Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Люба, пусть меня закидают, но я все же отпишусь. Не верю в бога и такие случаи, как твой, меня повергают в шок и стимулируют не верить дальше. Твоя жизнь - твои силы и воля! Именно они тебе помогут в этом пути. Я вчера полночи читала форумы и отдаленно представляю, что ты сейчас чувствуешь! Самое главное - у тебя есть любящий муж и дети! Именно они сейчас твоя опора и твоя цель выжить во что бы то ни стало. Если бог тебе поможет и даст еще сил, то обязательно ходи в церковь.

Ну и пиши все, цены на лечение, другую помощь, которую мы сможем тебе оказать! Не стесняйся, мы - твои Васьки со всего света! ;)

 

Почитала цены в Израиле и вообще не представляю, как это потянуть обычной семье... 35тыщ баксов и то, я не поняла, все ли туда входит... У нас олигархов нет случаем ни у кого знакомых?... :( Или в Литве все же дешевле выходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Люба... Сил тебе, милая... И не ругай себя за то, что страшно, и не кори себя за грустные мысли. Тебе надо отбояться, отплакать, отдумать все черные мысли. И ПРИНЯТЬ ситуацию и начать с ней бороться! Только так. То, что ты сейчас морально раздавлена - это нормально! Нельзя в один момент оп и стать сильной и верить в хорошее. Поверь, это прийдет к тебе чуть позже. Дай себе время. И будут силы верить. И будут силы бороться. И будешь мыслить позитивно. И обязательно победишь недуг!!! Не требуй сейчас от себя много - ты живой человек, и тебе больно, и страшно. И это пройдет!!! И будет свет! Честно! Обязательно будет свет! Ты сейчас его не видишь, а совсем скоро все изменится!

Вот увидишь, ты еще книгу напишешь "Как я победила рак" и волонтером потом будешь помогать другим справляться с их бедой. Ты такая, я знаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, даже представить не можем все, что ты сейчас чувствуешь, но мы точно знаем - ты очень нужна этому миру! Ты раскрываешь лучшие стороны в людях, своим примером заставляешь их быть добрее, мудрее, терпимее, это такая редкость и ценность, мы не согласны тебя лишиться, это совершенно недопустимо, ты обязательно со всем справишься, я уже вижу, как ты будешь помогать другим женщинам, столкнувшимся с такой же бедой, своим положительным примером! Будем молиться за тебя со всей душой

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, держись, не знаю, что говорить в таких случая,сама жутко всего этого боюсь...я б наверно на месте бы легла и умерла сразу( Но ты борись, борись до конца, рак груди действительно лечится!! И тебе детей еще растить и внуков, так что никаких плохих мыслей....

У меня есть положительная история для тебя, есть у меня знакомая девочка, ей 22 года,так вот полтора года назад ей поставили диагноз рак крови....это та еще жопа..короче они лечились в России, им сказали мол нет больше у нас способов вас лечить...они не сдались, поехали в Германию, собирали деньги всем миром(суммы конечно бешенные около 140.000 евро), хорошо хоть там лечат в долг так сказать, вообще пересадили ей костный мозг...реабилитация, и вот она вернулась в Россию, и все хорошо сейчас, тьфу тьфу тьфу...так что даже вот такое по сути неоперабельное лечиться!! так что хвост трубой и вперед в атаку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит моя зайка, похрапывает...

А у нас наконец-то лето закончилось. Ураааааа!!! Теперь на улице можно будет дышать, днем будет около 25-28, выше 30 кажется больше не будет в этом году :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, как ж я вам завидую))) лето у нас не скоро,а скоро будет тоже 25-28 градусов,только ниже нуля)))

Как же я хочу в тепло!

 

Я все никак фотки не сделаю,но Мирра в вашей шапочке как гномик)))

А крест я вожу с собой в машине,моя мама была в шоке,что это прям из Иерусалима)

Спасибо огромное,мы обязательно его будем хранить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня я обещала тебе написать пришел результат 1,2 при норме от 25...так что видать застудилась а задержка уже неделю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а ты не рассматриваешь вариант функциональной кисты, например, которая тебе задерживает М ? Приход М контролирует гормональный фон и там сейчас у тебя что-то не так.

