Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

У меня лекарства в шкафчике, тоже недавно повыкидывала утратившее срок)

 

И мы гулять не идем, сижу караулю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

ЛЮБОЧКА! Блин, аж руки холодеют от нервяка такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если открыть список наших тем, то видно что Любочка тут....зайди пожалуйста напиши

Мы дома решили сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное она уже пишит, она в болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо вам за поддержку! Результатов нет, видимо сегодня уже и не будет. я так устала ждать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо вам за поддержку! Результатов нет, видимо сегодня уже и не будет. я так устала ждать!

не страшно.... Зато будет ещё возможность свечечку зажечь! Ты давай не кисни!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба а где вы ждете?дома или в учреждении каком то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ждем вместе с тобой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо! Любаш, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач позвонит. Там уже знакомая попросила в первую очередь посмотреть и все равно до сих пор нет. Моя кума к нему подходила, он ей сказал тоже однозначно что хорошего результата не ждите, все там однозначно и ясно для него. Я пока верю в чудо, надеюсь на милось Божию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  чем дольше ждешь, тем лучше будут новости (народное поверье). Мы с тобой!!! Может быть врач уже все знает, но стесняется сказать, что ошибся.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач позвонит. Там уже знакомая попросила в первую очередь посмотреть и все равно до сих пор нет. Моя кума к нему подходила, он ей сказал тоже однозначно что хорошего результата не ждите, все там однозначно и ясно для него. Я пока верю в чудо, надеюсь на милось Божию!

 

Ну надо же!! Это нам тут про него все ясно!! Любушка, обязательно все будет хорошо!! Держись молодцом, солнышко!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем еще! Главное, что все будет хорошо! Очень тебя любим и верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-) , как может быть все ясно без результата анализа?!!! Можно только предполагать, но о таких предположениях врач никогда не скажет пациенту до точного подтверждения.

Из того, что ты писала о ситуации в стране с врачами, то лучшие врачи уехали, и если этот один лучших, то это лучшие из худших получается :think1:

 

Очень надеюсь, что он ошибся! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я правда очень стараюсь. Только мысли не дают покоя, как смогу за Софийкой ухаживать, вернее смогу ли, если все же химия. Спросить не у кого, в интернете не читаю, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-), Миленькая, не беги вперед паровоза! Как будет известен результат, тогда и будем думать! В создавшейся ситуации с одним неизвестным живи настоящим - так будет лучше и тебе, и Софье! Как твоя грудь? Молока так и нет больше?

 

Я вообще не знаю, что с грудью делать... Распирания нет, но она вся комками и при надавливании болезненная... Вроде как в сцеживаниям надобности нет, но что делать с комками??? Они уйдут сами, что ли??? Вообщем, пишите, кто что знает...

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, молоко пропало, грудь болит постоянно, уплотнение размером на пол груди примерно. Лимфоузлы на шее и подмышкой воспалены.

Здоровая грудь как тряпочка мягкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А ты вообще хоть раз делала маммографию раньше? Или узи молочных желез?

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня комками была..но после секаса муж прижимался и на грудь давил(неспециально конечно) больновато но после нескольких раз комков нет и молока нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валь, моя мама сказала бы увязываться. Ну, это акушерка с советской закалкой. Может лепеху медовую???

 

Траумель!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  не хочу обзаводиться еще одним лекарством) лепеху можно, только куда ее? На все две груди или как?

 

Мне интересно, если не трогать грудь (не сцеживать), куда денется молоко? Рассосется, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще хоть раз делала маммографию раньше? Или узи молочных желез?

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, уже советовали раньше, напиши тоже на форум АКЕВ, пусть посоветуют. Или может у вас есть горячая линия поддержки ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я правда очень стараюсь. Только мысли не дают покоя, как смогу за Софийкой ухаживать, вернее смогу ли, если все же химия. Спросить не у кого, в интернете не читаю, боюсь.

 

Если все же, то даже читать в инете нечего, разные случаи, разная степень, разное лечение и реакции организма.

Не накручивай себя, будут результаты тогда и будет видно.

Может вообще химия не понадобится, а ты уже надумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то брал шлем Kivat , как они ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...