Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

IRENE1986, Мой кусал меня раньше, я сразу по заднице тихонько, он ещё кусает - я сильнее, он быстро перестал. И сейчас иногда куснуть за ногу например может, я сразу по попе, не даю поблажек в этом деле. Пусть пися утром будет здоровенькая!

~Belka_belochka~, А сейчас уложила спать? Как он себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

IRENE1986, одна из причин почему я бросила гв это кусания! У нас щас нижние активно лезут, тоже подойдет да как или за плечо или за руку укусит мертвой хваткой) а слова маме больно лишь бросают вызов и ввергают в истеричный смех. А мы еще нереально деремся, по ходу у старшего научился. Но если старший бъет только братика когда тот игрушку отнимает, то Денис бъет всех, видно воспринимая это как нормальное. Особенно возмет какой нибудь аквамарис, вроде играет с ним... Потом резко херак маме в лоб со всей дури этим стеклянным пузырьком) блин надеюсь с другими детьми такого не будет...

Нам судокрем от опрелостей сильных только помогает

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приятных снов!

Любочка, молюсь за тебя сегодня, утром свечку не забыть бы поставить, пусть завтра всё пройдёт отлично, и у вас будет праздничный огромный торт на ужин! Ждём от тебя новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня еще судокрем тоже есть, утром помажу ей.

 

Capriza, меня Настя расческой бьет, типо расчесывать пытается =)

 

КисАня, Мама Джессики, спасибо девочки, надеюсь утром все пройдет, впредь буду дочке верить сразу и нормально проверять памперс.

 

КисАня, я и по попе давала....ей смешно...может слабо...через памп не чувствует...но сильнее страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, лечите писечку. А у нас кусаки только как Марина пишет, со злости. Причем прям и смешно и жалко кроху, ударится например ногой об стол, обидится, куснуть его попробует, координация плохая, ударится губой и еще пуще плакать начинает. Тогда шлепает рукой и мне жалуется, вот мол злой стол какой! :)

 

И да, у нас тоже, приступы неконтролируемого гнева и выворачивания рук. Злится когда, дерется, бодается, рычит громко, кусается. Если не хочет, чтобы мама брала, руки вверх поднимает так, что прям из рук выскальзывает и назад запрокидывается. Меня бьет, если что не так королю. В ответ не бью, не знаю как правильно, но внутреннее ощущение, что это приведет к неверному пониманию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у меня не прокусила грудь...но до крови...утром увидела запекшуюся и кормить было больно дня 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я посильнее, мой тоже пару раз смеется, потом заплачет, когда посильнее хлопну, но зато быстро перестал. А иначе никак не обьяснить что такое маме больно, для них это пока только слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, лечите писечку. А у нас кусаки только как Марина пишет, со злости. Причем прям и смешно и жалко кроху, ударится например ногой об стол, обидится, куснуть его попробует, координация плохая, ударится губой и еще пуще плакать начинает. Тогда шлепает рукой и мне жалуется, вот мол злой стол какой! :)

 

И да, у нас тоже, приступы неконтролируемого гнева и выворачивания рук. Злится когда, дерется, бодается, рычит громко, кусается. Если не хочет, чтобы мама брала, руки вверх поднимает так, что прям из рук выскальзывает и назад запрокидывается. Меня бьет, если что не так королю. В ответ не бью, не знаю как правильно, но внутреннее ощущение, что это приведет к неверному пониманию.

да как то надо грамотно реагировать, наверно игнорировать...если ребенок психами что-то добивается.

Моя если хочет на руки...а я например стою посуду мою, сначала скромно руки вверх поднимает...а потом начинает за штаны хватать руками и трясти меня..при этом крича, при чем без слез...вот не знаю как реагировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, пока ты тут скажу. Ты спрашивала недавно про конверты. Мне сегодня конверт флисовый валко бэби.пришел . Он крепился ремнями и он очень толстый и теплый. Я его сверху еще на булавки прицепила, чтобы не сьезжал . И можно верх отстегнуть и будет теплый матрасик когда ребенок не спит.

 

Посмотри их, стоят 3000

я в тот день заказала на сайте конверты вормикс эксклюзив на овечьей шерсти по 2500 каждый, а с утра мужу сказала, он меня отговорил, пришлось отказаться. У нас в коляске они в пуховиках впритык, либо конверт, либо верхняя одежда. сейчас эти валенки с носком флисовым и колготки одеваем и вроде теплые ножки,а зимой мы в пуховых комбезах будем, они теплые, а на ноги валенки обычные на сон. А няня, когда спят еще их одеялом ноги закрывает,думаю, что не замерзнут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, я посильнее, мой тоже пару раз смеется, потом заплачет, когда посильнее хлопну, но зато быстро перестал. А иначе никак не обьяснить что такое маме больно, для них это пока только слова.

