Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Ну, наконец то у нас тут начали снова появлятся веселые и милые картиночки!

Надеюсь, что скоро Любаша тоже будет радовать нас своими милыми картинками!Н

 

мечта бэби,  а ты говоришь, скромная, только читать буду))))) молодец! Так держать! Нам всем сейчас нужно быть на позитиве и ты нам помогаешь)))))

 

Любушка, как ваши дела? Как там наша красавица Софиюшка! Мы вас любим! Завтра ничего не бойся, мы все с тобой!

 

И пламенный привет нашей красавице Полиночке и маме Свете, целуем вас! Как ваши дела? Мы скучаем!Л

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, ну целый анекдот с твоими труселями, раз балконов нет больше и ясно будет что они твои, я бы зашла к ним и попросилась зайти на балкон и забрать свои панталоны, это наиболее нормальный вариант)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,картиночки! Давайте и дальше так!) Я с планшета картинки ненавижу ставить,поэтому радуюсь чужим))

 

Аня,про трусы насмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, а из какого ты города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж кстати пытался их достать крючком привязанным на веревочке

Ахаха)) прекрасное, должно быть, зрелище было)

 

Я сегодня впервые ребенку сиську зажала, ну что-то совсем утомил, полчаса висит, опять скачает, опять присасывается, носила на руках 15 минут, положила - снова потянулся, тут уже говорю - баста, соской работать надоело, спи сам. Ну ничего, обиженно повсхлипывал минут 10, потом успокоился, головой в живот уткнулся и заснул, будем считать эксперимент удачно прошел.

 

Сходила утром в сбербанк карту завести, завернули, программа у них какая-то не работает, ну не цирк :malicious:

 

Katrin//, у моей мамы совершенно удивительная история была, украли в поезде "москва-киев" очередной айфон и документы (во время остановки в Брянске). Через 3 месяца звонок - приезжайте, нашли ваш телефон. Мы с мужем, разумеется, отговаривали ехать, считая это разводкой какой-то. Но она все же съездила, мужик-следователь ее сам на вокзале встретил, и ведь действительно - отдали айфон, как-то его вычислили, когда включился.

Так что может и ваш найдется)

Правда, когда она при следующей краже уже в Москве местным ментам эту историю рассказала, они ей ответили "это им там в брянске заняться больше нечем, у нас дела поважнее есть, чем ваши телефоны искать", ну классика жанра, в общем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, даня спит 2 раза. Но массаж закончится и я думаю он перейдет на 1 сон. Я его спецом сейчас кладу утром. Если не положить то он щасыпает около 13 и если не будить просыпается около 3-4 часов. Чем не сон час. Вот только дотерпит ли он до отбоя пока не проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я упала с дивана)))) А муж молодец, спалил вас по полной, да еще и постучался))) типо давай сосед посмотри какие у моей Аньки трусики красивые)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, сочувствую о дочкином телефоне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у меня если по дольше поспит в обед, ну часа 2-2,5 то уже на второй сон не ляжет сам, а если мало поспал то на второй ложится... честно задолбала меня такая болтанка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну целый анекдот с твоими труселями, раз балконов нет больше и ясно будет что они твои, я бы зашла к ним и попросилась зайти на балкон и забрать свои панталоны, это наиболее нормальный вариант)))

был бы день-сходила-куда ж деваться-то)))) Но у них ребёнок маленький, уже не пойду)))

Ахаха)) прекрасное, должно быть, зрелище было)

 

 

зрелище волшебное было))))))))))

NusyaT, я упала с дивана)))) А муж молодец, спалил вас по полной, да еще и постучался))) типо давай сосед посмотри какие у моей Аньки трусики красивые)))))

а то))) белые в красный цветок)) Всё как я люблю-поярче :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня не отпускает)))) как представлю мужа с крючком, стучащим в окно соседям и пытающимся зацепить панталоны, я ржу, щас ребенка разбужу)))) Штирлиц, ты еще прикольней чем я)))) А идея достать крючком мужу пришла в голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, моя спит днем два раза с 8.30 до 11 и с 14 до 16, ну плюс- минус полчаса)

 

Gentle River, у нас находят телефоны, отслеживают по GPS, только он включен должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, белые в краный цветочек, мммм трусики школьницы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, надо было рыболовным крючком ловить, он намертво цепляет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, надо было рыболовным крючком ловить, он намертво цепляет))

муж ржёт, говорит была бы удочка-трусы давно бы дома были :D

Катеныч, :D какую я тему для разговора подкинула-сама ржу и как представлю, как мне им в глаза смотреть(соседям в смысле, не трусямбам), ухххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, надо было рыболовным крючком ловить, он намертво цепляет))

вон видишь человек опытный в этих делах)))сразу видно бывалая :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну камнями их закидай, чтобы точно вниз упали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты все таки думаешь они подумают на тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не, мои трусы дома на батарее сушатся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну камнями их закидай, чтобы точно вниз упали :D

хде камни только взять)))

Ань, а ты все таки думаешь они подумают на тебя?

если б ты жила на четвертом этаже, а над тобой только пятый-ты бы на кого подумала)))))

Катеныч, не, мои трусы дома на батарее сушатся))

мои теперь тоже только на батарее будут обитать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не, мои трусы дома на батарее сушатся))

я тоже так поступаю, да у нас и падать некуда, мы на первом этаже живем))) Мама моя тут недавно мои стринги потеряла с веревки, я их потом нашла чисто случайно, смотрю знакомое валяется)))

 

хде камни только взять)))

если б ты жила на четвертом этаже, а над тобой только пятый-ты бы на кого подумала)))))

я щас уписаюсь)))) камни у тебя на такие случаи должны всегда под рукой лежать)))) а на счет этажей то да, вы запалены конкретно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у меня Алиса спит 2 раза. Но у нас вообще ужас- спит 2 раза ровно по полчаса, ни больше ни меньше. Иногда угуляемся так, что сама уже прикладывается, ноги не держат и всё равно пол часа. В 11 утра и в 16-00. Иногда спит 1 раз и тоже полчаса. Я не знаю как заставить ее спать больше.

Если на улице в коляске качать, то может час проспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, моя спит днем два раза с 8.30 до 11 и с 14 до 16, ну плюс- минус полчаса)

 

Gentle River, у нас находят телефоны, отслеживают по GPS, только он включен должен быть.

если твоя спать в 8:30 ложится, во сколько же она встает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, пол часа это жесть!!! А ночью сколько часов спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если твоя спать в 8:30 ложится, во сколько же она встает?

 

Встает вместе со всеми в 6.30 примерно, но ей это рано поэтому потом и досыпает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...