Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Evandgelina, вы молодцы! Лене передай что мы переживаем за них, пусть скорее выздоравливают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Глянула, бортик совсем можно снять, попозже када сможет не падать и сам залезать и слезать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там Аня с труселями своими, спалось то плохо без любимых трусов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а сами палочки не вытаскиваются из бортика, чтоб со стороны ног дырку сделать? у нас вот они просто вставлены, можно вытащить, а в некоторых кроватях вклеены, поэтому и пришлось выпиливать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там Аня с труселями своими, спалось то плохо без любимых трусов)))))

прикалываешься)))) Плоховато спалось, от осознания, что кто-то увидит мои трусишки :D Утром соседка мне их торжественно вручила))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикалываешься)))) Плоховато спалось, от осознания, что кто-то увидит мои трусишки :D Утром соседка мне их торжественно вручила))))))))))))

ну и здорово, радуйся, что не сосед вручил)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, неее, у нас приклеены намертво! Тока выпиливать как ты сказала)))

NusyaT, уххх, блин а про труселя то не вспомнила я!!! Соседка вручила, ой смеху то))) Ань, а Ань, а на мне щас белые в красный горошек, почти как твои упавшие :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и здорово, радуйся, что не сосед вручил)))))))

тоже хорошо))) я утром спускалась гулять-смотрю их машина стоит-думаю не пойду. слабо представляю, если бы он открыл дверь-как бы я попросила свои трусишки)))

Катеныч, да моя ты зая))) В горошек) А мои теперь отправились на свалку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто за Любашу в церковь пойдет, пожалуйста помолитесь и за Максимку!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ты че их выкинула? Зачем? Внукам бы показывала и вместе посмеивались, как бабушка в сове время жгла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так пойдет то снова загремим в больничку(((( И за нас помолитесь девочки пожалуйста, при крещении имя Богдан....

Сегодня праздник церковный. Сходила в церковь заказала молебн о здравии Божей Матери деткам Максиму, Богдану, Мише.

Скорейшего вам выздоровления

 

Ну вот, труселя на свалку как так. Я думала, что они теперь тебе дороги будут как память. Мы их точно запомнили.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а у всех уже М начались? У меня еще нет... Мы, правда, сисю активно кушаем, но уже больше года прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна, что подняла всем настроение :D на свалку-потому что не переношу, когда моих вещей касаются)) Придется ехать пополнять свой гардероб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а у всех уже М начались? У меня еще нет... Мы, правда, сисю активно кушаем, но уже больше года прошло.

у меняя только недавно начались, не переживай.

 

NusyaT,  как ты мгла их выбросить, вы вместе столько прошли... в рамочку их нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  ок, спасибо за ответ.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ок, спасибо за ответ. :)

наслаждайся пока без монстров))

 

давно хотела вам показать какие у нас делают сани, выбираю сижу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins, я тоже без М)))) вот не знаю, бить ли тревогу или спокойно жить и радоваться! Тоже активно сисю кушаем.)) Как только придут М, планирую планировать))) ну, по крайней мере, пока, а там посмотрим))

 

Как там Любаша наша... уже закончилась процедура....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins, у меня нет еще. Хотя я уже месяц не кормлю, было что то один раз похожее и все. Но я думаю после окончания ГВ опять что то перестраивается, я сейчас немного подожду т пойду на узи и к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть наши малыши поставляются Богдан,Максимум!

Тоже вчера читала блог про Мишутку,жалка малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  думаю у нас кроватка того же производителя, правда модель и цвет другие (Giovanni Magico Ivory), а это, если не ошибаюсь Giovanni Bravo Caramel, я на нее тоже посматривала. Так вот к чему это я. Маленькие бортики мы еще не ставили, а уровень дна опустили вниз уже давно, как только Афина начала сидеть. Это ппц! Кроватка очень высокая, особенно если поставить маятниковый механизм. Я что бы ее лежачую оттуда достать на кормление, а потом тихонько положить - становилась на носочки (рост 168) и всю спину себе сорвала. Так Афина начала спать с нами в одной кровати... Для сравнения, в Тае у нас тайваньская кроватка Farlin, и у нее откидываются передняя и боковая стенки(безумно удобно!), этого мне по возвращении домой очень не хватало.

А так да :), кроватка очень красивая, качественная, монументальная я бы сказала, но удовольствия от ее использования я пока не получила. Может кода чуть повзрослеем :)

Изменено пользователем Пельмяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Вааааай, какой кнопик на первом фото и какая девушка на втором! Ех, хочу ребенка! И как из такого мимишного крошечного комочка мог вырасти такой бескомпромиссный манипулятор :D (о наболевшем).

 

Да, зай, я сама не ожидала. Кроватку заказывала когда мы еще были на острове и она дожидалась нас еще пол года. Вообщем, все стенки намертво прикручиваются болтами, ни чего не опускается и не откидывается. И даже самое верхнее положение дна в этой кроватке, ниже чем на твоем первом фото.

 

Так что ни о чем не жалей :). Для подросшего ребенка - кровать отменная, а для новорожденного, во многом уступает большинству кроваток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай спасибо :-). Мамское эго ликует :-) :-) :-)

Да уж блин.. я б даже подумать не могла что за такие деньги ещё и спинка не опускается... мась, но кроватка все равно наикрасивейшая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай спасибо :-). Мамское эго ликует :-) :-) :-)

Да уж блин.. я б даже подумать не могла что за такие деньги ещё и спинка не опускается... мась, но кроватка все равно наикрасивейшая!

 

Спасиибо :), я ее тоже люблю - одежду на нее вешаю, игрушки складирую :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...