Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Эх, девочки))) Пошла я бай) Теперь всю ночь будут мне снится соседи)))

Спокойной ночи, кошечки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

С отсутствием груди один Варин сон сократился до 1 часа, а уложить на него вообще целая песТня((( я стараюсь думать о ромашках-лютиках, когда укладываю, но не всегда получается... Если на бутылке не засыпает, то укладывание растягивается на 2 часа... И ведь хочет спать, хнычет, ноет, даже орет, но до последнего не засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наступила долгожданная осень :) На улице штормИт, ночью было первое предупреждение о торнадо, 18 градусов тепла. Кайфую, наконец-то не жарко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой спать, в контакт зайдите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сна, Карина спит один раз днем примерно час, а иногда и меньше, что-то дневной сон расстроился весь.

 

Девчат, о чем говорят повышенные моноциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Всем привет! Мы переходим на сон один раз в день. Редко, но бывает, что спит один раз часа три, Вечером тогда в 9 уже капризный и просится в кровать. Аппетит ого го!!! Ночью просыпается или под утро, берет бутылочку, которая рядом с кроваткой лежит и на кухню чешет! Если я не услышу, что он встал, то орет! ))) Днем тоже стабильно водит маму на кухню )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у меня такое было, полетел жесткий диск на ноутбуке, отнесли в ремонт...все документы,фото со сломанного жесткого диска перенесли нам, так что не переживай, все поправимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, о чем говорят повышенные моноциты?

 

О том, что режутся зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда малышей надо переводить из закрытой кроватки в открытую? Я все никак не могу решить для себя эту загадку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, а из какого ты города?

Москва
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мне кажется рано пока. Годам к 2, а то и старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у нас давно снята передняя стенка в кровати. Правда, она в ней почти не спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я бы уже сняла если честно, спина моя рыдает каждый раз, когда я детку достаю оттуда. Но она ночью в таких позах спит, так вертится, что ей бы и двуспальной кровати мало будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрейшего дня!

 

Оля, Блесна, полы намыла :girl_dance: , яблоки пошла резать на шарлотку, КОГДА ВАС ЖДАТЬ? :embrace:

Начало недели у нас получаются плотно занятыми, а вот в четверг или пятницу, мы с радостью составим вам компанию на прогулке или придем в гости. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем, особенно Любочке! Мы с тобой!!!!

 

Мы двинулись в банк и церковь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  ночью засыпает в 21-30 и просыпается в 8 утра. Да пол часа- это кошмар. Я как псих бегу хоть что то сделать успеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Любушка, держим кулаки!!!!!

 

Девочки, вчера легла спать рано (супружеский долг звал) , вас не читала. Читаю утром про труселя и ржуууу! Впервые за это время смеюсь! Спасибо вам )))

 

Щас закину в Инстаграм как Аиша по шведской стенке лезет. За кадром она потом доверха долезла. Я поседею наверно скоро

 

Блин в ИГ не грузит, длинное. Щас в болталку кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у ТЦ Москва раньше жила сестра мужа, мы там часто бывали, поэтому хорошо знаю этот район )

а как решились на Москву ? снимаете жилье ?

У мужа на работе зав.отделением начала какие-то левые движения, все надбавки врачам сократили, зарплата малюсенькая, вот и решили счастье пытать) я хочу здесь в ординатуре проучиться

снимаем, конечно!))

 

NusyaT, а че ему станется?)) Он наоборот все мечтал в Москву переехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

97310112_IXmuryAslpg.jpg

 

Ой, девы про труселя уморили. От Вас прям разрядка идет, мега положительные ионы

Есть вопрос: крещен ли Максим (они в больнице) и каким именем?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обещала ник в инстаграмме. Natalia_malyar. Кажется так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Максим крещен Думаю темже именем.Есть девочки которые с Леной связь держат,можно справить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчат, о чем говорят повышенные моноциты?

 

вы ж болели недавно,может поэтому ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промокли до нитки, но все задуманное сделали! Только немножко не успели на молитву, но мы всю дорогу за Любушку просили!

rv7NkOor8do.jpg

 

Итак..Хотела завести новую симку для сбора, деушка меня отговорила.. Сказала что мы на комиссиях потеряем дофига, и что вообще не всегда срабатывает это вывод. Я чего-то подрастерялась и не стала регистрировать.. Успею если что..

 

Карту заказала. Через 2 недели будет готова. Выбрала Визу Электрон. На классике комиссия годовая 750 р, а за электрон 300 р. Эти 450 р, я лучше Любочке переведу. Пока если кто-то хочет перевести, но не может, пишите в личку, дам номер своей карты и через вебмани Любаше перекину.

 

В церкви были. Заказали молебны за нашу фею и сорокоуст за мальчика Мишутку. который с менингитом в реанимации. За Максимочку нашего помолилась.

 

Новости от Леночки: Привет. Мы лежим еще. Перевли в другую палату, тех уже всех выписали. рвота опять была, сейчас под капельницей. Темпа каждый день." "У нас вздулась рука от капельниц. Кажется аллергия. Отказалась от катетера. Может от него темпа. Буду отпаивать." "Кишечка и стоматит ставят". "Крещем тем же именем. Спасибо! Я думаю катетер сняли и больше не будет темпы. Т.к. рука просто ниоткуда красная. Это явно аллергия на инородное"

 

Девочки, кто за Любашу в церковь пойдет, пожалуйста помолитесь и за Максимку!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!

Как там наша Любашенька..... столько людей со всего света молилось и молится о ее здоровье, что все должно быть хорошо и никак иначе!!!

Девочки, а когда малышей надо переводить из закрытой кроватки в открытую? Я все никак не могу решить для себя эту загадку...

Мама Джессики, я недавно старшую только перевела в 3 года, и то купили сетку чтобы она с кроватки ночью не падала, а то уже был случай падения(((

 

Я спрашивала про сон...мы просто уже давно на одном сне...незнаю нормальо ли это, у меня дочь почти до полутора два раза спала, а тут Богданчик спит один раз примерно с 13 до 15 и все...

Сегодня ночька еще та была, у нас ротовирус пока крепчает, темпа ночью 38, спал плохо тошнило....бедный мой мальчишечка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а что за мальчик Мишутка с менингитом? Это из наших кто то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...