Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

а где вы следите за уборкой друг друга? я тоже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Какой кайф лежать и с телефона писать!

 

а где вы следите за уборкой друг друга? я тоже хочу.

инстаграм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, Валя, а у него срок годности вышел. Щас у меня в лекарствах остались только жаропонижающие, от кашля и от кишечных расстройств. А, еще антигистамины , банеоцин и перевязочные материалы.

Света, с возвращением вас с Ладушкой.

 

Белка, Наташа, айда в инстаграм)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, блин я там зарегистрированна, но ничего не понимаю.

 

А деток надо ограничивать в питье?

Я Дане второй поильник сегодня наливаю. по 360 мл. Уже половины нет. Может пол поильника за раз выпить. Это недавно началось вот прям такое повальное питье. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пора гулять собираться. Ведите тут себя хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, Валя, а у него срок годности вышел. Щас у меня в лекарствах остались только жаропонижающие, от кашля и от кишечных расстройств. А, еще антигистамины , банеоцин и перевязочные материалы.

Света, с возвращением вас с Ладушкой.

 

спасибо! За твоей уборкой и я слежу)

 

~Belka_belochka~, подписывайся на нас!

 

Я _semizvetikk_

 

Пойду чая попью... где же Любаша... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я в ИГ sogentlerimma

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а ты все это в обычном шкафчике на кухне хранишь? Не в холодильнике? А то у меня в холод-ке места нет уже- столько лекарств.... Я бы убрала все оттуда, но боюсь, что не будет соблюдаться температурный режим хранения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воду не подскажу. Свою не ограничиваю, поильник 260 мл. Кончилось - наливаю заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, кто тут с плохими предчувствиями?... Кыш!

Гуляю кругами, Ждуууууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, считаю, что нормально! Ладуня с недавнего времени тоже водохлёбка стала, прям выбулькивает хорошо из бутылочки. Я покупаю воду с пиптиком таким, для деток. Думаю, что приучила много пить когда болели и температура жарила. Раньше вообще не пила.. не зальёшь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, в холодильнике у меня только Наринэ и аминокапроновая кислота. Все остальные с температурным режимом до +25. Свечей нет у меня, не пользуюсь, т.к.мои очень трепетно к своим попам относятся, вифероны и иже с ними не пользую тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю много нас тут... сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были в кадрастровом центре Денис был в колготках кофте и ботинках и сам стоял немного а дома не стоит сам...

вопрос к мамам у кого старшие детки....сегодня у тЕмы ни понос был но жидко и не переваренная пища..сказали вечером последить и если что отсидется дома...во думаю завтра вести в сад или дома оставить..но как я с ними на физио пойду...и в сад не отвести вдруг опять жидки каки будут или может на гренки вчерашние на ужин так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, у меня в холодильнике только сироп шиповника стоял. Все лекарства в коробке в комоде. У меня и у мамы так. Никогда ничего не став ла в холодильник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то в интса есть но уже давно нет мой тел сдох..вот муж пообещал с ЗП купить мне..а то вообще без телефона хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  по ходу у меня, как в Советском союзе, все в холодильнике) ок, поняла вас, переберу на днях...

 

Все здесь! Все переживают! Надо пойти ужин готовить, никак не оторвусь от кнопки "обновить"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз мы так обновляли когда Настю на экс везли.тоже все переживали.может ей СМС написать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня суп в мульте, Лада на сисе, а я здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно лучше я вам свой ник напишу и вы меня добавите, а то я долго буду понимать как это сделать. Я вечером посмотрю какой у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз мы так обновляли когда Настю на экс везли.тоже все переживали.может ей СМС написать (

даа.. помню.. все ждали новостей! Я не знаю номера. У кого-то есть?

 

можно лучше я вам свой ник напишу и вы меня добавите, а то я долго буду понимать как это сделать. Я вечером посмотрю какой у меня.

пиши, добавим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня тоже почти все лекарства в холодильнике!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я никак гулять не уйду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила где я видела лекарства в холодильнике) у бабушки моей!! Там еще и помады губные соседствовали))

 

Ой!!! Любашааа!!! Какие новости?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно нас так много не было)) Я холодильник разобрала и протерла тряпочкой, нужно гулять, а я ещё тыкву в мультю хотела поселить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...