте вакцины была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, спасибо!!!

я вставала с Настей на учет официально в 3 триместре))))но все анализы-обследования делала как положено с самого начала. Никто тебе ничего не скажет, не переживай даже!

Артемка кушать стал с аппетитом, значит лучше ему, выздоравливайте зайчата! Целуем носики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, и правда, пущай сначала систему поставят так как надо, ты ж скрининг сделала, а за прием, када хочу тогда и схожу, тем более у тебя маленький ребенок!!! Не переживай, пошли их на три буквы если бузить будут от нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут курьер привез ("розовое чудо") автокресло, подарок для дочки крестного моего и сына, хожу облизываюсь вокруг него, какое для малышей всё ми-ми-ми)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, так в том то и дело, что по месту жительства я не хочу, тут жк жуткая, я и с Тёмой ездила по прописке наблюдалась, но в том году там вообще народу никогда не было, я могла, например, прийти в 9 и на 9.10 взять талон на прием, а сейчас кошмар какой-то(((

 

Катеныч, хахах, хорошо, так и скажу, вам Катеныч просила передать, чтоб вы шли в пешее эротическое путешествие)))))))))))

 

1+1=4, спасибо, сладуси. Только я может неадекват, но я кровь на скрининг не стала сдавать... Сделала только экспертное УЗИ. ТВП в норме, носовая кость на месте, сердце, пуповина, мозг, всё по сроку, все в порядке. Но на кровь не пошла. Много мыслей было в голове, и то, что слишком часто случаются ошибки, и то, что в любом случае я не смогу его убить, хоть это и "не человек еще", как многие говорят, но я его люблю уже, он шевелится, для меня он самый настоящий живой человечек.... На БП последнее время прям волна тем про СД и все дела... вы меня только не ругайте... я понимаю, что рискую, но.. как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, тобиш пол не узнавала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа!!!!!!! Стучииииитттт!!!! Зууубик стучит!!!!!!! Верхний!!!

Ну вооот!!! А ты боялась, что не успеете к году. Сейчас попрут как на дрожжах. :)

 

И самое главное! Настёна пошла!!!!!! Она ж у меня за руки не ходит совсем, только вдоль опоры, а тут сама полкомнаты несколько раз вчера!!!! Сынуля у меня пошел в 9 м и неделю, вот такие детки все разные :)

Поздравляю с топотуньчиками! Молодец девчонка! :)

 

...в общем, кажется, можно немного выдохнуть)

...Это если мне повезет, на учет встану в 17 недель, меня в ЖК наверно с костями съедят, что так поздно

Ура, идете на поправку! :)

А насчет жк, топай по месту жительства и не выдумывай себе проблем. Ты ж не наездишься с ребенком туда потом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, это я про 1е скрининговое узи написала, а так я завтра на УЗИ вечером иду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а чего ругать то, ты ж решила для себя в любом случае рожать, так зачем делать этот тест))) Все хорошо будет и малышок здоровенький будет :flower:

Sweetheart_1908, тобиш пол не узнавала :D

ей мальчика насмотрели)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! К нам едет врач, ставить первый пентаксим!!! Ааааа! Как я боюсь, кто бы знал!!! Не нахожу себе места! Держите за нас кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно кажеться что девочка будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я не буду с ребенком ездить, мама с ним будет сидеть. Так и в ЖК по месту жительства ездить надо, она не рядом с домом находится. Мне что туда, что туда, практически одинаково по времени ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! К нам едет врач, ставить первый пентаксим!!! Ааааа! Как я боюсь, кто бы знал!!! Не нахожу себе места! Держите за нас кулачки!

наши кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  ага про жк прочитала. Ну значит придется мучиться... А по поводу скринингов, каждый решает сам. Я откажусь от них в следующую Б и сделаю анализ крови неделе на 10-11. А там буду думать.

 

Девочки! К нам едет врач, ставить первый пентаксим!!! Ааааа! Как я боюсь, кто бы знал!!! Не нахожу себе места! Держите за нас кулачки!

@@@@@@@@@@вам! Пусть все пройдет без проблем! Главное спокойствие и внимательность к малышу! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не кипишуй, мась, все будет хорошо, ты же знаешь)) в домашней обстановке Варя забудет про укол этот моментально, мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, и наши кулачки вам с Варюшей @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а мы сегодня кровь из вены сдавали, т.к. сынок даже не пикнул, настоящий мужчина у меня))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, держим за вас кулачки!!!

 

Светик, это решение каждый принимает сам, никакого осуждения)Хорошего узи!!!так интересно, вдруг малышка всё-таки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветуськи! Я с очередными тараканами))

 

Смотрю вот на лапатуську и думаю.. Так плохо у нас волосы растут. За год на 3-4 см может выросли.. А вроде ж примерно на 1 см в месяц долны не? Или это только у взрослых? Ну и ессно там густо, тут пусто. Сижу грею голову.. Помню Лисенка стригли и Миррочку. В итоге девчонки с шевелюрами попышнее наших. Сразу оговорюсь - в легенду о шикарных косах, которые непременно вырастут, если ребенка именно в год побреет крестная, я не верю. Но хочется косиииииичек)) Как у Варюшки!! Мимимими просто!! В общем сижу думаю - толи все-таки постричь ее? С одной стороны - волосики равномерно расти начнут. С другой стороны - я сейчас только радоваться начала ее кудряхам. И просто не представляю себе лысика(( Чего делать то? Стричь? Не стричь?)))

 

Sweetheart_1908, держим кулачки, чтобы Темочка поправился наконец-то!! Насчет постановки на учет не переживай. Игнорь их и все. Я собиралась на учет вставать ближе к 30 неделям))) Мне свои нервы дороже)) Но мне и титры мониторить не надо было. Ждем с нетерпением завтра!!! Я все еще за девочкууу!!)))

 

Анечка, с топотушками нашу сладкую подружку!!! Целованькаем вас и обниманькаем!! И Кристюше привет!!

 

Белочка, с зубиком Данечку!! Пусть вылазят незаметно)

 

Девочки! К нам едет врач, ставить первый пентаксим!!! Ааааа! Как я боюсь, кто бы знал!!! Не нахожу себе места! Держите за нас кулачки!

 

И наши кулачки вам!! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я б подстригла, если так не равномерно растут, потом нормальные волосики будут. У мужа племянницу стригли в год, потом у нее все равномерно выросло и кстати очень даже быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ха ну ты даешь)))) у меня мальчишки у обоих волос толком нет.влада в полтора подстригли и то чтоб хоть начали расти. и кстати у влада в группе процентов 80 девченок по прическе от мальчишек не отличить.муж смеется где же хвостики. отрастут еще плести будешь

кос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой еще вот забыла рассказать то, помните я вам про родинку писала, что черная и растет. Так вот она у меня отвалилась и все, с неделю назад))) и следа не осталось, я ж даже и не сразу заметила когда отвалилась то))) Правильно Катрин// вроде мне писала что у нее такая же была и тоже отвалилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, моя не отвалилась, просто исчезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну титры я вот сама начала мониторить. сегодня первый раз сдала. мне от них только укол антирезусный нужен будет, ну и обменка хоть какая то)

А от Ксюхи отстань уже, что ни день - мать ей новую проблему выдумывает, тапком тебе, атата! у меня вот тоже волосы еле растут, а сестра стричь не успевает - а кровь одна, а она тут блин с Лисенком и Миррочкой сравнивает, Лисёнок вон родилась уже с косами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...