Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, он у меня в целом к лекарствам относится: "само пройдет", только мне то надоедает "женщина, записывай мои последние слова". :Crazy:

 

 

Evandgelina, может врача вызовешь, пусть послушает? А так мы очень Аскорил любим, в сиропе.

 

Orlene, горчичники только отвлекающим эффектом обладают.

 

спасибо, сироп куплю сегодня. Вчера в аптеке мне навялили Ангрикапс. Говорит помогает :malicious:

У нас еще засада в том, что у него язвенная болезнь луковицы двенадцатиперстной кишки (о как) слава богу хоть "в ремисии" так сказать. А в основной массе препаратов - так или иначе в противопоказаниях идут заболевания ЖКТ.

 

Юлёчек_rzn, ох Юлечек)) Я только с Некста вылезла)) Пойду теперь Айхерб смотреть))

 

У них до след среды скидка 10% на сумму заказа от 40 долларов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, да ну,какой ангрикапс. В Аскориле сальбутамол и бромгексин, на нем моментально все отхаркивается. Лучше АЦЦ.

При язве лучше с Омезом лечиться, но Аскорил не должен вообще повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот щас ему сказала что вечером с тренировки привезу новый сироп, ворчит. Сказала, если пить не будет в горчичники посажу)) АЦЦ мы пили, но толи к нему привычка выработалась, толи что. Не так хорошо уже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, подтверждаю про аскорил, тоже в этот раз попила его пару дней и кашель прошел, а кашляла реально как чахотка :(

 

Но вообще я что-то не могу выздороветь никак с начала сентября. Только вроде полегчает, потом горло начинает болеть и снова по кругу(((( Ненавижу болеть и ненавижу лечиться((((

 

Девочки, приветики всем!

 

Лене с Максимкой выздоравливать!

Мой Даня такой же непьющий. Тут болел три дня с высокой темпой (в первый день 39,4 :( ) и никак не могла напоить, из шприца даже если вливала, умудрялся плевать. Ничего не пьет ниоткуда. Только смесь из бутылки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, очень ждем и @@@@@@@на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот Максимка с Леной опять в больнице,жаль то как,Выздоравливайте!!

 

Любаша,мы с тобой,что бы не случилось,цемммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Я только последние страницы почитала быстро ) совсем не успеваю вас читать полностью!

Насчет няни - когда была одна Анютка мы пробовали няню, я выдержала только 2 месяца и только потому что это была необходимость - ей сняли гипс, а вставать не разрешили, а она быстро научилась и мне нужно было контролировать ее ежесекундно. Я очень ревностно относилась и так и не смогла доверить чужому своего ребенка )) когда она начала говорить, мы взяли няню неск раз в неделю на 2 часа, они гуляли на улице, вернее Аня спала в коляске, ей ходить нельзя было. Т.е. чужому человеку я смогла доверить только катать коляску со спящим ребенком ))

С рождением Насти появилась необходимость няни. Т.к. старшая в сад не ходит, а я вожу ее каждый день по неск раз на разные занятия, бассейн, физио и тд. мне пришлось искать няню, чтобы не таскать с собой Настю.

Первые месяцы няня всегда была под присмотром - я или моя мама, одну ее с ребенком оставлять боялась, а потом увидела - девочки ее любят, она к ним тоже хорошо и с душой, я стала потихоньку доверять и оставлять. Сейчас уже не переживаю, совершенно спокойно оставляю иногда даже с двумя )) но опять таки - еще от няни зависит! Вот с той, что у Ани 2 мес была, я бы детей не оставила, не вызвала она у меня доверия, а которая сейчас - она нам как член семьи, я очень ей довольна

Насчет кислородных коктейлей - я всегда считала их полезными. В бассейне стоит автомат с ними и я всегда покупала старшей после занятий. Как-то недавно одна мамаша мне сказала - зачем вы это ребенку даете? Там же одна химия, вы хоть изучите из чего вообще их делают, ничего полезного для ребенка в них нет! Она типа работает в этой сфере... Почему-то меня она убедила и больше я их не покупаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Целуем нашу кошечку деловушечку! Машины меняете как перчатки!

Пока читаю хочу столькоооо написать, потом отвлекласьина 15 минут и все! В голове вакуум!

Болеющим скорейшего выздоровления!

Сегодня мы снова все тут в сборе!

