Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, я ею цистит лечила)) в том цикле и забеременела после 6 лет проб и ожиданий)) и цистита нет ))

 

Мешай мед и муку серую и на грудь, там где болит.

 

Любовь:-), Любаш, и не надо искать по интернету ничего! Там такого можно начитаться!!!! Ты лучше старайся чем-то отвлекаться!!!! Целую тебя, Солнышко наше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любочка, продолжаем переживать за тебя! Пусть анализ будет хороший!!

 

Мне интересно, если не трогать грудь (не сцеживать), куда денется молоко? Рассосется, что ли?

Сцеживайся редко по чуть-чуть. Наверное, молоко вряд ли рассосется. Может прибегнуть к помощи хорошей акушерки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка, ты что!!! Сейчас такая современная аппаратура и лекарства. У нас врачу химию делают уже который раз. Тоже по поводу опухоли груди. Она бодра и весела, работает наравне со всеми. А ты чуть ли не похоронила себя. Конечно все ты сможешь. И булочки еще напечешь всей семье и вместе трескать будете!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  у нас шлем Kivat, очень понравился и нам, и ребенку! Удобный и теплый! Сам шерстяной, подкладка мягкая, голова не потеет совершенно. Мы очень довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас шлем Kivat, очень понравился и нам, и ребенку! Удобный и теплый! Сам шерстяной, подкладка мягкая, голова не потеет совершенно. Мы очень довольны!

 

какой размер у вас ? я 1 заказала, нормально будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  да, у нас 1, подошла идеально:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня в океанариуме были. Алисе очень понравилось. Столько рыбок, пингвины, морские котики, большие черепахи - здорово.

Любовь, ждем результатов и надеемся на лучшее!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы деток учите цветам? У нас с этим беда! Я ему проговариваю увета когда пирамидку собираем и вообще почти все что берем в руки называю какого цвета, но оттенки то везде разные, в одной и той же пирамидке каждого цвета два, один светлый, другой темный насыщенный, короче у нас вообще никак с цветами не получается! Он же не может быть дальтоником? У меня папа дальтоник((((( это по наследству передается?

 

Света, Карапузина мама, мамочканашей принцессочки! Ты чего там по поводу няни то загоняешься? Я думаю, что у многих если бы позволяло финансовое положение, воспользовались бы услугами няни! Вот я бы точно не отказалась, хоть я и ревностно отношусь к своему ребенку, но ведь от сиськи отрывать все равно нужно, а тут потихонечку, сначала под присмотром, а дальше видно будет! Я бы конечно же лучше бы нашла помошницу по хозяйству, тк убираться и готовить для меня убийственно, а от времени с ребенком я получаю удовольствие!

 

Целуем и обнимаем нашу кошечку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,дочитала вас болтушки!

 

Любаша,тоже за тебя переживала целый день...ждём только хороших новостей!

 

мама сыночка Игоречка, у меня Каролина до сих пор цвета не знает,а Есении пока даже и не говорила про них,только когда играем с игрухами толдычу ей цвета разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ох, Любаш, у меня аж отлегко. А то я прям испугалась, что тебя нет, вот и запереживала... Ждем и верим!!! Вообще врач странный, конечно! Это мягко говоря. Молюсь, солнышко, за тебя!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут пишите про распорядок дня и что ни чего не успеваете.Так вот я с каждым следующим ре успевают больше за день чем с одним успевала..Гуляем с мелкими два раза в день,готовлю кушать,делаю с Витой уроки и ещё у меня два раза в неделю школа на дому.А когда Каролина в саду,а Вита у свекрови,то мы с Есенией одни и даже не знаю чем занятся.Как то так))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я как то не особо заостряю внимание на цветах. Называю, конечно, но не зацикливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

Любочка, я хоть и редко пишу, но тоже переживаю очень. Думала, вечером зайду, прочитаю хорошие новости...но снова запаслась терпением...Держись, не отчаивайся, у тебя огромная поддержка в лице твоей семьи и всей нашей болталки!!!

Надя, у нас осенние ботиночки тоже minimen 22 размер. Я довольна, Варя, надеюсь, тоже...))Качество и цена радуют. Вы где покупали?

