Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, неа, я их не подворачиваю как на картинке, они получаются высокие + держатся за счет резинки на куртке. На холод и влагу тоже хочу краги взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У нас ночька была трешовая! Мы практически не спали,просыпалась плакала,сопли не давали жизни,сиську брала, бросала и так по кругу...Сейчас у нас три часа,а мы уже как третий раз легли на сон.То ли зубы,то ли сопельки,хотя днём у неё со здоровьем более менее.Текут сопли только когда плачет,правда и по кашливает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ну чего это все болеть вздумали, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что это я не могу с планшета в блогах отвечать???У меня где то настройки сбились????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, с планшета нельзя в блогах отвечать. Не сохраняются сообщения. Только в ответах и на форумах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тошно мне(((( Настроение гавняненькое.... может это осень и серые дни... может мороженого купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты реально читаешь мои мысли. Я сижу и слово в слово о том же думаю.

Солнышка хочется!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты реально читаешь мои мысли. Я сижу и слово в слово о том же думаю.

Солнышка хочется!!!!

так мы вчера одуванчики с сыном делали, а сегодня опять тоска.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а у нас который день пасмурно и конца и края нет этим тучам. Дома темно и кажется что вечный вечер, настроения нет, делать ничего не хочется. Я вроди не заболела, сегодня намного лучше, так муж заболел, совсем. и Даня опять подозрительно чихает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

 

Катеныч, вы у меня всегда открыты, я в свободную минутку бегу вас читать! Мы тоже сегодня манту поставили.. Я ужасно боюсь, потому что БЦЖ у нас рассосалась, как будто мы ее и не ставили сроду(( А в пятницу если все норм, то ККП ставим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Пусть всё будет хорошо! Я тоже переживала про манту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то по поводу манту не переживала :think1: Мне врач сказала, что в этом возрасте оно не очень информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж кашей Даню кормил и не попробовал кашу. А она очень горячая оказалась. Даня же не держит во рту, глотает сразу. Видимо обжег там все себе. Плакал очень. А теперь ходит ноет. Какие то могут быть из-за этого последствия? или они бы уже проявились??

и уложить теперь его не может - плачет.

чет начинаю очковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я думаю просто язык или небо обжег, поэтому и неприятно, ноет.

 

Я объелась и обпилась как бобик, мужу сегодня 32 ! )))

Готовили с Яночкой пол дня ))

 

п.с. прям стихи слагаю )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу связи характера и гипоксии в родах у меня не сходится! Я вообще считаю, что нытье это выражение генетически заложенного темперамента. Взять моих детей - старший родился без гипоксии,чуть что сразу крик,визг,папа с работы приходит он пластом ложиться и начинает орать, чтоб его взяли на ручки...младший родился ногами вперед, с 2 кратным тугим обвитием, ни пикнет даже если лоб расшибет, мы его прозвали "десантура" :) головой сшибает все на своем пути. Вот как еще если не генетикой темперамента это объяснить, ведь растут в одной семье,причем старший папин сын,а младший мой больше получается по уходу.

 

У меня сегодня весь день старший ходит и мамкает..мам?мам?мама? Пока не скажешь ему :"Что,Даня?" Начинает ржать. 5 мин спокойствия и снова мамкает. Сначала прикольно было, а сейчас уже голова разболелась...было у кого так? Сколько это продолжалось? Как реагировать? Игнорировать?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Поздравляем вашего папу!

~Belka_belochka~, сильно горячая была каша? Наверное язык болит у лапочки((

 

По поводу связи характера и гипоксии в родах у меня не сходится! Я вообще считаю, что нытье это выражение генетически заложенного темперамента. Взять моих детей - старший родился без гипоксии,чуть что сразу крик,визг,папа с работы приходит он пластом ложиться и начинает орать, чтоб его взяли на ручки...младший родился ногами вперед, с 2 кратным тугим обвитием, ни пикнет даже если лоб расшибет, мы его прозвали "десантура" :) головой сшибает все на своем пути. Вот как еще если не генетикой темперамента это объяснить, ведь растут в одной семье,причем старший папин сын,а младший мой больше получается по уходу.

 

У меня сегодня весь день старший ходит и мамкает..мам?мам?мама? Пока не скажешь ему :"Что,Даня?" Начинает ржать. 5 мин спокойствия и снова мамкает. Сначала прикольно было, а сейчас уже голова разболелась...было у кого так? Сколько это продолжалось? Как реагировать? Игнорировать?

Мой часто мамкает, и я так же отвечаю как и ты, потом отвлекаю. 2-3 раза в день примерно бывает у него))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, нее. Он именно проглотил. А потом оргыгнул эту кашу. Что проглотил это 100% точно.

 

КисАня, ну даже мне горячая была, хотя я могу чай пить вот недавно закипевший спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, мои как зарядят " маааааам, маааам" еще пузыри при этом выдувают, ниче не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, пока ты тут скажу. Ты спрашивала недавно про конверты. Мне сегодня конверт флисовый валко бэби.пришел . Он крепился ремнями и он очень толстый и теплый. Я его сверху еще на булавки прицепила, чтобы не сьезжал . И можно верх отстегнуть и будет теплый матрасик когда ребенок не спит.

 

Посмотри их, стоят 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, спасибо за ответ.Даны бедняжечка!

 

Юлёчек_rzn, с именниником!

 

Ylyashka, мы вообще мамкаем,если только на руки хочет.и вообще она стала мне такие истерики заказывать.Ложится на пол,психует,кричит,иногда даже на улице устраивала такой цирк.Я пока игнарирую.А вот папа вообще не хочет говорить,она у нас как то мало говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, нее. Он именно проглотил. А потом оргыгнул эту кашу. Что проглотил это 100% точно.

 

КисАня, ну даже мне горячая была, хотя я могу чай пить вот недавно закипевший спокойно.

блин, наверное сильно обжогся((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, вот я сижу и думаю чем грозить то может. Я ж помешана на всякиз кровотеченияз и внутренних повреждениях. Мысли в голову плохие лезут. И в нете ничего найти не могу путнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ничего страшного, язык же обожжешь, не кровоточит. Просто неприятные ощущения у него. Думаю, завтра уже все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня Настя кусается сильно, что делать не знаю то за сиську укусит и ржет, причем легонько по губам давала со словами "маме больно, так нельзя", ей по барабану еще веселее становится, то просто за шею цапнет, пока ее обнимаю. У кого еще такие шуточки у детей?

Невролог говорила на приеме, что в нашем возрасте лет до 3 возможны истерики у детей ( вплоть до битья головой об стенку...плача на полу..битье мамы) и ни в коем случае не поддаваться на провокации...если говорить нет, то всем членам семьи. Ох страшненько ))

 

А еще кашмар какой...Настя мне сообщила типо что навалила в подгуз...характерным своим "кака", я понюхав решила, что она пукнула просто..отправила ее дальше играть...в итоге через 1.5 часа меняю памперс и вижу, что она пукнула с жидкостью и вся пися от сопрокосновения пылает..алого цвета..аж припухло....походила она голая 40 минут...намазала бепантеном и спасателем...уложила спать...надеюсь пройдет -(

извините за интимные подробности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  у Джессики уже был один период кусания, слава богу все позади. Детка мне грудь просто прокусила. За шею, руки и одежду тоже очень ей нравилось кусаться. Длилось это около 2 недель, потом прошло. Теперь может изредка меня цапнуть, но мне кажется, что это она делает уже осознанно, в ответ на обиду (если запрещаю что-нибудь )

Ой-ой-ой, бедная девулечка. Пусть все быстренько пройдет и следа не останется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...