Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Надя, с первыми шагами!

 

Орлене, пусть скорее заживают ваши раны!

 

Нюся 76, возможно совпало зубы+перемена климата, поэтому и стул расстроился. Не болейте! Набирайтесь здоровья и сил на море!

 

Девочки, будьте осторожны при переходе улицы! Сегодня прочитала в инете статью и посмотрела видеоролик как семья муж-жена-ребенок переходили дорогу по пешеходному переходу и машина сбила мать, спасти ее не удалось, осталась девочка 11 месяцев. Как страшно! Какой бы цвет светофора не горел, все равно очень внимательно смотреть по сторонам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Я бы еще рекомендовала поизучать на досуге сообщество ru-chp.livejournal.com, особенно по тегу "последние секунды", помогает обзавестись очень полезными привычками. После регулярного просмотра их роликов дорогу теперь перехожу по возможности под землей, либо когда все полосы остановились, грузовики обхожу метров за двадцать, и, вообще, держусь по возможности подальше от проезжих частей.

А по другим тегам там масса забавного встречается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, тазик пирожков мужу, он после обеда приедет) я в поезде, дети с тетей

 

Orlene, не переживай, заживет за 3 дня, мы это уже проходили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Orlene, заживляйтесь быстрее! Как вспомню свою старшую после падения с велика с такими губами :Crazy:

 

SvetikSemizvetikk, это котлета такая сербская размером с блюдце)

 

Gentle River, ага, адкие не то слово, на пару метров))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

89888430_lHgm7rRseA.jpg

 

Это всем планирующим девочкам не оставлять в долгий ящик, темболее, что программу маткапитал продлили, и тем кто стал хорошо высыпаться

 

0c2ca0e76748f0b57124f6af8dffbe5c

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с шажочками)))а мой только пару шагов до папы делает и все и то боком...к Нг пойдет только вот дождемся бесплатного массаж после 11 ноября..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Спасибки кто про серьги ответил))) надаже, я думала что серебро это панацея) а оказывается вот оно что) я пока ушкам отдых устроила без всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с топот ушками вас. У нас Алиса ходит по чуть чуть, но я не считаю что она пошла. Может от дивана до меня дойти, от мужа ко мне и назад бегает. Но лучше на улице ходит чем дома. Забудется и бежит, я только за капюшон держу. Но как бы идти, встать и потом опять пойти не может пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Nado, с топотушками :flower:

 

Orlene, бедняжка((( пусть быстрее проходит бобока :flower:

 

Capriza, ты только надолго не оставляй уши без сережек, а то у меня проколоты с 6 лет, а один раз долго не носила...и еле вставила, уши заросли!!! Фиг знаешь как так, я в шоке тогда была, вставляла как в первый раз когда прокалывали(((

 

А у меня щас с кресла летанул((( и головой об пол ударился((( хорошо, что ковер на полу смягчил удар)

 

Блин и еще, дождик залил нас совсем, прямо потоп!!! Со вчерашнего дня не прекращается((( седня опять с гулянкой прокатил нас!!!!

Ухххх, я злаяяяяя :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  ела я плескавицу в Чернагории - вкуууснооо!

Валя, даже читать страшно, быстрого Варюше выздоровления!

Надюш, с шажочками Михаила! Это так мило и здорово! Снимай эти его первые шаги, я очень жалею, что так и не поснимала эти неуверенные шажочки- это такая память... ))

Маша, да нормально мы на Кипре жили, вот и не знаю на что думать..

 

А еще так забавно, многие спрашивают мой ли ребенок, а когда слышат, что мой, нужно спросить, - а почему такая белая? И еще уточняют сестры ли мы с Настей ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас всё таки дождик, как зарядил вечером вчера так и идёт((( опять дома сидим(

 

Геннадьевна85, Госы не так страшны как кажутся, это больше формальность, всё будет хорошо!

Orlene, Пусть скорее заживает губка :almirena: , не расстраивайся, мой тоже у меня выскользнул как то на асфальт, нос разодрал....

