Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, муж наверно вещи отдельно везет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Насть, ну удачи тебе! Запасись играми:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа увижу только в суб в ночи) он поедет на машине,у нас очень много вещей,я же и кроватки, и стульчики привозила,а я поеду следом на поезде, он должен приехать первым разгрузиться и встретить нас с поезда. Ехать 11ч, в 19 в поезд, в 6 утра на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в чт муж приезжает, не виделись мы с 30 июля, дети пошли без него) а я сваливаю в чт рано утром на 3 дня с дорогой к бабушке, в воск возвращаемся домой, билеты уже купила. Девочки, домой я еду одна с двумя детьми, взяла 2 нижние полки в купе, надеюсь как-нибудь доедем, у меня есть манеж для поезда)

муж опять с кучей вещей рядом с поездом ехать будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я оооочень надеюсь, что ночью они будут спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, увидела сообщение про мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настюш, ты справишься!!! Мальчишки уже большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, почитала вас немного, мы переехали инет тут совсем никакой, грузится еле еле, можно писать и сто раз отправлять((((

Девочки у меня вопрос, у Таи соплики прозрачные, немного густоваты уже 4 дня, что закапать? Промываем, капала називин не помог или к лору бежать?

О нас Таюша очень деловая, всюду лезет любит рисовать, чтоб все карандаши ее были, любит кукол, качает, разговаривает по телефону, привередничает в еде

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, если густоваты, пои побольше и физраствор капай, чтобы не застаивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в 9,45 по Москве "встречаемся" каждый у своей иконы!

 

Хотелось бы написать что-нибудь, но так хочется спать от напряжения сеголняшнего дня... Спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, нам при таких соплях педиатр капли альбуцид назначает еще плюсом к аквалору. Но я сама если вижу что сопли не страшные редко что капаю) лечитесь

А вообще не знаю как так вам називин не помог?! Этож сосудосуживающее.

Комната красивая получилась) показывай уж всю квартиру)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  я б с удовольствием, но за полчаса смогла загрузить две фотки, завтра поробую днем, скорость получше на планшете, спасибо, погляжу пару дней, если что к лору сгоняем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, красиво! Присоединяюсь к девочкам,давай показывай остальное))

 

Настя,муж у тебя стойкий такой) и ты с двумя в поезде....о,я б на машине двинула)

Я чувствую что уже на такие подвиги не способна,как вспомню раньше ездила на выставки,еще и детей с собой брала с 4 лет))) вот блин энтузиаст была.

 

А у меня Мирра с мамой много остается,на ночь мама ее забирает обычно. Мне конечно сразу намного легче,но так непривычно,весь год она тут рядом на титьке,а теперь вижу ее мельком.

Вчера она весь день провела у свекрови,мы с мамой уезжали в другой город,оформляли пособие на погребение отца. Тааак долго...жесть просто,такие очереди в пенсионный.

Приезжаю,а она носится с крикам индейцев апачи,свекровь уже в прострации,хотя она у меня мегаспокойная))) говорит,вот это энергия прет,даже не спала ни разу днем.

Потом в машине уснула сразу же)

 

Из игрушек предпочитает технику,телефоны,машины,инструменты рабочие)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Мы сегодня спали! Даже я спала. Вот что значит хорошие новости!

 

Геннадьевна, как красиво у вас!!!!!!

Я так жалею, как я детскую оформила. Славбогу муж одобрил смену обоев, осталось денег заработать только)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Геннадьевна85, очень хорошо детская получилась! Главное мест для хранения много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, спасибо, мне тоже их комната очень нравится, я бы сама в такой жила))))

Всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Даже, если за окном у кого-то дождь и слякоть. Пусть в душе светит солнце

b1294ee553e85f4abc66e9112a3e303c.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

Можно спросить, что за мебель, где её можно посмотреть горку с ящичками.

у меня прям борьба с мужем нужно детскую делать.

 

очепятка))) мы со Штирлицом их любим :malicious:

1343827733_0_9b174_50996f7a_xl.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, цэ ж ИКЕА))) а горка - это два стеллажа икеевские же.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо в ИКЕЕ сто лет не была. Вот на мебель их муж не согласен, а про горку и спрашивать не буду.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  Лен это икея, серия стува, стеллажи турфаст, зря твой муж так, если вещи там брать подороже, то и качество будет нормальное, мы и кровать себе взяли и шкаф купе, все с хорошими доводчиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Брали у нас анализ крови из вены и старший после выдал: "если еще айболит придет, я запрусь в комнате и буду там жить... С планшетом!!!"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую вы видите аватарку мою? С ножкой Ясмин? Поменяла, её но что то у меня новая не отображается на форуме ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привер!

У нас тоже уже почти неделю соплюхи, то прозрачные, то чуть погуще, пока только промываю аквалором.

Любушка, как твои дела? Как ты себя чувствуешь? Как Софиюшка провела день и ночь без мамочки?ем

 

Девочки, а какую вы видите аватарку мою? С ножкой Ясмин? Поменяла, её но что то у меня новая не отображается на форуме ((

Я вижу ленточку с булавочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, всё тогда всё изменилось ) видать чего то тормозит мой комп ))) показывает мне старую аву )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...