Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Я тут тоже все гляделки проглядела...........жду Любушку, дежу кулачки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Уж мы извелись в ожидании, даже не представляю как там она сейчас..... Пусть Николай Чудотворец поможет нашей Любочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друх, мой Кэт! Ты чего в подполье сидишь))) Или сани с мехом купила и теперь бояре с холопами не общаются :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сани с мехом купила и теперь бояре с холопами не общаются :D

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а это спешиал фор ю!!!

ну и вообще девочки отличная идея купить недорогие санки и купить вот это)))

BhfVo48REfw.jpg

540 руб.Матрасик для санок с попоной Панда Тяни-Толкай

от 1 года.

 

Матрас-чехол для любых санок со спинкой. Одевается на спинку санок сверху, как чехол. По бокам матрасик крепится на липучках, а съёмная попона - снизу на молнии. Матрасик можно использовать и без попоны.

 

Матрасик и попона выполнены из водооталкивающей ткани с пропиткой с нанесённым изображением мордочки и лапок панды. Дополнительно украшена ушками. Тёплый, непродуваемый и практичный, он будет незаменим при прогулках с малышом в зимнее время.

 

Размеры 60х30х23 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,буду удалять сейчас эту страницу и делать новую! Не помню пароль,отсылаю на эл.адрес запрос и не фига не приходит,задолбалась уже.

Много хочу написать,но уже с нового имени. До встречи,скоро постучусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,буду удалять сейчас эту страницу и делать новую! Не помню пароль,отсылаю на эл.адрес запрос и не фига не приходит,задолбалась уже.

Много хочу написать,но уже с нового имени. До встречи,скоро постучусь!

главное возвращайся!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с прогулки, Настя спит, а я чай пью и очень жду новостей от Любы. Дни считала до вторника просто

 

Девочки когда у меня Настя на улице начнет сама ходить, а то все за руки меня хватает. Дома быстро ходит в легкую..встает с любого положения, активная,а на улице ленивый тюлень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, это для обычных санок ? Я санки -коляску хочу

 

IRENE1986, Яна никогда за руки не ходила, поэтому не подскажу ) У нас обратная проблема всегда была, сейчас вот только может дать руку на просьбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, на улице они же в обуви ходят, к ней привыкнуть надо, да и ходить тяжелее непослушными ногами)

 

Ксенька дома гораздо лучше ходит, чем в обуви на улице. При чем в сандалях лучше, чем в ботинках, которые недавно одели. А бывает и обувь неудобная, сказать-то еще не могут. У нас две пары не подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, написано для любых санок с спинкой. я хз. Просто увидела новинку и скинула тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у меня Данилка долго ходил за руку на улице,с 10 месяцев,а потом в один прекрасный день про сто ее отпустил и пошел сам,я думаю и твоя скоро все поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... что-то я прям волнуюсь очень.... нехорошие у меня предчувствия, блин((((

 

 

Спасибо, девоньки за поддержку!!! Кто ж еще как не вы поймет и подскажет)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, ну где же ты? Скажи нам, что все хорошо у тебя! За тебя переживаю, за маму переживаю, она завтра с ногой к врачу идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с прогулки, Настя спит, а я чай пью и очень жду новостей от Любы. Дни считала до вторника просто Девочки когда у меня Настя на улице начнет сама ходить, а то все за руки меня хватает. Дома быстро ходит в легкую..встает с любого положения, активная,а на улице ленивый тюлень.
Радуйся что за ручку ходит на улице, у многих не берут за руку и убегают. Мой и за ручку походить может и убегает,всё есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, может пусть в сандалях хоть дома ходит, быстрее к обуви привыкнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда нервничаю-прям ем............уже обожралась дальше некуда, сейчас грызу яблоки, мне скоро дурно будет. А ещё я замерзла что-то в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. И я все глаза уже проглядела. Жду Любу с новостями и кулаки держу.

Чуть отвлечься помогает только марафон флайледивский, убираюсь аки пЩелка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, может пусть в сандалях хоть дома ходит, быстрее к обуви привыкнет?

маленьким детям рекоммендуют ходить дома в обуви, чтобы нога формировалась правильно и небыло плоскостопия, но мы сейчас босиком гоняем в основном.

 

Я когда нервничаю-прям ем............уже обожралась дальше некуда, сейчас грызу яблоки, мне скоро дурно будет. А ещё я замерзла что-то в квартире

а я семячки лопаю))) и тоже пару яблок заточила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  я слежу за твоей уборкой))) и не только за твоей! ))) интересная идея)))

 

Люба, Люба, Любонька... Как же тянется время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, обувь не формирует правильно ногу. Правильное формирование достигается предоставлением условий для правильного развития стопы. Ортопедическую обувь наша медицина любит , исходя из политики перестраховки.

 

Валюш, идея да, интересная. Успеть бы еще все пункты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ооо, Римма!!! Точняк!!! ХОЛОДИЛЬНИК!!!! Спасибо за напоминалку-Аня поскакала на кухню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы с Ладуней вернулись!

За Любашу волнуюсь и очень надеюсь на хорошие новости! Мысли все эти дни только об этом...

Светик, карапузина мама, у меня тоже иногда под вечер нервы ни к черту. Срываюсь. А сейчас вообще вдвоем с Ладой, папа по работе мотается, к вечеру устаю морально, еще и зубы эти.. Держись, котик! На счет няни я не думала, я ревнивая)

IRENE, Ир, у нас однажды примерно так было.. Ладушка была с папой, прошло минут 40, наверное, папа сказал, что пукнула, а оказалось, какнула.. попка краснючая была, лечили вавку судокремом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а мне у тебя уборка в лекарствах понравилась! Куда делся Мотиллиум на фотке "после"? В холодильник? Вот ведь какая штука - у тебя он исчез с полки, а у нас только появился((( я и знать не знала о таком лекарстве, а теперь оно у меня уже есть( жизнь- страшная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так читала вас, девочки, всё тоже самое у нас. Характер во всю показываем. Ховайся! Чуть что не так - слёзы. Кушать тоже даю не много в порции. На ночь недели две назад дала каши порядочно, плюс Ладушка молока выдула, напрыгалась в кровате и всё фонтаном! Теперь даю меньше, пусть лучше сисей догонится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...