 

Я пока беременная была ела эти кислородные коктели, врачи советывали, оно и понятно удовольствие то платное, но я думаю, что если и пользы нет, то вреда от них не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба! Мы с тобой!!! Верим и ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, держу кулачки за тебя! Все будет хорошо, я даже не сомневаюсь, солнце!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кислородных коктейлей. Есть такие, которые производятся на основе окружающего воздуха и вот они не полезны, т.к. вся дрянь из воздуха попадает в коктейль. Это по сути воздушные коктейли. Они работают с шумом моторчика, без баллона и как правило подключены к розетке. А правильные работают с шумом воздуха, выходящего под давлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беременным в ЖК дают бесплатно 10 кислородных коктейлей. Единственное что нужно литровый пакет сока принести на весь курс.

Но кроме знатной отрыжки от них нет никакого толка.

 

Знаю что некоторые добавляют в этот коктейль сырые яйца. И это не очень хорошо и даже опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Девочки поехали мы сдаваться опять. Держите кулачки на выздоровление. 4 сутки темпа.сейчас 39,1.боюсь обезвоживания.

скорейшего выздоровления! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кислородных коктейлей. Есть такие, которые производятся на основе окружающего воздуха и вот они не полезны, т.к. вся дрянь из воздуха попадает в коктейль. Это по сути воздушные коктейли. Они работают с шумом моторчика, без баллона и как правило подключены к розетке. А правильные работают с шумом воздуха, выходящего под давлением.

 

Все правильно) Кислородный коктейль может быть полезен на медицинском кислороде (он производится на заводе, очищается и закачивается в баллончик). А изготовленный из окружающего воздуха еще и вреден будет, т.к. воздух у нас не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила продолжать изучать айхерб.

Очень хвалят витаминный комплекс B-50 фирмы Nature's Way. Это полный комплекс витаминов группы B в очень хорошей дозировке. Говорят новые волосы на них растут просто волшебным образом.

Вот )

только пришел мой заказик, пойду посмотрю что там за чудо такое))) ты пиши еще, если что еще клёвое найдешь! )

 

Всем добрейшего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже давала Карине Аскорил от кашля.

 

Юлёчек_rzn, Юля, я упустила, ай-херб-это сайт исключительно американской продукции, верно?

 

МаМулькин, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, я померила в детском мире и купила уже в инетмагазине кидмакс дешевле. Пока радуют.

 

Насчет няни, неее, я лучше буду пластом лежать, но сама. Я оставляю на полчаса бабушкам и крыша едет, а тут чужой человек. Может позже пересмотрю свои взгляды. Ведь прикиплю и потом не оторвать будет, буду злюкой свекровью. :)

 

Поняла, что за все время оставляла сына раза четыре, на почту сбегать, постричься и гулял с дедушкой пару раз. Остальное время я рядом. Это не плохо? Может надо отрывать от тела?

пора уже оставлять, хоть и не хочется, но я оставляю свекрови его погулять, если я по делам победала, то она его и покормит после прогулки. Так что отправь гулять с бабушкой, набери ванную и релаксируй, если дел нет..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ксеньку кроме мужа ни с кем еще не оставляла, орать будет дурняком. И даже с мужем когда остается, мне надо слинять незаметно, как правило они идут купаться, а я ухожу)

 

Она у меня сейчас всех близко находящихся посторонних подозревает в покушении на свою царственную особу)) Вчера в лифте с соседкой ехали, рев был пока не вышли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикольно вам сами не хотите оставлять деток бабушкам))) а у меня хоть раз бы кто сказал ты иди домашними делами позанимайся (не говоря уж об отдыхе), а я погуляю. Максимум вместе гуляем с бабушками... И то это редко совсем) у меня щас свекруха 3 недели в отпуске была, из них неделю в турции тусила, и к нам зашла ровно 2 раза на пару часиков) а моя мамка помогает во время отпусков, тусит постоянно с нами, но гуляем только чтоб я была) и это при том что у мамы муж и 4 кошки))))) а у свекрови никого вообще, дача токо, и на ту она разленилась ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, по-моему только американские производители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак. метостазы в лимфоузлах шеи и подмышкой. 3стадия, я пока не могу ни писать, ни говорить. завтра в 11 еду к врачу который назначит химию. постараюсь написать завтра вечером

ПРОШУ МОЛИТВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов... Будем молиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ппц, одно удивляет - как так быстро даже метостазы пошли. Некоторые десятилетиями живут без метостаз. И за что тебе все это!!!!! Это несправедливо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), держись! Будем надеться на хорошее лечение!

В храм схожу обязательно на выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), держись, надо взять себя в руки и лечиться. У тебя есть ради кого это делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...