Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Фоксюша, 2 года 1 мес. У меня 2 ЭКО было и раньше мне бы второе просто не сделали )) и так на МРТ послали и потом УЗИ с контрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Фоксюша, где то через 2 месяца обычно начинаются. Ну так пишут))) могут и подзадержаться, все ж от гормонального фона зависит. А может тестик сделать?

делала уже и не один))) в том то и дело что месячные уже начались еще в июне а щас вот бросила ГВ в сентяре и вот уже цикл 33 дня,а раньше такого не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у меня после завершения ГВ тоже первый цикл был очень долгий для меня. Но я списала на достинекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, сил тебе. Правильно девочки написали, что очень многое зависит от настроя. Наша Д. Донцова об этом пишет много, у нее была 4 степень.

И опять таки, повторюсь, я писала уже про книги С.Н. Лазарева, почитай хоть одну, или видео посмотри.

Похожие работы есть у Сытина, есть аудио чтоб слушать.

Луиза Хэй сама вылечила себе рак, 4 степени. Она пишет тоже как можно исцелить себя.

Присмотрись, это реально очень помогает.

 

Evandgelina, нет данных что коллаген из жкт как-то может усваиваться дальше. Но многие отмечают улучшение качества волос, позитивное влияние на суставы....

 

Фоксюша, у меня был длинный цикл когда закончила ГВ. 34 дня что ли. А после стали вообще короткие циклы для меня не свойственные по 24-25 дней, овуляция раньше стала происходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  есть тут тема "ЕР после КС", там, по-моему, ни одной нет, кто тянул два года. Есть девочка, которая заБ, когда после КС 5,5 мес прошло. Мне врач говорила, что не желательно беременеть 3 года и не важно, было к тебя ЕР или КС - организму нужно дать восстановиться после беременности и кормления. Это оптимальный промежуток. А уж реальную разницу между детьми выбирать тебе) Если раньше 3-х лет, то повышаются риски выкидышей и отклонений внутриутробного развития, именно из-за истощённости организма. К сожалению, и в нашей болталке есть плохие примеры этой истощённости... Но есть и ооочень хороший! Так что дерзайте!))) я бы тоже уже пошла (у меня КС), но понимаю, что не готова справляться с двумя пока! Может, и готова, но боязно) поэтому пока буд восстанавливать свой организм, а то потрепало меня немножко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, печалько( хочется себя чем то кроме витаминов побаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у меня после завершения ГВ 2 цикла было...а сейчас задержка 5-ый день завтра решила сдать хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а тест??? переделывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, что у вас там с Эболой ? как обстановка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну ты же с нами поделишься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, нет не переделывала...

Evandgelina, конечно..главное блин предохранялись и ППА во время М..хотьбы просто застудилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну это как раз из разряда баловства и есть. Фероны тоже никто не тестировал на эффективность, однако люди пользуют и им вроде нравится )

Можно попробовать и составить свое мнение ) У меня было в планах попробовать этот коллаген,он там разных фирм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, сил тебе, милая, держись! Не знаю что и сказать.. Единственное, конечно, девочки правы - настраивайся на выздоровление!!!! Только так и никак иначе!!!

Если смогу чем-то помочь - всегда готова!!! Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Господи, Спаси и Сохрани.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, там отзывы почитаешь и думаешь "Боже, как я живу тут без этого препарата")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, что у вас там с Эболой ? как обстановка ?

 

Пока тихо. Первый больной умер. Сегодня изолировали полицейского, который с ним контактировал. Пока не знают, чем он заболел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка милая, да, очень страшно услышать диагноз РАК, но ты не смей опускать руки, этот подлый и коварный гад подлежит излечению и его лечат. Ты должна настроиться и верить, что все получится и ты победишь его. Посмотри сколько девчонок за тебя молятся и мы с тобой. Вера играет большую роль. Ты просто не имеешь права вот так опускать руки, день два себя пожалей, а дальше, волю в кулак и стиснув зубы вперед к победе, к полной и сокрушительной над болезнью. И знай тебе еще дочку надо замуж выдать и внуков по нянчить и только так и никак по другому. Ты наша ФЕЯ и ВОЛШЕБНИЦА мы тебя очень любим и будем за тебя молиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, не падай духом! У тебя потрясающая семья, друзья, мы все! Мы все с тобой, наш мысленный посыл и пожелания здоровья всегда будут с тобой рядом! Теперь главное твой внутренний настрой на излечение и дальнейшую долгую и счастливую жизнь! Всегда можешь расчитывать на нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто в болтаке в ВК есть, загляните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, милая, верь, что рак излечим! Ты справишься, тебе есть ради кого жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Джессинька вчера в горшок первый раз накакала :) А я как назло на работу ездила ... Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), держись, мы за тебя помолимся и свечку в церковь буду ставить!!! Сил и терпения, и главное мешок здровья :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка милая, ты такой светлый и добрый человек, я отказываюсь верить в то, что господь может оставить тебя в беде! Я от всей души верю, что с Божьей помощью ты быстро поправишься!!! Не падай только духом, верь в скорое выздоровление! Мы все с тобой, ты для нас как родная, мы все болеем за тебя душой и сердцем, ты обязательно поправишься, верь в это, знай это, борись изо всех сил, ты обязательно справишься!

У меня дядя уже больше 20 лет живет с раком крови, хотя врачи не верили. Моя бабушка прожила долгую счастливую жизнь, пережив сложнейшие операции по поводу рака, врачи не верили, но она до конца верила и не унывала, умерла от старости. Вера творит поистине чудеса, медицина уже не первый год успешно лечит такой рак, я верю в то, что ты справишься, что господь не оставит в беде такого чистого и светлого человека!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, мой светлый человек! Я искренне верю, что ты сможешь преодолеть этот недуг - я молюсь за тебя, и очень сильно тебе желаю излечения!!Я никогда не забуду все, что ты для меня сделала,я обязательно помогу насколько смогу это позволить - не могу остаться в стороне!ты не одна, мы все поможем! Дай Бог тебе силы и огромного огромного здоровья! я в тебя верю, как ни в кого другого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...