Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, пыталась с телефона загрузить фотографию на аву, почему-то не получается.

Мне в помошники некого просить, ну, если муж не в отъезде, то вечером помогает посидеть пока я гребусь на кухне. А так абсолютно одна всю Ладушкину жизнь) три недели когда в начале приезжала моя мама я в расчет не беру) доця дрыхла постоянно, там и помощь, как таковая, не нужна была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Nado, ну я думаю каждый сам решает, что для его ре лучше. Ты считаешь, что только ты можешь дать ему все. Что тут плохого. А я просто наоборот ставила себе целью, чтобы ребенок мог свободно оставаться с другими людьми, и не было истерик что мама вдруг на час испарилась. Вроде у меня пока получается. В выходные оставляла ее с со своей сестрой и племянником, в первый раз они сидели с ней, конечно я переживала, писала смс постоянно))) но когда мы пришли домой, я увидела, что Алиса такая веселая. Мне кажется это очень полезно, они с ней по другому играют, хоть разнообразие ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, вот-вот, согласна с тобой насчет того, что другие родственники с ребенком по-другому играют, и ребенку это очень полезно. Именно поэтому доверяю ребенка бабушкам, хотя сама ну очень ревнивая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем мужа лечить? Кашляет, но горло не болит. Грудь заложена говорит.. Температура спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поехали мы сдаваться опять. Держите кулачки на выздоровление. 4 сутки темпа.сейчас 39,1.боюсь обезвоживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы деток учите цветам? У нас с этим беда! Я ему проговариваю увета когда пирамидку собираем и вообще почти все что берем в руки называю какого цвета, но оттенки то везде разные, в одной и той же пирамидке каждого цвета два, один светлый, другой темный насыщенный, короче у нас вообще никак с цветами не получается! Он же не может быть дальтоником? У меня папа дальтоник((((( это по наследству передается?

 

 

дальтонизм передается по женской линии мужчинам, поэтому может. Но в любом случае ты пока должна обучать как обычно цветам.

Нам в развивашке говорили учить цвета по дням. Сегодня только синий, завтра только красный и т.д. Т.е. в течение дня ты показываешь все только синего цвета, все что есть вокруг дома и на улице. У нас это сработало, запоминается гораздо лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Ленчик, выздоравливайте! Держим кулачки за Максюшу!!

 

Про няню. Я не столь категорична) Может быть для меня это неприемлимо, но мне хорошо рассуждать, когда в 6 км от меня живут мама и папа, готовые по любому намеку прилететь и для них это счастье, тем более что работа может позволить. Хотя с другой стороны.. Я совсем недавно начала пользоваться этой "привилегией")) И то только потому что муж работает на сутках, а мне на тренировку надо. Тоже боюсь Ксюху доверять кому-то) Но осуждать нянь не буду точно! Самое главное найти хорошую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, т.е.в течение дня обращать внимание на один цвет? Так? Вокруг же много цветов, а говорить и называть вслух только один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да,обращать внимание только на один цвет, везде,в посуде,на обоях и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет..4-ый день болит низ живота в основном когда в туалет хожу или когда давит на мочевой и задержка уже 5 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, тест 2 дня назад сделала отрицательный...может застудила... утра в легких джинсах вожу тЕму в сад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, скорее всего застудилась.Выздоравливай!

 

Девочки поехали мы сдаваться опять. Держите кулачки на выздоровление. 4 сутки темпа.сейчас 39,1.боюсь обезвоживания.

блин,Белинский...@@@@ выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

3Гаврика, старший в саду пил этот кислородный коктейль. Типа считается гипоаллергенный и полезный. Но я думаю чисто для детей веселая групповая развлекуха)

 

Evandgelina, кашель от соплей? Или просто один кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем мужа лечить? Кашляет, но горло не болит. Грудь заложена говорит.. Температура спала.

можно капусту с медом на ночь ставить,редька с медом,АЦЦ,чтоб разжижить,ну и микстурки разные,больше питья теплого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, кулачки @@@@

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Сегодня дала денежку за этот коктейль,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, кашель мокрый, но не от соплей а из груди..

 

Ну вот чаем с медом пока отпаиваю. Ох.. терпеть не могу.. больной мужик - это выше моих сил)))

 

Лену с Максимом в больницу положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а как муж относится к горчичникам? Если бы я кашляла, я бы поставила)

 

МаМулькин,  держим кулачки, чтобы не задерживались там!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, может врача вызовешь, пусть послушает? А так мы очень Аскорил любим, в сиропе.

 

Orlene, горчичники только отвлекающим эффектом обладают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поехали мы сдаваться опять.

@@@@@@@@@@@ наши вам! Выздоравливайте быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила продолжать изучать айхерб.

Очень хвалят витаминный комплекс B-50 фирмы Nature's Way. Это полный комплекс витаминов группы B в очень хорошей дозировке. Говорят новые волосы на них растут просто волшебным образом.

Вот )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин ,поскорее выздоравливайте)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуль, на будущее, может у вас вода плохая, раз болеете вечно? Попробуйте либо фильтровать покруче, либо вообще на бутылочную перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...