Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, сожрааать, не медля! Она еще думает...

я полностью поддерживаю :reverans:

 

Катеныч, нормально муж у тебя, он бухой что ли их теряет? Нелюблю, Ненавижу беезолаберность с документами......

он их не потерял!!! У него второй раз их КРАДУТ!!! Что б его за ногу крокодил укусил и мозгами заразил :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А я шарлотку ВКУСНЮЩУЮ приготовила, даже сын поел, обычно не жалует её. девочки, приходите на чай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ну как, что сказал врач, какие действия дальше?

 

А эти...ну которые мутировшие, ты их встречала вообще в живую...? Какие они :D

Лично нет, но вот у некоторых, тут обитающих, такие есть. У Сонечки, у Кармелы, у шведочки нашей. Мож еще у кого.

 

А я шарлотку ВКУСНЮЩУЮ приготовила, даже сын поел, обычно не жалует её. девочки, приходите на чай!

Далековато, но жрать охооота. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нет. Ты просто гонишь!!! остановись и успокойся, а то так можно в дурку попасть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нет. Ты просто гонишь!!! остановись и успокойся, а то так можно в дурку попасть!!!

у нас кстати она не далеко, прямо через пару домов)))

 

Лично нет, но вот у некоторых, тут обитающих, такие есть. У Сонечки, у Кармелы, у шведочки нашей. Мож еще у кого.

а может это просто у девочек отношения ко всему не такое...и они поспокойнее)))

 

А я шарлотку ВКУСНЮЩУЮ приготовила, даже сын поел, обычно не жалует её. девочки, приходите на чай!

ты убийца моей диеты :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, она еще на 10 кг меня крупнее)))))))) но да есть в твоих словах правда)))) докормить до своего веса хочет)))))

 

Nado, так я тоже типа все худею)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, уххх, вот и раскусила я ее, змею на шее пригрела :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, жалко ей тебя худющую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла спросить, ходили седня манту показывать, все нормально, сказали в 1,3 приходить взвешиваться, а про мочить то не спросила... можно уже мочить то ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, поверь идиальных мужей не бывает) если он в одном хороший, компенсируется плохим в другом каком нить качестве)))) как помните прикол: если ваш муж не пьет, не курит, не играет в игры - потыкайте его палочкой, он по ходу сдох)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это просто у девочек отношения ко всему не такое...и они поспокойнее)))

Тогда они конченные оптимистки. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, купаться нельзя, а если ты намочишь не страшно. Кажется день говорят не купаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, поверь идеальных мужей не бывает...

Знаю и ценю в своем то хорошее, что есть. :) Хотя всегда хочется больше хорошего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда они конченные оптимистки. )))

да прямо как мы :malicious:

Катеныч, купаться нельзя, а если ты намочишь не страшно. Кажется день говорят не купаться)

мы ее во вторник сделали, это уже 4 день я не мочу ее... нельзя еще что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, погоди ты меня запутала... Вам ее на след день должны смотреть же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал бы мне муж хоть какие-нибудь претензии начать высказывать, даже не представляю, что я бы устроила=) С другой стороны - он вот нам недавно новую машину в утиль отправил, плюс еще из страховой претензию на 260 тыс. прислали, мы им типа должны за ремонт другой машины из того дтп, но я ж ему ничего на этот счет не говорю, знаю, что он не специально и сам переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Спала ужасно.

Утром с сыном так хорошо позанимались! Я прям в шоке. Он раньше не особо интересовался. Аиша не мешала. Сидела себе тихонько фломастерами по моське рисовала.

Еще папа прибил две полки в детской, чтоб было куда пособия ставить. Переговоры шли неделю)))

 

Про мужей-принцев: они принцы ровно настолько, насколько мы их таковыми считаем. Помните анекдот? Мужик жалуется: господи, денег нет, жена пилит, дети не уважают, секса нет. Ангелы с неба смотрят и говорят: глянь, он опять то же самое просит.

Помните Алена про фильм Секрет рассказывала. Формулируйте посыл во Вселенную в настоящем времени. Чем точнее формулировка, тем быстрее обратная связь.

 

Про секс: я иногда тож прям не хочу. Но делаю. Ибо рычащий муж мне не нравится. А так - ночью секс, утром - ему детей, сама в ванную полежать. Слава вайфаю - не в одиночестве лежу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нам врач говорила день не купаться, а потом до дня замера при купании не тереть.

 

И чего ты злишься на мужа, если он не потерял, а у него украли, или по его недосмотру украли?)

А вообще выпей валерьяночки и успокойся, маленькими неприятностями мы отделываемся от больших)

И это далеко не самое страшное, что может случится в жизни.

 

Я с декрета просто выдаю выдаю мужу список на день, что нужно сделать, из того, что сама не могу или неудобно.

Начиная с покупки продуктов и заканчивая походами по инстанциям :Crazy:

Ну и дома все примерно пополам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, фига у вас правило) секс-дети))) надо тоже ченить просить, а то че все задаром))))

А мой как был в отпуске привык что часто) теперь требует, а мне б полежать В ТИШИНЕ, чтоб никто не трогал в телефончик поиграть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, погоди ты меня запутала... Вам ее на след день должны смотреть же?

сделали во вторник, а смотреть сказал седня придти, или в среду сделали, короче я тут с этими нервами уже не помню када делали, она мне сказала 2 дня не мочить, а седня замерила и сказала что все хорошо, а про мытье я забыла спросить...

 

Katrin//, конечно украли по его не досмотрению и безолаберности!!! Он сам виноват в обоих случаях не был осторожным а как всегда все на самотек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а это знаешь бывают такие люди у которых постоянно воруют телефоны, сумки, деньги... Короче ворон считал, понятно))) ладно не серчай на него. Думаю он и сам огорчился. Главное чтоб задумался и больше такого не повторилось)

 

Катеныч, уже можно, мочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну раз знает за собой такое, пусть в следующий раз привязывает к себе сумку)

 

Манту, если уже замеряли, мочить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Катеныч, спасибо девочки! Гошик лапочка!!

 

Катеныч, Каприза, ну куда вы их выгоните? я на своего смотрю иногда и думаю, ну как ты без меня жил то раньше?? как до 19 лет то дожил?? Надюш, спасибо конечно)) Тоже далеко не святой, чего греха таить.. Но я свое родное надрессированное, выхоленное, никуда не выгоню))

 

насчет секса кстати) у нас сейчас все наоборот)))) муж с новой работой еще в себя не пришел и попрошайничаю я постоянно))

 

Катеныч, мы тоже сегодня манту показали, отрицательная. Мона купаться наконец-то!!!

 

Муж спросил утром: "А у Ксюхи же маленькая Манта?.." Хрюкоганчик мой малограмотный..

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  я своего приучила и сама держу деньги на карте, в кошельке всегда не больше 1000-1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, как дожил?! Моего мама разбаловала, всю жизнь типа все сама, не кому не доверяю. А потом я его взяла и продолжила, вот щас пожимаю плоды))) нет бы прикинутся беспомощной овечкой. Беее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...