Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NusyaT, ну слушай лифчик тебе дарила, давай и труселями поделюсь :malicious: у меня есть черные в розовый горошек, шортиками, как тебе)))

 

Evandgelina, Ксю такая клевая :flower: а там хто папа залез что ли...? Если наш в кроватку так плюхнется, от нее ничего не останется :Crazy:

 

давно хотела вам показать какие у нас делают сани, выбираю сижу

Ссылки скрыты.

клевые санки, тока не тяжеловаты они из-за шасси...? У нас таких даже не видела(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

а мы собираемся..в выходные диван из детской в зал перенести а туда Денискину кроватку..будем приучатся..он ни раз за почти 15 месяцев не спал в ней..только когда маленький был и то просыпался часто в ней..хотя ТЕма с 9 мес один в детской спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну слушай лифчик тебе дарила, давай и труселями поделюсь :malicious: у меня есть черные в розовый горошек, шортиками, как тебе)))

 

Evandgelina, Ксю такая клевая :flower: а там хто папа залез что ли...? Если наш в кроватку так плюхнется, от нее ничего не останется :Crazy:

 

клевые санки, тока не тяжеловаты они из-за шасси...? У нас таких даже не видела(

к синему бюстику,трусья в розовый горох!! Да за кого ты меня принимаешь :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

клевые санки, тока не тяжеловаты они из-за шасси...? У нас таких даже не видела(

Это у нас в области делают, удобные очень. Про вес спрошу, соседка такие в прошлом году купила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Любашенька....

 

Сегодня праздник церковный. Сходила в церковь заказала молебн о здравии Божей Матери деткам Максиму, Богдану, Мише. Скорейшего вам выздоровления

мечта бэби, даже и незнаю как вас благодарить, спасибо огромное преогромное, Благослови вас Господь!!!

Large.jpg

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ!!! С ПОКРОВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к синему бюстику,трусья в розовый горох!! Да за кого ты меня принимаешь :blym:

стоп! А почему к синему, я ж тебе розовй в горошек беленький отдала :think1: так что не путай человека, бедешь везде в горох :malicious:

 

Это у нас в области делают, удобные очень. Про вес спрошу, соседка такие в прошлом году купила.

я щас глянула 8,5 кг. пишут веса...еще мои щас гляну скока весят...

 

Мои весят 7,5 так что не намного тяжелей с шасси санки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Люба отписалась в спец.теме

 

Катеныч, тем более нужно брать, для нашей зимы они самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да бери конечно, там клевые с рисунком мне понравились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп! А почему к синему, я ж тебе розовй в горошек беленький отдала :think1: так что не путай человека, бедешь везде в горох :malicious:

 

я щас глянула 8,5 кг. пишут веса...еще мои щас гляну скока весят...

 

Мои весят 7,5 так что не намного тяжелей с шасси санки)

ооо, мать)) Я что-то слаба стала на голову)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, мать)) Я что-то слаба стала на голову)))

да ладно) это просто скрытые желания) лифак ты синий хочешь и тооонко намекаешь, что тебе подарить надо :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня месюков тоже пока нет, мы тоже сисечники. Свет, а если вы планируете сразу второго, то можешь их и вообще не дождаться)))) у меня подруга по наивности своей думала, что если кормишь то не забеременнеешь, ага))))) ооооочень она удивилась, когда потташнивать ее начало))))Всем

 

наслаждайся пока без монстров))

 

давно хотела вам показать какие у нас делают сани, выбираю сижу

Ссылки скрыты.

)))))))))))))))))))))) выбирает она сани)))) у меня такие сани с прошлой зимы стоят пылятся)))))) страшно желею, что купила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехала наша дщерь старшая в Москву на 4 дня.

Даже как-то необычно пусто в квартире)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))) выбирает она сани)))) у меня такие сани с прошлой зимы стоят пылятся)))))) страшно желею, что купила))))))

ааа, у тебя такие))) а чего они пылятся то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну у нас папа "глиста в скафандре"))) Весу то в нем 75 кг при росте 182. И Ксюха в него пошла наверное.

 

С праздником девочки!! Иду спать с чистым сердцем! Любушка отписалась! И в теме про Мишеньку такие новости:

 

"Девы,в общем врачи наконец-то нашли причину болезни Мишеньки.

(я даже не знала что такое бывает).

В общем в мозге был не тромб(он неподвижен) а эмбол. В общем у Миши нашли перелом на ноге-видно там образовался кровянной сгусток, и оторвался от стенки сосуда а пошел по кровотоку. Каким-то образом попал в мозг(видимо тоже вследствие микро травмы какой-то,врачи не знают). А т.к Миша ещё и болел при этом то этот эмбол "нацеплял" на себя болячек в организме и вместе с ними проник в мозг. Там где-то застрял и нарушал кровообращение и +инфекции всё осложняли очень сильно.