Прочитала девочек сегодня здесь и поняла, что у всех одни и те же чувства...усталость...необходимость няни...Я перед отпуском тоже очень хотела няню взять в помощь на несколько часов, но сейчас нет финансовой возможности. И я настроилась на то, что только я и муж с малой можем быть (бабушки и дедушки в Украине живут), вроде и не так тяжело стало! Но ОТДЫХАТЬ надо, иначе никакой нормальный человек не выдержит этих капризов по поводу и без, однообразия и постоянного движения без остановки. Поэтому, девочки, если есть помощь в лице бабушек, дедушек, мужей, братьев и сестер, пользуйтесь ней!!!Детям нужны здоровые мамы, и морально, и физически.

Светик-семицветик, аватарку давай новую))

Изменено пользователем Mарфушенька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  спасибо, Светулик! Я тоже ревнивая((( да и в целом, мне очень сложно представить, смогу ли я оставить Полюшу с кем-то кроме бабушки с дедом... Вот прям, даже когда бабушка остается, у меня все равно все мысли о крошке, а тут... Уже мужа озадачила, что если все же решимся на няню, чтобы камеры мне везде поставил в доме))) шизанутая мамаша)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ох, Любаш, у меня аж отлегко. А то я прям испугалась, что тебя нет, вот и запереживала... Ждем и верим!!! Вообще врач странный, конечно! Это мягко говоря. Молюсь, солнышко, за тебя!!!

да, мы и надеемся, что врачь этот самоуверенный окажется вечно ОШИБАЮЩИМСЯ.... Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  Валюш, у меня тоже так было. Я сцеживала прям по чуть-чуть и все. Грудь все равно болезненная была, дней 12 наверное точно. Напоследок застой случился, после того, как я решила размять уплотнение. Справилась, ттт просто. Под теплый душ титю, прям поглаживанием, не надавливанием, я сцедила шишку, то есть я просто вела рукой, а молоко само текло. Потом капусту на сутки и все ок. Сейчас уже совсем грудь мягкая. И стала меньше прежнего, хнык((( это грустно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже просто проговариваю цвета, мои еще не отличают, нет у нас такого, что принеси красную машину... еще стала проговаривать большой-маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто что знает о кислородных коктейлях? нам в саду предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вроде как это полезно.нам тоже предложили,но не делали ещё вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инночка, как вы там? Все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  тут только ты сама можешь решить насчет няни. Я в первые разы, когда оставляла Алису, чуть с ума не сошла. Переживала очень. Потом мы с мужем оставили на запись включенный айпад, потом сидели слушали))))) так вот няня ни разу не крикнула, все ласково говорила, в общем я поняла, что ей можно доверять. Теперь я как то успокоилась, и действительно 2 раза в неделю по 2-3 часа очень спасают меня. И в магаз сходить, и на маникюр и в кино сбегать можно. И Алиса все лучше с няней себя ведет, а я только радуюсь, что не стала так сильно ко мне привязана она.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, я померила в детском мире и купила уже в инетмагазине кидмакс дешевле. Пока радуют.

 

Насчет няни, неее, я лучше буду пластом лежать, но сама. Я оставляю на полчаса бабушкам и крыша едет, а тут чужой человек. Может позже пересмотрю свои взгляды. Ведь прикиплю и потом не оторвать будет, буду злюкой свекровью. :)

 

Поняла, что за все время оставляла сына раза четыре, на почту сбегать, постричься и гулял с дедушкой пару раз. Остальное время я рядом. Это не плохо? Может надо отрывать от тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач позвонит. Там уже знакомая попросила в первую очередь посмотреть и все равно до сих пор нет. Моя кума к нему подходила, он ей сказал тоже однозначно что хорошего результата не ждите, все там однозначно и ясно для него. Я пока верю в чудо, надеюсь на милось Божию!

 

Вообще то как минимум не профессионально так ставить диагнозы, так что я очень сомневаюсь,что он такой асс в своем деле. Даже если так, то он должен был огласить это после результатов.

 

А потом Люба, даже если диагноз подтвердится, что ты себя раньше времени хоронишь? Нечего падать духом, надо будет просто собраться с силами и вылечится. Рак лечат и достаточно успешно, а умереть можно и поперхнувшись.

 

Мы вас с Софийкой обнимаем крепко! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто что знает о кислородных коктейлях? нам в саду предлагают.

Как-то читала статью об отравлении кислородным коктейлем, и вообще, на мой взгляд это сомнительная вещь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...