 

Таша16, ну что сегодня все падать взялись, пусть быстро язычок подживает! :almirena:

 

А мой стал специально падать, бежит и шлёпс на живот и кричит, чтобы мама пожалела, смешной такой)))) :m0591:

 

Надя, с первыми шагами!

 

Орлене, пусть скорее заживают ваши раны!

 

Нюся 76, возможно совпало зубы+перемена климата, поэтому и стул расстроился. Не болейте! Набирайтесь здоровья и сил на море!

 

Девочки, будьте осторожны при переходе улицы! Сегодня прочитала в инете статью и посмотрела видеоролик как семья муж-жена-ребенок переходили дорогу по пешеходному переходу и машина сбила мать, спасти ее не удалось, осталась девочка 11 месяцев. Как страшно! Какой бы цвет светофора не горел, все равно очень внимательно смотреть по сторонам!

Печально. Я не перехожу дорогу пока машины не остановятся, а один раз машины остановились, а трамвай пронёсся и чуть не сбил сотрудницу нашу, я успела её назад оттянуть.... Правильно говорят, светофор светофором, а человеческий фактор никто не отменял....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил наш водитель, смотреть надо не на сфетофор, а на машины, сфетофоры еще никогда никого не сбивали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз так чуть не проехали по ногам, дура какая то на иномарке!!! Я на разрешенный знак светофора шла, она поворачивала и должна была меня пропустить, но видимо ее мозг не так работает и чуток она не переехала меня, кАза!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз так чуть не проехали по ногам, дура какая то на иномарке!!! Я на разрешенный знак светофора шла, она поворачивала и должна была меня пропустить, но видимо ее мозг не так работает и чуток она не переехала меня, кАза!!!

 

Я школьницей была, мы с одноклассницей стояли на светофоре, загорелся зеленый и мы шагнули на зебру, в это время на бешеной скорости пролетает по нашей полосе огромный внедорожник. Он и не думал тормозить. Мы в шоке замерли на месте. Внедорожника и след простыл, а у нас на память остались разбитые колени и черная машинная краска на ногтях.

Спасибо что не убил. Может так не правильно думать, но надеюсь он нашел свой столб и больше не представляет угрозы на дорогах.

Я очень боюсь дорог и стараюсь не переходить дорогу по переходам, не оборудованным светофорами. И мне совсем не влом 10 раз повернуть головой направо и налево, и вытянув шею заглянуть за стоящую в каждой полосе машину, дабы убедиться, что какой-нибудь морально опущенный человек не торопиться кого-нибудь убить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,ужас какой!!! вот и я надеюсь, что эта овца где-нибудь проучена оказалась, чуть чуть мне не хватило дотянутся, я ногой хотела пнуть машину, но ноги коротковаты :sorry:

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас как то с мужем тоже чуть не сбили. Мы шли по пешеходному на зеленый. Почти перешли дорогу и в крайнем правом ряду никто не стоял. И на бешеной скорости вылетела машина. Я перебежать успела а муж назад отскочил. А дэбил жтот в столб въехал. Машина напополам, он выбежал, начал орать на нас, мы его послали и ушли. Пусть со своим горем сам разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наказание не заставило себя ждать, вот это я понимаю правосудие :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у Варюши быстро губки за живут!

 

Катеныч, ну вот пилотирует сынок!А мы на прогулке часто в пози страуса стоим,уже лоб весь в мелких синиках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня снег.

Мы гуляли, пришли 2 сугробика. Хорошо что я конверт купила. Как он меня выручает!!!

А еще у меня больше нет терпения.

Мое утро.

положила себе кашу. Пошла вытащила ребенка из помойки. Забрала кастрюлю с супом, помыла руки, параллельно забрала шампуни из рук, вытащила из шкафа, отобрала мужнины кроссы, пошла снова пытаться поесть, вытащила ребенка из шкафа с мешками, пока собирала мешки ребенок залез снова в помойку, помыла руки, помыла раза 4 попу, потому что антибиотики и стул у нас по миллион раз на дню. Параллельно снова пытаюсь поесть и приготовить Дане завтрак, приготовить овощи на суп для обеда, все действия повторяются миллион первый раз........