Узнали сегодня когда на повторном КТ не нашли тромба в мозге,а нашли потом где-то в другом месте(в бедренной артерии если не ошибаюсь).Тогда врачи и стали искать травмы на теле. И нашли.

Эмбол этот убрали-ввели катетер в артерию и удалили тромб. Мише лучше-судороги больше не повторялись.

Но пока держится температура высокая и Мишенька под капельницами(из-за инфекций).

Врачи сказали что Миша полностью восстановится(двигательная и умственная,вроде, активность) в течении 6мес-года при условии постоянных курсов массажей,лфк,физиопроцедур и препаратов ноотропов).

Господи,слава богу-не эпилепсия,не менингит...

Всем спасибо за поддержку!

Мишенька будет жить-долго и счастливо!"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день хороших новостей! Приятно на душе от того, что есть шанс и надеждаина скорое выздоровление!

Алена 3Гаврика, Марина же обещала тебе хорошие новости!

 

 

ааа, у тебя такие))) а чего они пылятся то?

Ту зиму купила, сынок еще не сидел, а там положение полусидя не очень удачное, на эту зиму, во-первых, влезть бы в них))))) у них посадочное место не очень большое, а мы не очень маленькие)))) во-вторых, они железные, тяжелючие, я плохо представляю как я потащю ребенка в одежде и + санки! Ив-третьих, меня чет соооовсем не получается как у них на видео -одним легким движение ноги переключаются с полезий на колеса- я пока училась стерла нос на сапогах, как на улице это будет получаться еще не знаю. Ну, раз купила, теперь буду мучиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у меня тоже не легкие которые купила, но мне их тащить не надо, мы на первом живем и к тому же я в клетку их ставить буду, и коляску так же ставлю и не тащу домой грязюку))) и у наших посадочное место офигенно большое, в них два моих Гошика поместится)))

 

Да может и вы еще поместитесь в санки то и покатаетесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а что-то его сейчас беспокоит ?

горло у него почти постоянно болит и нос частенько заложен, летом начинается аллергия и нос не дышит все лето. Может от этого быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день хороших новостей! Приятно на душе от того, что есть шанс и надеждаина скорое выздоровление!

Алена 3Гаврика, Марина же обещала тебе хорошие новости!

 

 

 

Ту зиму купила, сынок еще не сидел, а там положение полусидя не очень удачное, на эту зиму, во-первых, влезть бы в них))))) у них посадочное место не очень большое, а мы не очень маленькие)))) во-вторых, они железные, тяжелючие, я плохо представляю как я потащю ребенка в одежде и + санки! Ив-третьих, меня чет соооовсем не получается как у них на видео -одним легким движение ноги переключаются с полезий на колеса- я пока училась стерла нос на сапогах, как на улице это будет получаться еще не знаю. Ну, раз купила, теперь буду мучиться))))

да,да да,а то мои вчерашнии приметы покоя не давали.Да ещё и праздник сегодня такой светлый.Рада за фею нашу и за Мишеньку)))

 

Мой завтра на рыбалку катит.Буду с девчатами сама куковать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, нет-нет, мы пока не планируем))) даже не на авось))) позже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в чт муж приезжает, не виделись мы с 30 июля, дети пошли без него) а я сваливаю в чт рано утром на 3 дня с дорогой к бабушке, в воск возвращаемся домой, билеты уже купила. Девочки, домой я еду одна с двумя детьми, взяла 2 нижние полки в купе, надеюсь как-нибудь доедем, у меня есть манеж для поезда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, с 30 июля!!! Офффигеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, так ты его в четверг и не увидишь получается?)

А в поезде долго ехать? Думаю, доедешь нормально, дети уже постарше, чем когда туда ехали, будет проще.

Выпустишь в купе без манежа, верхние полки сами сбегут)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офффигеть,то как она одна с двумя шилопопиками поедет в поезде! Кошмар! Я с одним то плохо представляю такое путешествие!

Настя, крепись, ты хоть и хрупкая девушка, но очень сильная! Я в тебя верю!О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Эмбол этот убрали-ввели катетер в артерию и удалили тромб. Мише лучше-судороги больше не повторялись...

Очуметь!... Прямо Др Хаус какой-то?... Неужели наша медицина это умеет?

 

...Девочки, домой я еду одна с двумя детьми, взяла 2 нижние полки в купе, надеюсь как-нибудь доедем, у меня есть манеж для поезда)

В следующий раз ты вообще даже напрягаться не будешь. Сейчас похоже уже не так пугает такая перспектива. :) Удачи тебе в пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а что с мужем не получилось скооперироваться и вместе уехать?!

Я в шоке и от первого и от второго))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...