Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~,  я наливала воды до верхней метки на бутылке)) взболтала хорошо и вперед.. Хранить, кстати, в холодильнике потом надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

У меня сестра до 9 лет сосала соску. Зубы у нее идеальные,кстати. А со сном вообще проблем нет, только подушки коснется и все, уже спит )) Но это конечно ненормально, одно только зрелище сосущей соску детины чего стоит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем я ее как то чудно называла, дуля что ли, то есть заходит такая девочка 4 лет из садика домой и орет на всю квартиру ДУЛЮ МНЕ :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати по словам мамы, соску до 3х лет сосала)) а потом меня пристыдили и я "отдала" ее мышке во дворе))) гыгы)) а так, мама говорит, прям в кармашке платья таскала, потом вытаскивала, присасывалась, чмок-чмок и снова в кармашек прятала))

 

Любаш, правда, хоть пару слов пиши... Пожалуйста .. Не молчи только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая на работе до сих пор палец сосет. Ей лет 35 уже. Зубы не очень искривлены, но чуть-чуть все же заметно, если присмотреться. Отвыкнуть не может, иногда и при людях может сосать, если нервничает или устала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, офффигеть ну и знакомая, неужеле в 35 лет не может себя в руках держать!? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга долго сына отучала от соски, доходило даже до того, что они ПРИБИЛИ соску к дверному косяку, чтобы он мог сосать соску когда захочет, но стоять около двери и все, ни в кровать, ни к игрушкам с ней нельзя))))) не помогло, оторвал)))) ох и много они чего перепробовали!

 

P.S. Меня зовут Елена, дочь Ирина. Я читаю вашу болталку так сказать из кустов. Девочки вы самые замечательные.

Привет, Лена! Какая красотулечка у тебя доченька! Молодец, что вышла из кустов к нам на огонек! Повод очень тревожный, но все вместе мы победим эту бяку, главное чтобы Любаша нас не бросила здесь! Пиши почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  Ирочка хорошенькая какая!!! Ах, какие щечки, какие реснички, красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, привет!!! Хорошо что вышла из подполья, веселее будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, приветствуем! Ирочка красоточка! Ттт. Наша фея даже подпольщиц выманила, а сама молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, приятно познакомится))) Дочка очаровашка)))) Оставайтесь с нами)) До чего приятно, что девули только читая болталку не остаются равнодушными!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сосы, мы не сосем ни сосу ни пальцы. Этот этап нас миновал, к счастью, отучать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, счастливая))) А мой так трогательно засыпая ротик открывает, чтобы ему сосочку дали...мимими))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  и мы, тьфу-тьфу не сосем ничего, кроме сиси. Боюсь, из-за этого отлучение будет более болезненным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), дорогой наш человечек!!! борись со страхами, верь в себя и свои силы! Бог не оставит тебя!!! Сейчас через многое нужно пройти, но ты всё преодолеешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, верь в себя!!!!! Ты умница!

Я безумно рада, что вернулась в болталку и хоть и виртуально, но знакома с тобой! Я давно разочаровалась в людях, но ты возродила мои надежды, мою веру в лучшее. Я учусь у тебя мудрости и оптимизму, учусь радоваться каждой мелочи и принимать испытания и не ныть! Верь в себя!!!!!! Ты сможешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любочка, рада тебя слышать! Не пропадай, пожалуйста!

Мы тоже с нетерпением ждем начала лечения. Это хорошо, что ты со всех сторон подстраховалась. Будем надеяться, что после химии ты себя будешь чувствовать не так плохо, как представляешь... У меня тоже есть пример женщины, победившей рак груди. Я была одна из немногих, кто знал о ее диагнозе, у нее получилось скрыть свою болезнь почти от всех. Больничный она брала только на время операции, потом просто отпрашивалась "по делам", подобрала себе парик один в один под ее прическу, держалась молодцом! Если нужно будет, я осмелюсь разворошить этот отрезок ее жизни и узнать, например, названия лекарств или еще какую-то информацию....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, дорогая наша, я верю, ты справишься! Главное, тебе самой начать верить в себя! Ты нужна дочери, мужу, сыновьям, нам! Твои котики разлетелись по всему свету с посылом добра и здоровья, теперь тебе это все вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  добро пожаловать! Наш энергетический комок стал на двух людей СИЛЬНЕЕ! Очаровательная доченька у тебя, Елена)))

Стала замечать еще больше людей в "подполье"! девочки, нам нужна ваша помощь даже из кустов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба молодец! Уже другой настрой)

И про денежки правильно решила,даже если оечение бесплатное,то это условно бесплатное. Лекарства для реабилитации обычно сами покупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, добро пожаловать!Вливайся в нашу семью!Доча красавица!

Любаша,тебе надо больше отдыхать,а ночью спать,может какое то успокоительное попить пока тебя посещают плохие мысли.Все будет хорошо,с миру по нитке и ты ни вчем финансово не будешь нуждатся

для лечения.Главное твой настрой на хороший исход!

 

Нас тоже миновал палец и соска,у нас только сися в почете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пойду попробую тож поспать. Хожу как панда с черными кругами под глазами. Надо мне тож успокоительные пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже и без соски, и без пальца! Но я замечаю, что палец стал чаще быть во рту... В основном когда стесняется чужих людей. Знаю девочку, у которой дочка до 4-х лет сосала большой палец, потом я перестала с ней общаться, поэтому не знаю, победили они эту привычку или нет, но они много что пробовали: и мазали, и бинтовали, даже к психологу ходили... Палец от влажности размок и растрескался до мяса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...