Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, а какую вы видите аватарку мою?

Вижу ленточку, все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!!! У нас на улице ж...па(((( дождь и холод, седня по ходу дела сидим дома, я тронусь головой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, аналогичная ж...па))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, всё тогда всё изменилось ) видать чего то тормозит мой комп ))) показывает мне старую аву )

 

Обнови страничку через шифт и у тебя будет отображаться новая ава :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, аналогичная ж...па))))

а у нас с вами почти аналогичная погода))) Ну бывают случаи, что если у вас дождь, ток нам по любому придет к вечеру или к ночи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а у нас шикаррррная погода. .....пока. Какой-то ветер поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера муж взял чехол от телефона, думал фотку забацать мелкого в Москве, ага не тут то было, они тока на айфоны делают!!! Да что такое везде жти гребаные яблоки!!! Ну муж не расстерялся наклейку ему там распечатали, он ее и присобачил на чехол, ну конечно не так красиво как на айфоны делают, но все же) Теперь мой сыночек у меня на телефончике красуется)))

 

Катеныч, а у нас шикаррррная погода. .....пока. Какой-то ветер поднимается

специально дразнишь!!! Возьми меня к себе жить)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, С новым чехольчиком тебя тогда)))) Мы тоже дома. дождь кончился час назад, надеюсь, после сна выйдем гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже сказочная погода, +10, солнечно, мы домой только спать и есть приходим, а вот со следующей недели обещают серьезное похолодание, будем опять к краскам, кисточкам, тесту привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера муж взял чехол от телефона, думал фотку забацать мелкого в Москве, ага не тут то было, они тока на айфоны делают!!! Да что такое везде жти гребаные яблоки!!! Ну муж не расстерялся наклейку ему там распечатали, он ее и присобачил на чехол, ну конечно не так красиво как на айфоны делают, но все же) Теперь мой сыночек у меня на телефончике красуется)))

 

специально дразнишь!!! Возьми меня к себе жить)))

жду тебя, разбираю полочку в шкафу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду тебя, разбираю полочку в шкафу)))

это че ты меня на полочку покладешь :malicious:

 

Гребаный планшет, совсем меня достал своими зависами!!! Хотела чехол сфоткать, так он камеру не открывает, ищет какие то медиофайлы!!! Блин банк ограбить что ли, новый куплю :girl_mad:

 

А у нас тоже сказочная погода, +10, солнечно, мы домой только спать и есть приходим, а вот со следующей недели обещают серьезное похолодание, будем опять к краскам, кисточкам, тесту привыкать.

что есть тест...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, посоветуйте: свекровь приучила Рому стукать, как бы бить предмет, об который он ударился, он отвлекается от своей бобоки, но мне это категорически не нравится, тоесть, если в будущем я дам ему по заднице, он мне сдачи даст, как предмету причинившему боль?! Что вы думаете об этом?

 

это че ты меня на полочку покладешь :malicious:

 

Гребаный планшет, совсем меня достал своими зависами!!! Хотела чехол сфоткать, так он камеру не открывает, ищет какие то медиофайлы!!! Блин банк ограбить что ли, новый куплю :girl_mad:

 

что есть тест...?

ттак тесто для лепаи)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это че ты меня на полочку покладешь :malicious:

 

Гребаный планшет, совсем меня достал своими зависами!!! Хотела чехол сфоткать, так он камеру не открывает, ищет какие то медиофайлы!!! Блин банк ограбить что ли, новый куплю :girl_mad:

 

что есть тест...?

шмоточки твои покладЁм))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттак тесто для лепаи)))))

я б ни за что не догадалась :sorry: да еще для лепаи :Crazy:

 

шмоточки твои покладЁм))))

да какие на фиг шмоточки, ты в холодильнике полочку разбирай, мы отмечать приезд будем)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б ни за что не догадалась :sorry: да еще для лепаи :Crazy:

 

да какие на фиг шмоточки, ты в холодильнике полочку разбирай, мы отмечать приезд будем)))))))

в холодильнике и разбирать не нужно))) Там только самое необходимое))))) Нам хватит на отмечалку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а на счет стукать предмет, у меня мама тоже Гошу так приучивает...но он как то не поддается, до этого уже научился и щипаться и кусаться, если что не по его, за это регулярно получает! Ну ты скажи свекрови, чтобы она так не делала и сама не делай, мне честно не нравится такая привычка! Ну если с другой стороны посмотреть может и ниче плохого не будет потом)

 

в холодильнике и разбирать не нужно))) Там только самое необходимое))))) Нам хватит на отмечалку)))

ну это посмотрим как отмечать будем, а то как в фильме...не послать ли нам гонца))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня наконец то было солнышко!!!! За последние уже даже не помню сколько недель. Хоть и было сегодня лютый холод, но все равно радостно так!!!

А завтра у нас минус обещают, штормовое предупреждение, снег и через пару дней похолодание до -16 ночью. Вот. У нас зима на носу.... зато потом по прогнозу резко потеплеет до +4. Моя голова видимо лопнет от перепадов температур и атмосферного давления((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, слушай а ты там записывалась на маникюр, по-моему когда-то...как сходила то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дожди, прохладно. Но Люба подарила радостные вести и стало светло на душе.

Мишка капризный, похоже пошли зубы лезть дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да нормально сходила. Я в итоге переписалась ближе к дому и сходила по той же цене, только еще и на такси не тратила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, лёгких вам зубиков! Мы с 10 месяцев с 8 зубками, наверное тоже скоро попрут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и унас жопа на улице, старшей на занятия сегодня((((

Блин чего б такого приготовить а?

я забросила свой спорт, но сегодня начну снова, и жраку надо снова налаживать, а это с этим переездом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  я тоже так делаю... Даже не задумывалась, что неправильно... Но я и не планирую причинять ей боль)

 

А у нас +21, солнце и небольшой ветерок! Бабулька на площадке меня поругала, что ребенок без шапки) ну я в ответ у нее спросила, почему она сама без шапки, заболеет ведь) а в такую погоду разве что голову напечь может, как мне вчера)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем с термосом и кексом

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...