У нас просто 99 бед от "застудилась " )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да было подозрение что киста...но у меня ни разу ее не было..а ее видят на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Юлёчек_rzn, да было подозрение что киста...но у меня ни разу ее не было..а ее видят на УЗИ???

да на узи кисту отлично видно, мне не раз ставили функциональную кисту...

А мы вчера вечером первый раз пописали на горшок, но конечно не специально, а просто я посадила а мультик засмотрелся вот и просидел больше чем обычно, по-этому и сходил в горшок, но все равно мне радостно, что хоть больше времени сидит на нем и ноги не ставит)))

 

Evandgelina, такая маська))))) Я своему еще ни разу колготы не одевала, как он себя поведет...но уж точно нельзя показывать ему руконога, потому что моего ваще оттуда не выскребешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник узнаю про узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, дорогая наша Фея! Девочки уже всё написали,ты очень светлый человечек, я верю Бог не оставит в беде! Я за тебя молюсь! Ты обязательно справишься, если тебе, твоей семье нужна какая угодно помощь, только напиши!

Держись! Мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то жопа с циклами и кистами после родов, уж не знаю повлияла ли стимуляция на это(((( тоже записалась на узи, болит яичник, уже 4й день на обезболевающих(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, можете тебе ОКи начать пить ? Я помню что ты говорила что возможно после них не могла сама заБ, но это ведь сама понимаешь вилами по воде, нет гарантий что без них было бы по-другому. А сейчас они бы тебе и цикл выровняли и от кист избавили.

Сама хочу начать пить, но чисто в косметических целях, ну и контрацепции само собой.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати Ок собираюсь пить вот и жду М..решила в понедлеьник записаться к Г сначало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поговорю с гинекологом на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у малышей сейчас 12см ножка, какой вы размер брали на зиму? Я как-то упустила это обсуждение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого... совсем никого...суббота!

в церкви очень редко бываю... ездить лень мне туда, нужно собраться обязательно во вторник, это же вроде 14е будет?

 

 

Девочки, у кого у малышей сейчас 12см ножка, какой вы размер брали на зиму? Я как-то упустила это обсуждение...

я пока не брала зимние, ннаверное 23 размер примерим вначале. Я что то пропустила, вы в России сейчас?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не брала зимние, ннаверное 23 размер примерим вначале. Я что то пропустила, вы в России сейчас?

 

Неа, но к самым холодам прилетим назад, поэтому хочу заранее на *** заказать сапожки. Тоже думала про 23 размер, а потом увидела на фото, как выглядят сапоги 23 размера и что-то засомневалась))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Катюш, у нас 12,5 была полмесяца назад, когда я закупалась обувью. Я куому, скандию, демары взяла 22 размера. Спецально пишу марки, потому что размерный ряд может отличаться. У наших стелька 14,5 см. Надеюсь хватит до конца зимы)

 

Кстати в скандии уже ходили, но пришлось носочек поддеть, потому что большеваты. Если у вас сейчас 12 см, то думаю, что в 23 вы утонете. Хотя опять же - надо смотреть по длинне стельки. Осенние ботинки неизвестного мне художника у нас 23 размер)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо, солнце. У нас осенние туфли, в которых мы в сентябре ходили, тоже 23, а по факту, они маломерки на 2 размера. Т.е. сантиметра полтора-два стоит прибавить к нынешнему размеру для зимней обуви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вари 12 см, Демары покупала 22-23, но там еще запас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, я прибавляла см "на носочек" и см "на вырост".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, как ж я вам завидую))) лето у нас не скоро,а скоро будет тоже 25-28 градусов,только ниже нуля)))

Как же я хочу в тепло!

 

Я все никак фотки не сделаю,но Мирра в вашей шапочке как гномик)))

А крест я вожу с собой в машине,моя мама была в шоке,что это прям из Иерусалима)

Спасибо огромное,мы обязательно его будем хранить!

 

Хватай Мирру в охапку и приезжай к нам греться :)

А крестик из Назарета, в Иерусалиме его только освящали. Это он тебя хранить должен!

А фоточки ждеммс :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...