Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-),  конечно можно только можно предположить что ты чувствуешь!!! У тебя есть ради чего жить! Главное не опустить руки, займи все свободное время доченькой, что бы ни одна плохая мысль даже рядом не стояла! Сил тебе!!! И верь в себя!!! А мы конечно же помолимся за твое выздоровление!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), если это лимфома - она излечима!!! Выше голову. Молюсь за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, программу мат капитала пока не отменили, но никто не знает продлят ли ее после 2016 года. Пока скорее нет, чем да. У меня крестный в думе, все не теряет надежды вернуть меня на родину, вот и делится новостями :)

спасибо, хоть бы успеть второго родить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  держись, котик... Присоединюсь ко всему сказанному. У тебя впереди сложный этап жизни. ЖИЗНИ!!! И ты справишься! Тебе нельзя иначе! Ради Софьюшки! Ради мальчиков! Ты сможешь!!! Любушка - ты верующий человек, а значит, правильно расставишь акценты. Это испытание, которое тебе под силу, и Бог не оставит тебя! Вера и еще раз вера помогут тебе выстоять и победить!

 

Солнышко, если надумаешь... Звони, пиши, в любое время дня и ночи. В Киеве обеспечу всем, чем смогу. Обнимаю тебя!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно девочки, все спят что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, мы тебя очень любим и верим в тебя, в твое выздоровление. Столько положительного посыла от нас всех, ты непременно все преодолеешь, мы тебя будем поддерживать как можем.

 

КисАня, я тут, не сплю, не грусти)

 

Девочки не подскажете мой мозг восстановится? Я утром встала с чувством, что сегодня пятница и нам надо идти на развивашку, мы собрались, вышли, на полпути я вспоминаю, что сегодня четверг....это малое что произошло, выходя из квартиры, сломалась ручка в двери и обратно зайти я уже не могла...я пошла к родителям, по пути хотела купить памперсы и Насте баночку мяса, т.к сидеть у родителей целый день, в итоге остановилась у магазина, открываю сумку, тысяча моя намокла...пролился дочин поильник -( вот что за день такой был

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), так, как девочки правильно говорят, это просто этап. Надо его пройти и идти дальше. Нас много и мы найдем, как тебе помочь. Сейчас держи в курсе, что скажут врачи и сколько будет стоить лечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, бывает и хуже, не переживай, мозг твой тут не при чём, просто не твой день... Ручку починили от двери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, держись! Сил тебе и выздоровления! Согласна с девочками, это сложный этап, его нужно пройти и пойти дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Любушка,какие печальные новости!!!Мы вместе с тобой!!!! МНЕ мама всегда говорила Бог даёт человеку столько испытаний,сколько он выдержит! Я себе всегда задавала вопрос ЗА ЧТО???? Когда умер сынок,когда нам поставили Витуси диагноз.Утешала себя тем что ,А КТО КРОМЕ МЕНЯ ЭТО СДЕЛАЕТ!?Так что ты должна быть сильная поверить в исцеление.Ведь у тебя такое прекрасное имя ЛЮБОВЬ))) И ты должна дарить свою любовь всем близким родственникам,детям,мужу ну и Ты ведь наш лучик света! Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, тогда пойду спать, бахну валерианки чтобы успокоиться.... всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не спится, Любушка наша, молимся за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  хорошая наша, родная девочка, все будет хорошо! Мыслей плохих не допускай, первый шок прошел, сейчас в бой! Мы все с тобой =) любим тебя очень, все будет хорошо, молимся за тебя...я честно особо не умею, в церковь по большим праздникам, как бы ни стыдно это осознавать...но ведь когда от души, не важно какими молитвами.. завтра обязательно зайду в церковь... Любашечка, солнце наше, главное не падать духом! Мы все верим что болезнь будет побеждена, ты обязательно справишься!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, все будет хорошо. Прости сама в шоке, не знаю что написать! Главное держи хвост пистолетом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮб это все излечимо я вспомнила услучай на БП здесь в Теминой болталке заболела девочка молодая мама 25 лет сыну было на тот момент месяца 2-3муж бросил ее..у нее оказался рак легкого так она вылечилась..химию делали..и вообще мама красавица и сыночек богатырь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сил тебе! мыслями мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, милая, не сдавайся, борись, правильно девочки пишут, главное чтобы мысли плохие в голову не лезли, почему судьба дает такие испытания хорошим и светлым людям...Сейчас рак излечим, главное вовремя за него взяться. У меня у папы последняя стадия, врачи обнадежили, понимаю как тяжело и тебе и твоим близким.

Я сейчас каждую неделю почти к Матроне езжу, обязательно помолюсь за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Люба, удачно тебе сегодня врача посетить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, не могу подобрать слова, какая-то дикая несправедливость, что тебе придется через все это проходить, но ты обязательно справишься и забудешь болезнь как страшный сон, у тебя просто нет выбора, после самой замечательной мамы тебе еще предстоит стать самой замечательной свекровью, тещей и бабушкой! Мы будем помогать чем только сможем, и пусть муж откроет счет, деньги лишними не бывают в таких ситуациях..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, девочки уже всё сказали, что и я хотела сказать! Ты умничка, ту обязательно всё преодолеешь, ведь есть за что и ради кого бороться! Я солидарна с Мамой Джессики, если в Швеции надо будет проходить лечение, всегда примем вас, места хватит всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой ну прямо вообще))) модная дама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! я выпала чуток( дома проблемы просто капец!!! Муж второй раз за год...только вслушайтесь ВТОРОЙ раз за год крадут документы и деньги с сумкой!!!В Москве в коммандировке... Я ваще в ауте как можно быть таким безолаберным!!! 8 тысяч, теперь начальник повесит на нас, деньги его были!!! Тогда восстанавливали все доки 6 тыщ отдали, щас хорошо, мужчина нашел в Реутове его сумку и доки все, денег естественно нету!увез туда последние деньги из дома, заправил машину и мужику который ездил с ним, правато тоже в сумке были, гаишник остановил ему дали!!!! Вообщем я не могу больше с ним, я не знаю когда повзрослеет человек!!! Слов нету, плакала, ругала, не знаю когда он поответственнее будет((((

Плюс с мамой опять сильно поругалась, теперь она докапалась до памперсов и что ре не ходит горшок!!! Блин, я ж не могу его насильно держать на нем, вообщем одно за другим и опять ругать!!!! Муж добавил со своими доками, короче морально я раздавлена(((( Плюс Люба с плохими новостями и я ваще головой об стену шмякнусь!!!!! Жизнь г....ноооооо(((((((((((((

 

Evandgelina, такая красоточка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Лапусь, дай по голове поглажу! Муж таким и будет, зато не соскучишься. ;)

А маму заставь саму высаживать, раз вумная такая.

А жизнь - да... :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Кэт))) Не истери-пусть загребутся этими деньгами!!! Ушло здесь-придет в другом месте!!!! С горшком не знаю как тебя успокоить-мы тоже не ценители горшка. Ооооочень редко может сесть на него в штанах и пописать или принести горшок, но уже в сырых штанах. Проситься даже не пытается. а вчера выкинул все вещи из шкафа, сел на них и с подлой улыбкой описался(((((( Релакс, блин. Ромашки-лютики!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...