я вот так Насте по губам дала..после сильного укуса груди...муж меня чуть не побил...обматерил...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а ты попробуй когда ударится об стол наругать стол, погрозите ему пальчиком что стол плохой... мой тоже кусается когда что то не так, рот откроет широко и старается мою руку схватить и укусить, а я ему его руку сую в рот, и быстро всё проходит))) так, я мать садистка получаюсь, и по попе шлёпаю и кусат себя заставляю:)

 

я вот так Насте по губам дала..после сильного укуса груди...муж меня чуть не побил...обматерил...

ой, у меня всё просто, я мы мужа за сосок укусила и спросила как ему нравится... но по губам мне как то не нра, мне кажется попа самое то место для воспитания детей))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я когда по попе не помогло, по губам попробовала, эффекта 0, буду ждать когда пройдет, надеюсь это временно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то надо грамотно реагировать, наверно игнорировать...если ребенок психами что-то добивается.

Моя если хочет на руки...а я например стою посуду мою, сначала скромно руки вверх поднимает...а потом начинает за штаны хватать руками и трясти меня..при этом крича, при чем без слез...вот не знаю как реагировать

я своего в такой ситуации, если хочу закончить с посудой, прошу принести мне игрушку или унести с кухни игрушку в палатку, илии говорю что сейчас догоню, он убегает и забывает что хотел, так можно избежать ситуаций на которые не знаешь как реагировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, не ты не мать садистка -)))

 

я своего в такой ситуации, если хочу закончить с посудой, прошу принести мне игрушку или унести с кухни игрушку в палатку, илии говорю что сейчас догоню, он убегает и забывает что хотел, так можно избежать ситуаций на которые не знаешь как реагировать.

да я тоже прошу разное у нее, тогда она отвлекается, иногда срабатывает, но не всегда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я когда по попе не помогло, по губам попробовала, эффекта 0, буду ждать когда пройдет, надеюсь это временно))

тут только мама чувствует как лучше. Я только по попе шлёпала и только когда кусался, больше не позволяла, но он должен знать, что получит, если будет так делать, а вот если позволять сейчас, а потом вдруг начать ругать за укусы, то ребенок не поймёт, почему раньше можно было а сейчас нельзя, но жто моя теория, я сына воспитыааю по своим ощущениям, посмотрим, как будет дальше.

Для меня игнорирование поведения - не выход из ситуации, так как если меня игнорировать, то я ещё больше завожусь, я стараюсь просто отвлекать сына от его предмета истерики.

 

КисАня, не ты не мать садистка -)))

 

да я тоже прошу разное у нее, тогда она отвлекается, иногда срабатывает, но не всегда.

да, если не сработало, значит точно что то сильно нужно и тогда я всё бросаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ничего это всё цветочки пока )) надеюсь до ягодок не дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждые 3-4 часа температура.ледегеют руки и ноги.тпясет его.лн пускает и вздрагивает.живот пучит.плохо ест плохо пьёт влиааю со шприца.жаропонижающее 8 раз за сутки.не знаю чем сбивать. Сиропы сбивают не надолго. Свечи где помогают вообще. Девочки если он пьет плохо грудь спасает в этом случае?он Ее хоть сосёт. А пьёт за раз 3-4 шприца нуоофеновских воды.писает конечно реже чем обычно Но писает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТЕма по губам получал когда Денису кусал..отучился..Денис иногда может укусить..очень редко...зато тАКИЕ истерики устраивает вместе с братом на пару я просто игнорю...иначе никак..муж может и поджопник дать во время истерики если начинает все кидать Тема и драться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а Даня не выплевывает, если пища горячая? У нас Дима выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, он сначала проглотил потом выплюнул.

Просыпался сегодня немного больше обычного, но не криминально. Буду дальше смотреть как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, будем надеяться, что все будет хорошо у Дани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vfuwkkCa7mc.jpg

как то болталочка наша стала менее активной. На улице мерзко и опять темно и серо. Вот вам ярких красок чуток))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

~Belka_belochka~, видимо все читают, а писать лениво))

 

У нас солнце, но холодно и неуютно на улице. Отопления еще нет, сплит на обогрев включать не хочу, перехожу на блюда в духовке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

МаМулькин, да что ж такое(( бедный малыш.

Я тут подвыпала из болталки,пытаюсь со своей печалькой справится.

У нас уже так прохладно на улице, так тяжко мелкого одевать на прогулку..это жесть. Он убегает, орёт, вырывается. Я уже потерялась вся, для мня день это бесконечные одевания гулять, раздевания, марафоны на пятый этаж, готовки, стирки-я НИЧЕГО не успеваю))))))) Как я его зимой буду одевать-тайна для меня))) Короче я склоняюсь к мысли, что гулять мы будем один раз. Сейчас пока солнце половлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...