в итоге мы опоздали на развивашку, я зла как черт, прибить готова все что на глаза попадается, рррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мамка моя так же попала. На пешеходном ее машина пропустила, а сзади кто то несся решил что наверное перед пешеходным просто так машина остановилась... Мать успела отбежать, смотрит назад а позади машина дпс и уже тормозит того "летуна". Надеюсь крови из него попили)))

 

~Belka_belochka~, мать ну ты че!!! У меня все шкафы заклеены бумажным скотчем! Лучше чем спец замки от детей))) а где ручки вместе то полотенцем на узел) помойка да, вкусняшка))) токо у меня другая проблема старший с ехидной улыбкой скотч то отрывает для любимого братика)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня снег.

Мы гуляли, пришли 2 сугробика. Хорошо что я конверт купила. Как он меня выручает!!!

А еще у меня больше нет терпения.

Мое утро.

положила себе кашу. Пошла вытащила ребенка из помойки. Забрала кастрюлю с супом, помыла руки, параллельно забрала шампуни из рук, вытащила из шкафа, отобрала мужнины кроссы, пошла снова пытаться поесть, вытащила ребенка из шкафа с мешками, пока собирала мешки ребенок залез снова в помойку, помыла руки, помыла раза 4 попу, потому что антибиотики и стул у нас по миллион раз на дню. Параллельно снова пытаюсь поесть и приготовить Дане завтрак, приготовить овощи на суп для обеда, все действия повторяются миллион первый раз........

в итоге мы опоздали на развивашку, я зла как черт, прибить готова все что на глаза попадается, рррррррр

я когда ем, даю конструктор, я всегда его убираю с глаз, и когда даю то РЕ некоторое время занят им, и даю конструктор только в палатке ему, от и сидит один играет, разбрасывает его. может вам завести игрушку которую будешь давать по спец. случаям, попробуй?!

 

~Belka_belochka~, мамка моя так же попала. На пешеходном ее машина пропустила, а сзади кто то несся решил что наверное перед пешеходным просто так машина остановилась... Мать успела отбежать, смотрит назад а позади машина дпс и уже тормозит того "летуна". Надеюсь крови из него попили)))

 

~Belka_belochka~, мать ну ты че!!! У меня все шкафы заклеены бумажным скотчем! Лучше чем спец замки от детей))) помойка да, вкусняшка))) токо у меня другая проблема старший с ехидной улыбкой скотч то отрывает для любимого братика)))

старший молодчага! Я своего каждый раз прошу закрыть дверку, и ему это нравится, радостно закрывает, а так мы просто ручки скрутили с ящиков, геморно конечно, но зато не залезет)) скотч нам не помог, сын его ещё месяцев в 9 отрывал сам, на пару дней только хватало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, неее у нас скотч хорошо пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и так все дома заклеено и завязано, но мусорку не завяжешь и шкаф этот был не завязан. Мне хватило. После прогулки пришли тоже час за ним бегала все убирала отбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать Доброе утречко и поняла-далеко не утречко уже)) Всем привет))) что-то наших малышей стала земля притягивать-пусть все болячки заживают!!!!

Capriza, как Денису с братом повезло)))

~Belka_belochka~, СНЕГ уже? Обалдеть) у нас тоже погода портится, дожди наверное начнутся( мы в лесу были сегодня, так красиво. Ветерок дунет и с березок листья посыыыыыыпались) пыталась заснять на видео, но не айс получилось)

Сын у меня ползал с машинкой на коленях по листве-я поняла, что стала к этому спокойно относится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас на днях до -11-16 обещают. Завтра сильный снег, метель.

Уже........

 

муж у меня таки собрался в казахию... по такой погоде. Доводы ему нипочем, что непогода и что можно поехать потом. Вот ДР у бабушки и ппц, не можем не поехать. Это святое....... на неделю позже это вообще немыслимо..... хоть в пургу хоть пешком..... бесит. Свекр с больными почками и с постоянными приступами едет. С ума все сошли... прям будто президенский прием намечается.....

.я наверное гоню, но я этого не понимаю. Зачем рисковать столько в дороге ночью в пургу, когда можно поехать через неделю с таким же успехом.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...