Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девульки привет!

Белка снег,, как клево, у нас дождь целый день(((((

КиСАНЯ я надеюсь, что так, но вот научный руководитель по диплому докапывается до каждой запятой, страшно

ой девы вы говорите про автомобилистов страшно, а вот есть еще категория еб..... пешеходов,вот тоже где страшно, вообще без видеор гастратора стремно, хер кому потом чего докажешь, бесят, что пешеходка в 10 метрах, а они прутся в неположенном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NusyaT, ага знаешь какая банда))))) на улице камушки в рот складывает мелкому, туалет открывает и тд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ого как всё серьёзно с погодой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, круто вам) а у нас как всегда небось дожди будут до НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ага знаешь какая банда))))) на улице камушки в рот складывает мелкому, туалет открывает и тд)))

как мило)))) Вот у тебя веселуха)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ага знаешь какая банда))))) на улице камушки в рот складывает мелкому, туалет открывает и тд)))

представляю, что будет дальше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, круто нам потом будкт. Когда после -16 будет +4 резко. Тащусь просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну вот пилотирует сынок!

может летчиком будет :malicious:

~Belka_belochka~, вот у нас такая же болтанка, тока его из одной ж...пы вытащишь и приберешь за ним, оборачиваешься, а он другую нашел и порядок наводит :girl_mad: готовит моя мама тока успевает, и то када мы гулять уходим, я ничего не могу с ним делать, ему надотвсе что в руках у меня, если не дашь начинается ор, и другим то ничем не отвлечь ведь :girl_mad: ну короче ждем када этот период пройдет и из-за тучь выйдет солнце :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, не то слово)))) вот в список покупок вписала афобазол) но на улицу выйти никак не могу, дождь)))

 

КисАня, думаю драки) но по крайней мере мне свекровь так в красках расписывает. У нее тоже 2 сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ага знаешь какая банда))))) на улице камушки в рот складывает мелкому, туалет открывает и тд)))

убейте меня))))) я ща уписаюсь от смеха :D :D :D

~Belka_belochka~, круто вам) а у нас как всегда небось дожди будут до НГ)

тааак, стоп не наговаривай раньше времени, я снега хочу, мы новые санки обкатывать будем :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну он скоро начнет говорить и времени так же не будет потому что мамкать будет))) мам дай то, сделай это)))) так что там не расслабляйся особо)))

 

Катеныч, ну после НГ как завалит еще не рада будешь))) ну так у нас последние годы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну пешеходы тоже жжжгут, особенно у нас все бабки часто попадаются, которым по фиг, что народ стоит на светофоре, она попрет прямо под машину!!! А еще потом будет орать на тебя, что ты ее задавить хотел!!!

 

Capriza, да лучше мамкать, там хоть понимать будет, наверное...что в унитаз руками лазить это совсем не круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лазающих в унитаз детей мне еще подруга рассказывала года 4 назад)

Меня всегда удивляло как дети туда сами попадают :think1:

У нас дверь в туалет с такой ручкой, что ее и в 3 года сложно будет открыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Яной проснулись сейчас, гляжу в окно и ниче понять не могу. Нифига не видно ! Туман сильный, видимость в метр наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, конечно будет понимать) поэтому кинет туда небрежно оставленный тобой лифчик или еще что ненужное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже как стало +25, так и отопление включили))

Хоть батареи перекрывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, красота! Это я и про погоду и про Варю)))

 

Katrin//, у нас хоть и прохладно на улице, но дома вообще жарень. И это при том что батареи то перекрыты. Хожу окна только открываю везде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, меня эта болтанка не устраивает в корне, тк мамы которая готовит у меня нет. Она приходит как в зоопарк, посмотреть чему мы ребенка научили и дать пару дельных по ее мнению советов.

А пока он спит я делать ничего не хочу. Это мое драгоценное время когда я могу побыть наедине с собой . Для меня это крайне важно, чтобы привести мысли и нервы в чувства. Пусть лучше голодная, но мое святое время я буду только с собой.

Это конечно не значит, что я принципиально ничего не делаю, если надо то конечно без вопросов, но стараюсь освободить это время по максимуму. Это мое и это святое. Поэтому все стараюсь делать пока он бодрствует, вместе, с шутками, песнями, что то ему даю делать. Отвлекаю. Сегодня видимо как и понедельник был не мой день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, не то слово)))) вот в список покупок вписала афобазол) но на улицу выйти никак не могу, дождь)))

 

КисАня, думаю драки) но по крайней мере мне свекровь так в красках расписывает. У нее тоже 2 сына)

Это само собой, у меня старший брат, 7 лет разница, и то мы дрались постоянно, мама только и охала, что мы как кошка с собакой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, крастока, такая деловая :girl_cool:

Katrin//, это смотря какие дети, мой как с отмычками по квартире ходит, все двери открывает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, как вы сейчас одеты у нас так ьыло почти все лето. Хорошо если было +20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ага, свои ведро и лопатка валяются в коляске, а эти осоооообенные какие-то, потому что чужииииие, нужно изучить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да меня ведь тоже не особо устраивает) мама работает и еще готовить приходится, тоже сама понимаешь ничего веселого( а када он спит я ваще никуда отойти не могу, потому что в определенный момент он начинает возится и если его не подкачать, все сна нету ни в одном глазу!!!

 

Катеныч, ага, свои ведро и лопатка валяются в коляске, а эти осоооообенные какие-то, потому что чужииииие, нужно изучить!)))

а мой тоже чужие игрухи любит исключительно)))

 

Capriza, да он и так лифаки мои с трусами и носками постоянно выкидывает из шкафа!!! Я каждый день собираю минимум два раза за ним!!! Ты говорила по-моему после года легче и хде это легче то :sorry: моя спина вопит, на руках банки накачены как у тяжелоатлета и ваще я хочу на необитемый остров :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте... Свекрови на работе сказали брать месяц за свой счет. Вот уже эту неделю дома сидит она. Позвонить на хрен надо... Позвонить ей самой типа узнать как дела? Просить сама не люблю, но может придет, уж про гулять и тд я молчу, ну хоть часочек-два с детьми поигралась, я хоть немного по человечьи прибралась, приготовила.... У нас дожди второй день, мы безвылазно сидим... И вообще даже не знаю может обидется на нее окончательно. Когда в выхи к ней ходили, как она при муже плела: да я, я возьму старшего на этой неделе на ночь, а уже четверг и тишина... Или может я гоню от сидения дома? (Для справки, живет в 15 минут ходьбы, или 2 остановки на автобусе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...