Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, вот-вот! Боюсь такой же свекрухой стать. Хотя баловать не собираюсь, но похоже возраст берет свое. И сисю вне расписания и с горшком не лезу и не кормлю, если отказывается. Что ж дальше будет?...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У нас теперь Даня после того случая когда обжегся - как только сажу за столик кушать - машет головой и кричит неть неть неть. И руки отталкивает с ложкой. Потом распробует, что не горячее и нормально ест. Вот ведь блин, все уже понимает и говорит по своему.

Два дня как стал залезать на диван, берет пульт от телевизора, показывает пультом на телевизор и говорит - "лючи", или "ючи". Я спрашиваю - включить? он говорит - да лючи)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... сижу... с диатееееезом((((

 

Успокоила нервы шоколадкой(((( Вся морда в пятнах и чешется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у Дани шершавки не проходят((( мы вообще не даем больше молочного, безмолочные каши или каши на козьем молоке, овощи и мясо((( А показатели аллергии по крови все выше и выше(((

2 месяца назад иммуноглобуллин был 73. А в выхи сдавали снова на все кровь - теперь стал 126((((. при норме до 10.

С носом высеяли стаффа((( назначили аугментин. Вернее врач предложила на выбор флемоксин солютаб или аугментин. Флемоксин я сама не переношу, поэтому выбрала аугментин. Сказала капать ринофлуимуцил и купить вместо аквамариса ринорин. Типа там еще антибактериальны компонент содержится и лучше его.

А диагноз поставила острый этмоидит. Это воспаление как раз решетки какой то возле глаза. Это к лору мы сегодня съездили(((( сказала еще аллергией все отягощено. Что с ней делать - ума не приложу. Ладно бы только на пищу, а то и так постоянно сморкается. На что только аллергия у него - не знаю((

вот, поныла вам. может у кого идеи есть?

 

Валить в общем надо с этого вонючего Челябинска. Ты права Жень, поехали вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирочка, почитала о горшке и отлегло))) купить горшок купили, но так и стоит без использования. Тоже думала позже приучать, мама моя каждый разговор начинает Ладе напевать, мол, ну как, в горшок писаешь? Я молчу, не отвечаю, она ж у внучки спрашивает)) Теперь отвечу, что до 18 мес. ни гугу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у Яны сильный диатез начался на ногах, все бедра как после ожога солнечного малиновые, и еще немного сбоку на руках в районе локтей, щеки чуть розоватые, особенно плохо под вечер.

Уже дня 4.

Антигистамины не помогают особо.

Грешу только на эти гребаные фруктовые каши , которые черт дернул купить, взяла Нестле овсянку с яблоком и гречку с абрикосом. Дня 4 давала и 4 дня у нас эта эпопея с ногами.

 

Про мужей. У нас в семье все наоборот, это меня муж учит и воспитывает ))) Сначала злюсь, а потом понимаю что все правильно он делает )

Мужчину никогда воспитывать не смогу, не будет он меня потом возбуждать ))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я вообще только Нордик сейчас даю без молока, Бибиколь и Мамако. НЕначто аллергии уже быть. Так и меня больше не пищевая беспокоит ,а то что он аллергическими приступами на что то реагирует. А на что - не понимаю.

А ты нашла конечно какую кашу взять(((( ниче похуже то не могла найти? Я вообще такие каши стороной обходила, один раз взяла и больше не стала и не стану. Была б моя воля - я б покупала Флер Альпин молочные. но их с Москвы заказывать дороже чем сами каши стоят. Там и на козьем есть каши((( Эх, мухосранск мой мухосранск(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да я просто очень надеюсь что это на каши, т.к. больше ничего нового не было. ну и плюс отопление у нас я думаю своою лепту внесло,кожа сухая, просто жуть.

Может дома у вас чего, хз. Хрен угадаешь. Только пробы делать.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Варюшка пэрсик наливной!!! Ттт на вас!!!

 

Evandgelina, Ксюня - отпад! Модель!

 

Катеныч, Сынуль как звездочка яркая! Улыбашка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да пробы сейчас еще не информативны. И вряд ли информативными будут. У меня аллергию узнали только методом проб и контактирования с аллергеном. У меня контрольная проба положительная, хоть уцарапайся - все положительное будет на сами царапки. Думаю у Дани так же будет, у нас у всей семьи так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я знаю что сейчас рано, я имею ввиду позже, в любом случае попробовать стоит.

А врач Аугментин по высоким титрам стафа назначил? Ведь он у всех у нас есть в носоглотке. Просто антибиотик зачастую усиливает аллергическую реактивность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы тему про мужей подняли. Мы тоже последнее время рычим друг на друга. Правда каждый в своем углу. Он видите ли устает, а домой приходит и тут всё не по его. Я чаще пропускаю мимо всё, но иногда прям кипит во мне желание скандала. И ухххх, как я в такие моменты зла)

Я притащилась в салон, хоть голову в порядок привести, а то не укладывается ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, высокие титры. 10*7. и сопли зеленые. и вообще насмотрк в одной ноздре уже месяц с отеком слизистой.

 

NusyaT, а я завтра на гель лак поеду и спа маникюр))))

правда денек я завтра выбрала))) у нас завтра штормовое предупреждение, снег с дождем, обледенение дорог, а я на другой конец города записалась. Додумалась же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Удачного "похода"! Давай фотку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  ты спрашивала, где мы кушаем) у нас хрущевка, и стандартный проход на кухню заложен (там шкаф у нас), а между залом и кухней порублена дверь) поэтому все рядом, но даже туда через дверь тащить стульчик я не могу, минуя все препятствия, в виде порожка, табуреток всяких, ножки стола, и вентилятор еще с лета подоткнут на пути) так что кушаем мы в комнате обычно, только на ужин муж притаскивает стул в кухню, поднимает до уровня стола, и мы все втроем кормимся)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла спросить, ходили седня манту показывать, все нормально, сказали в 1,3 приходить взвешиваться, а про мочить то не спросила... можно уже мочить то ее?

Нам педя сказала мочить можно сразу как поставили, я не поверила и спросила у тетки которая делала манту, та подствердила, что мочить можно, только тереть нельзя)))

 

Orlene, понятно))) У нас похожий стульчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я в нете тоже прочитала что через день мочить можно, но муж строго сказал: " в пятницу покажем и тогда искупаем" и усё((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шарлотку ВКУСНЮЩУЮ приготовила, даже сын поел, обычно не жалует её. девочки, приходите на чай!

на следующей неделе тьфу тьфу тьфу будем готовы прийти к вам на чай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я с ума схожу в ожидании Любы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  мне кажется, все сходят с ума....

 

КисАня,  у нас в болталке несколько таких стульчиков))) цепная реакция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Варюжка нереальная пуговка!!! Затискала бы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Варюшка пэрсик наливной!!! Ттт на вас!!!

 

Evandgelina, Ксюня - отпад! Модель!

 

Катеныч, Сынуль как звездочка яркая! Улыбашка!

спасибо :flower:

 

Вот я вас с мужьями то расшевелила :malicious: Мой теперь как щелковый и очень доволен, что я не рычу на него, теперь пока будет ходить по струнке, знает гаденыш, что виноват :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе тьфу тьфу тьфу будем готовы прийти к вам на чай)))

Ю-ху, здорово!!! Ждём, пошла вкусные рецепты поищу))

 

Блин, я с ума схожу в ожидании Любы

Ага, я тоже с кухни к компу гоняю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зуууууб, девятый левый нижний - четверочка !!!!! Не спали с 4 до 6 утра, нервничала доченька. Из-за нее проспала работу :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...