Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Моя Каролина вообще уже давно ждет Деда Мороза!Думаю,что куда то схожим.А вот Есения ровно относится ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ну и тему вы сегодня мусолите)))

Девы, а мой парень сеголня из магазина шоколадку спёр, я заметила когда вышла уже, сидит такой в велике, крутит что то.... даже стремно в этот магаз идти)))

А ещё мы опять нос об асфальт разодрали, голубей кормили, мать их ети... только, блин, зажил((((

 

 

 

Так похоже меня понесло

ну ну, а говорила читать только умею))) так таланты и раскрываются))

 

Любочка не забегала, жалко(((

Всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, здесь в штатах враци просят родителей ни в коем случае не мазать палец ребенку горьким или острым. Говорят - это слишком жестоко по отношению к малышам отнимать у них ощущение безопасности и спокойствия таким варварским способом. Говорят, что годам к 3 это должно закончиться вместе с сосательным рефлексом, а если не закончится само собой, то отучать нужно позитивным воздействием и не раньше, чем ребенок будет понимать что к чему. Тогда нужно будет обращать его/ее вномание на сосание пальца, так как малыши не чувствуют что палец уже во рту и чаще всего для них это будет сюрпризом :) Хвалить, когда у детки получается не сосать пальчик и обязательно придумать какое-нибудь новое условие для ощущения защищенности.

Пластиковая штучка стоит тут 32 доллара.

41EuP5g5yfL.jpg

Вместе с пересылкой она не дойдет до 2000, а ты пишешь - почти 4000. Бред, как же эта тетка на людях наживается. Сонечка, если тебе действительно нужна такая штука, закажи ее через меня :) - напиши мне в личку и мы все устроим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :flower: знаешь я верю в бога, не в людей, иногда такие батюшки бывают, что стыдно становится за церковь вообще!!! И еще меня ооочень смущает прейскурант висящий в наших церквях, крещение=700 ре. отпевание= еще столько то....как в кафе! А если людям хочется покрестить ребенка, а у них нету этих 700 рублей!!!!

Давай колись, а то я спать не смогу, меня разорвет от любопытства :malicious:

 

Пуссикет вижу читаешь, как делищи? Давно нас не радовала своим присутствием(((

Привет) да потихоньку) вот лежу, заснуть не могу, читаю вас, о Любе думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, примерно да..за каждого человека 500 руб + свечки,иконка,крестики с цепочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы в кратковременную ходим незнаю будет там или нет ну если что к брату сходит еще от мужьиной работы в цдт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, до 9 месяцев - это не так много, кажется. Мой муж был на ГВ тоже до 9 месяцев, а потом палец сосал лет до трех. У него ноготь слез в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то вообще не верит и в церковь не ходит и не молится, ниче живет и иногда даже преуспевает...свое)))

 

 

воооот, так и я о чем, беготня в церковь, читка непонятного текста молитвы и вера - это разные вещи....

надо все время работать над собой, и это очень сложно, порой такие глубинные обиды наружу вылазят, из самого детства, и тянутся по всей жизни.

и человек может быть необычайно добрым, честным, искренним, его все любят, а в душе "самоед " и этого никто не видит и не знает, и получает он за это, а всем удивительно за что.

вот как-то так....

 

 

ты думаешь если ты сходишь и исповедуешься и причастишься ты перестанешь по башке получать...?)))

 

будет стучать, да и еще сильнее может начать, но только ради того , чтобы проверить насколько ты усвоила все )) прошла проверку - получила 5, или этот самый...подарок судьбы ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени, отличного настроения и хороших новостей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Привет) да потихоньку) вот лежу, заснуть не могу, читаю вас, о Любе думаю...

Чего мало пишешь то? Совсем нас забыла :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

У нас всю неделю +20 обещают, так что мы опять сегодня на море идем)

 

Завтра старшую дочь с бабушкой в Москву отправляем на каникулы)

Программа стандартная - Кр.площадь, Арбат, Третьяковка, Цирк, новый Планетарий, экскурсия по Булгаковским местам.

Ну и какую-нибудь подмосковную усадьбу может охватят.

 

У Ксеньки дня 3-4 назад появились непонятные прыщики, 2 на ноге и один на руке. Крупные, плотные как папулы.

Содержимого нет или очень мало водянистого, не чешутся. Врач ничего вразумительного не сказала.

Сейчас уже проходят, но происхождение так и неизвестно. Сначала думали укусил кто-то, но это не укусы скорее всего :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а у нас по ходу дела все, теплые деньги кончились, седня холодно и дождь( а к концу недели передают 2 градуса днем и минус ночью((( Эхххх, печалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

У Ксеньки дня 3-4 назад появились непонятные прыщики, 2 на ноге и один на руке. Крупные, плотные как папулы. Содержимого нет или очень мало водянистого, не чешутся. Врач ничего вразумительного не сказала.

Katrin//, вот и у Богдана такие 2 шт на ножках тоже были, продержались чуть больше недели и прошли...что это было не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я там недописала, палец она сосет где-то с 2 месяцев, а на ГВ по требованию была до 9. Т.е. у нас одно другое не исключало.. вроде и на сисе висела сколько хотела, и засыпала на сисе, а если просыпалась, то палец в рот и дальше спит.

 

Мариночка, ты меня прям расстрогала! Спасибо тебе, добрый ты наш человечек! Я почитаю про них конкретно уже и напишу тебе, если что!

Я тоже со слезами на глазах если честно начинаю эти "вуоспитательные моменты".. Прекрасно понимая, что малышка так успокаивается, а я мать-мегера, психику бедному ребенку калечу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ну тогда буду надеяться, что и наши пройдут бесследно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в новый год пойдет кто с детьми на утренники? У нас кинотеатр ну и при нем кафе, аттракционы, там утренники делают...Вот думаю пойти, мой любит музыку и скопление людей, может и не поймет еще, но весело будет)))

Мы и в прошлом году ходили на утренник, на нашем челябинском форуме собрались, выкупили кафешку и пришли с детками, Боггданчик конечно просто все рассматривал с папиных рук, а я соо старшенькой (ей в прошлом году 2,5было) хороводы водили, да дед Мороза рассматривали, а еще было супер шоу мыльных пузырей, которые и Богдаше понравились)))))) Так что, в этом году тоже хотим пойти) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже скорее всего пойдем на утренник, а там будем по обстоятельствам смотреть) Уйти, если не понравится всегда можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успокойте меня сегодня я утром наступила на зеркальце и оно тренуло,т.к оно было в чехле,я даже не посмотрела,а поняла только,что оно треснуло потрогов рукой.

И ещё не знаю хорошо это или плохо,но когда я пришла в церковь,там как раз отпевали покойника,бррррррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  все будет ок, а если верить в приметы, отпевание покойника - к хорошим новостям :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ооооо ну это обнадеживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, сто раз разбивала зеркала, щас вроде все пощупала, все части на месте и я живая :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже потеплело, 3й день около +17, круто!!!

 

Мы наверно тоже куда-нибудь сводим детей, не обязательно на утренник...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник день тяжелый, тишинаааааа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой, а понедельник поднимать ненужно, тогда не тяжелый))))) Я уложила парня и полы намываю, с ним невозможно мыть, постоянно в ведре.

 

Ночью дождик шёл, не пошли гулять утром, еле до сна досидели.... после сна обязательно пойду, потом комбез лучше постираю, чем дома торчать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...