Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, у меня старший не дрался в ответ.

 

Orlene, ох уж эти бабки))) я тут видела малыша, месяцев 10 в меховом конверте и видно что еще внизу в куртке... На улице было градусов 15. Хотелось мне тоже бабкой побыть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, я тоже так делаю... Даже не задумывалась, что неправильно... Но я и не планирую причинять ей боль)

 

А у нас +21, солнце и небольшой ветерок! Бабулька на площадке меня поругала, что ребенок без шапки) ну я в ответ у нее спросила, почему она сама без шапки, заболеет ведь) а в такую погоду разве что голову напечь может, как мне вчера)))

вездесущие бабули)))

А мы гуляем с термосом и кексом

хорошо вам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вчера было 23, тоже видела девочку - спала в комбезе с утеплителем (какой-то типа мех) и накрыта одеялом на синтепоне! Варя долго не могла от ее коляски отойти) смотрела, видимо, что за зверь?)))

 

А еще я вчера 2 раза (утром и вечером) пыталась Варю сфоткать в венке из листьев! Блин, в нем сфоткались ВСЕ, только не Варя( я бы показала, но все на фотике! Не бывать у нас фоткам в листьях, с букетом листьев, в венке... Ибо моей девочке это нафиг не надо! Дай качели и все!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин чего б такого приготовить а?

 

А чего тебе нужно приготовить? Я вчера приготовила в духовке крылья куриные в сладко-остром соусе и свёклу с чесноком натёрла, вот опять дождик, значит, гулять не пойдём, сижу и трескаю Аня-дракон, но нужная профилактика осенью)))))

 

Capriza, вчера было 23, тоже видела девочку - спала в комбезе с утеплителем (какой-то типа мех) и накрыта одеялом на синтепоне! Варя долго не могла от ее коляски отойти) смотрела, видимо, что за зверь?)))

 

А еще я вчера 2 раза (утром и вечером) пыталась Варю сфоткать в венке из листьев! Блин, в нем сфоткались ВСЕ, только не Варя( я бы показала, но все на фотике! Не бывать у нас фоткам в листьях, с букетом листьев, в венке... Ибо моей девочке это нафиг не надо! Дай качели и все!

значит фоткай её на качелях "стоячих" в венке :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я как только не пыталась))) ни фига! Срывает сразу и моську кривит)

 

Потом покажу, что получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки вступления в программу "Материнского капитала" продлены до 2017 года! Ура, товарищи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ураааа! Это прямо точно -точно! А то нам надо туда попадать, а я как представлю, мне плохо становится))) даже боюсь представлять, КАК ты там справляешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а было до какого года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не стала парится седня и готовлю...та да та пельмени))) Я не только мать ехидна, но еще и жена мигера :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +25, мы в футболке)) Хотя детей в шапке тоже видела.

 

КисАня, мне никогда и в голову не приходило обвинять предмет, об который дети стукнулись) И даже не плане проекции на меня потом, просто какое нелепое перекладывание вины и ответственности получается.

Всегда говорю, что сама упала, стукнулась, где-то не посмотрела, отвлеклась и т.п.

А то потом будет лупить дорогу, на которой упала, зрелище то еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...дети наконец то спят с мужем хоть поужинали в тишине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убралась, наготовила мужу и детям, вобщем сделала лагман, тефтели на пару детям и мужу отдельно, испекла тазик пирожков с мясом и картошкой, можно ехать со спокойной совестью к бабуле)

У нас погода испортилась, дожди, мы пошли второй раз гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ураааа! Это прямо точно -точно! А то нам надо туда попадать, а я как представлю, мне плохо становится))) даже боюсь представлять, КАК ты там справляешься)))

 

Точно-точно))))) и повысили с 15го года до 453000, слышала, что к 17му будет около 500 тысяч. Да пока то я отлично справляюсь, а как с января будет не знаю)))) Надеюсь, что второй сынок будет спокойный, как и первый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня мелкий в 2 раза капризнее чем Тема,но у тебя может быть по другому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марианна, уточни пожалуйста, инфу про мат капитал, точно ли продлили?

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  ты тоже выдохнула, что ли?)))

 

Sweetheart_1908,  я вот как представлю, что у меня еще и пузик, а надо еще эту мартышку таскать)))) игрушки за ней собирать под всякими диванами-шкафами))) так себя жалко сразу! ))) а как с двумя потом управляться!!!! Не готова пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, точно продили, я новости тока что смотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ага, только недавно слух был что вообще прикратили эту программу, Марианна тогда у депутата знакомого уточняла, и сказала что продлевать скорее всего не будут после 16го, а тут такая радость, надо бы подумать тогда о предохранении)))

 

А я шарлотку опять поставила в дузовку бе бе бе....

 

Я убралась, наготовила мужу и детям, вобщем сделала лагман, тефтели на пару детям и мужу отдельно, испекла тазик пирожков с мясом и картошкой, можно ехать со спокойной совестью к бабуле)

У нас погода испортилась, дожди, мы пошли второй раз гулять

Золушка ты наша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! У нас сегодня какой то ужас. Прошел месяц как мы прокололи серьги, никаких проблем не было. Я начитавшись везде купила колечки маленькие. Сняли сегодня сережки отлично, а одеть не могу и все. Кровь полилась, Алиса орет- жуть. Поехали туда где прокалывали, одели сразу, но вот застегнуть их - это что то. Ребенок орет. Еле застегнули. Никому не советую такие серьги, косметолог сказала, что они еще и растегнутьс могут. Надо было гвоздики брать, которые сзади закручиваются. Кто собирается прокалывать ушки информация к размышлению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Алисонька намучилась(((( пусть всё быстро заживёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  спасибо, муж еще наругался на меня. Надеюсь только что не растегнуться эти серьги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, чудесная детская!! Я б сама там пожила)))

 

Насчет маткапитала новость хорооооошая))) Наверное отложу тогда сиськи и займусь планированием, чтобы было потом на что сиськи делать. Подруга у меняч очень сокрушалась)) Грит нет чтоб можно было маткапитал тратить на пластику)) Отрожалась, пошла, перештопалась и вуаля снова девочка)) Все довольны))

 

Я побаиваюсь что не справлюсь, но вот когда Барбоскиных например смотрю, меня прям восторг берет)) Ну здорово же когда деток много и они между собой отлично ладят) Общаются между собой весь день, играют вместе! А Лиза там ну вообще просто умора))) Особенно в серии про таблетку правды))

 

Я приползла с хот-айрона.. Поменяла сегодня вес на руки. Вместо 7 кг взяла 9... Ууууухххх... бобо мои ручки...

 

КисАня, спасибо, муж еще наругался на меня. Надеюсь только что не растегнуться эти серьги

 

Дуем на ваши вавки!!

 

Настена, хорошей тебе дороги к бабушке и нежной встречи с мужем!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, пусть быстрее все заживает!

Я же тогда как раз про колечки и писала, не получилось на старшей застегнуть и мы их вообще не носили(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас серо, уныло и мокро, плюс у дитеныша небольшая темпа утром была, сидим дома. Делимся позитивом (болгарские котики в парке развлечений):

0_ab9cc_ade18ff_orig

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...