Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У нас зуууууб, девятый левый нижний - четверочка !!!!! Не спали с 4 до 6 утра, нервничала доченька. Из-за нее проспала работу :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть следующие зубки так не болят!

 

Любы всё нет и нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, оздравляем с зубиком :flower:

А я с этими нервами тоже забыла, у нас нижний моляр правый прорезался и еще левый почти уже :reverans:

 

Вчера Люба где-то в районе 9 вечера написала, так что ждемс и не нервничаем, спокойствие, только спокойствие!!!

 

Девочки немного позитива)))

 

А это наш город Владимир поздравляет с днюхой президента)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, А-ха-ха, прикольно, особенно с президентом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, там даже смотреть на фотке нечего))) Я только чёлку и макушку подстригла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, А-ха-ха, прикольно, особенно с президентом!

ну хоть ждать не так скучно)))) Вот все таки проблемы и настроение не очень, а я все равно оптимист по ходу дела)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с зубиком Вас!

А мы сегодня корь, краснуху, паротит ставили-рыдал мой зайчик(((( Жаалко((

 

Катеныч, оптимисты это хорошо)

Я тоже Любашу жду, уже весь комп протерла, сын беспризорник ходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, там даже смотреть на фотке нечего))) Я только чёлку и макушку подстригла)))

тя че побрили мать?))) Я сначало читала и подумала ты про мои фотки, подняла посмотрела, нету вроде ниче с челкой и макушкой)))потом допетрила, что ты про себя)))

 

А у меня сын со мной пялится в планшет, ерзает и ползает по мне, нет пойти с папой поиграть, так нет же тут мама, мягкая такая, пухленькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тя че побрили мать?))) Я сначало читала и подумала ты про мои фотки, подняла посмотрела, нету вроде ниче с челкой и макушкой)))потом допетрила, что ты про себя)))

 

А у меня сын со мной пялится в планшет, ерзает и ползает по мне, нет пойти с папой поиграть, так нет же тут мама, мягкая такая, пухленькая)))

Мне сделали стрижку эконом-класса "Молодая мама"))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с вами жду тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня муж на охоту поехал первый раз в жизни, ко мне свекровь приехала, а я отсюда отойти не могу....

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже залипла, жду...

 

Марина, Джеську с 9-кой. А мы теперь в отстающих, сидим с 8 и не жужжим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну с постригушками, теперь укладывайся и радуйся)))

А мы всё никак не поставим прививку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы про зубы. У нас 6. И все.

 

И я Любу жду.

И сестренка про тетю мне ниче не пишет, ей на сегодня операцию назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо)))) Для меня салон как отдушина, я у этой девочки уже 12 лет!!!!! подстригаюсь, крашусь,сплетничаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса сегодня упаковывала ребенка в комбез, таких проблем с одеванием с прошлой осени не помню =/ А, главное, выходим, а там внезапно теплынь, поехали обратно переодеваться.

Поехали до "дочек-сыночков" за шапкой, мне не нравится этот магазин за не особо адекватные цены, но в шаговой доступности больше ничего нет, а шапка-то уже срочно нужна, так там оказался такой шикарный выбор обуви, надо будет еще раз наведаться. Шапочку тоже купили милую вполне, продавщицы все ржали, как я бегала за ребенком между полками и приговаривала "Семушка, давай еще вот эту померим, ну постой секундочку".

 

А мы теперь в отстающих, сидим с 8 и не жужжим.

Мы за вами постоим со своими 7. Хотя восьмерочка уже просвечивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут с вами

Надь, у нас тоже 8 зубов и слюни до коленок!

Как вы при детях можете пользоваться ноутбуками и планшетами? Мой отбирает планшет, начинает там тыкать, слюнявить его, уже уронил его или треснул чем то по нему, теперь маленькая трещина на экране(((( так что планшет теперь достаю только когда деть спит

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужей, я виобщем то особо не маша-растеряша, но с мужиками вечно расслаблялась и они за мной вечно следили, то телефон выходя из машины уронюии не замечу, то в магазе чтонибудь забуду, а одна нормальный человек, всегда все на месте)))) а еще у меня есть однаиособенность, я люблю покупать вещи, вот увидела, загорелась и покупаю не глядя! Прихожу домой ииначтнается, то не нравится, то не подходит, а возвращать я не люблю ходить, так они вечно все в магазы возвращали)))) последний уже прям бесился, когда я виочередной раз уже ничего ему не говоря, просто смотрела на него как кот из шрека. А второй муж дома убирался всегда, я даже не знала где стояло и как выглядело половле ведро и тряпка! Я как и Юля не смогу жить с мужиком, которого буду воспитывать, так в общем то получилось с последним (нашим папой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я планшетом не пользуюсь, в него лезет капитально)

Ноут на кухне, комп в комнате, оба включены весь день.

К ним интереса нет, кроме как развивающие мульты посмотреть и "музыку с мамой" мы за ноутом делаем.

А вот мыши таскает по всей квартире, вечно ищем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, крутые орлята)))

Gentle River, ох, Сёмушка))) Лайки пропали( Улыбашка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте! почитала вас и немного сердце отпустило, а то я сегодня в таком стрессе весь день. Провела несколько томительных часов в онкологии. Врач не скрывает, что ситуация тяжелая, но и утешила, что есть лечение, которое продлевает жизнь, у меня сильный стресс от того, что 14 и 15 назначили две процедуры, которые покажут не распространилась ли болезнь в кости и в другие органы, то есть по простому не является ли это 4 стадией. Я вам не могу передать, что для меня это ожидание и как я молюсь о хорошом результатею Третья стадия меня морально подкосила, я боюсь не справлюсь с еще худшими новостями

УМОЛЯЮ, МОИ ДОРОГИЕ, 14 И 15 ЧИСЛА ДОЙДИТЕ КТО МОЖЕТ ДО БЛИЖАЙШЕГО ХРАМА И ПОДАЙТЕ К ЛИТУРГИИ ЗАПИСОЧКУ ЗА ЗДРАВИЕ! Я НА ВАС ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ! 14 числа-Покров Богородицы! Молюсь, чтобы она покрыла меня своим заступничеством

Сегодня сдала 3 анализа, 2 во вторник и среду, потом снова к врачу с результатами и она назначит химию. Только бы не ухудшился прогноз! Я держусь из последних сил, только молитва дает облегчение

еще надо будет ехать в Вильнюс на какой-то генетический анализ. Софийку смотрят то бабушка, то подруги. 14 И 15 будет у подруги моя маленькая ночевать, так как я буду излучать опасную дозу радиации после этой процедуры, сказали не контактировать с детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Любушка! Держись, я буду за тебя молиться!!я так тебе сильно желаю исцеления! в храм я не дойду, не знаю где он, но просить Бога за тебя буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...