Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, дык это мы в больничке на 400 грамм похудели.стали 11800)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Sibiryanka~, у моих родителей места в квартире нету для ночевки, да и плюс у меня отчим. Он конечно любит внуков и тд. Но все равно он не родной человек как не крути... А моя мамка вообще золотая-одуван. Никогда не лезет, со мной советуется что можно что нет, никакой самодеятельности. НО работает хорошо и выходные токо сб и вск когда у меня муж есть и ничья помощ не нужна)))

почему то думала рожу и все будут вокруг меня крутится, помогать))) а оказалось что мои дети токо мне и нужны))) ну ниче прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нас наверно также будет, когда сезон дождей начнется) Сейчас все в песке приходим, вытряхиваемся в подъезде)) Она в нем и валяется, и на себя сыпет, и ползает, в общем как землеройка))

А я каждый раз думаю, что когда-то это все будет мокрое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ути исхудал богатырь) ну ничего дома щас наберете в два раза больше)))

 

Katrin//, о да песочница у нас терь под запретом. А мы ее так любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, наш летом за больницы 800 потерял, потом за месяц набрал их же, теперь так и набирает каждый месяц по 800гр и попа и щёки вернулись)))

 

Katrin//, мне кажется это неизбежно когда детям много позволяешь. нашего не удержать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, почему под запретом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего муж расстраивается, у них отношения плохие?

 

У мужа печалька потому, что он вообще никого рядом видеть не хочет. Терпеть не может себя любимого в чем-то ограничивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, аааа, характер такой, тогда понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, про туалет))) У нас всегда дверь открыта, ибо при закрытой двери кот демонстративно насцыт в коридоре. Поэтому деть мой топит в унитазе всё в подряд)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, закрывай крышку унитаза т сверху ставь аккумулятор от машины)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, понятно) У нас кошачий горшок в ванной и дверь на ограничителе, только кот пролезает)

 

Аня, закрывай крышку унитаза т сверху ставь аккумулятор от машины)))))

 

тогда от аккумулятора не оттащить будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, холодно и сыро) я боюсь что заболеют)

 

Мой кстатии ПОКА не умеет крышку унитаза открывать сам) но его помощник...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, закрывай крышку унитаза т сверху ставь аккумулятор от машины)))))

идея))))

 

Katrin//, у нас совмещенный санузел, поэтому кошачему горшку деваться некуда))

А что за ограничитель? Может я какой дэвайс не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет садить детей в лужу, покупайте вот такой комбез и курите в сторонке, пока со всех балконов вам кричат о том, что вы нерадивая мамаша!! Например Дидриксон

tZLFL5SIXus.jpg

 

Надевается прямо поверх одежды!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой все открывает в том числе и крышку от унитаза, если на него ставить аккамулятор,то он по любому его свалит себе на ноги, если ставить на дверь ограничитель, сын пол дня будет сидеть и пытаться открыть дверь, и орать...Вот мой замкнутый круг :Crazy: Я думала все такие, а нет, нормальные дети существуют у многих :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой все открывает в том числе и крышку от унитаза, если на него ставить аккамулятор,то он по любому его свалит себе на ноги, если ставить на дверь ограничитель, сын пол дня будет сидеть и пытаться открыть дверь, и орать...Вот мой замкнутый круг :Crazy: Я думала все такие, а нет, нормальные дети существуют у многих :sorry:

для моего тоже любая закрытая дверь-повод поорать и поупражняться в открывании)))

А у меня новый треш) Песня из Бременских музыкантов и желательно с видео!!!!! Это жесть, он может слушать её не переставая минут 10, я вроде и поделать что-то могу, но от одного и того же произведения изжога начинается))))) Так сын мой ещё и танцует-я ржу над ним))) Такая няшка)

 

Ооо, я одна аууууууу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, как это одна, я здесь))) А на счет песни, то это еще долгая история, он еще будет тебе потом один и тот же мультик просить включать постоянно))) У меня у подруги дочка, а у сосдки сын, вот у них треш каждый день одно и тоже смотрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мультики отрубила - убрала кабель. Сюрприз завтра будет. А то блин сам включает че надо и смотрит . Со мной этот номер не пройдет))))

 

Все, я спать. Сюрпризов сегодня похоже больше не буде. Буду ждать завтра.

 

Катя, а еще треш, когда читать просят одну и ту же книгу. У меня мозоль на языке от Чуковского. Скачала Пушкина им, завтра включу пока жужжать будем в уборке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну короче самое интересное нас ждем впереди, это факт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, воооо!! Я ваще в шоке от этих пешеходов! Прутся прямиком под колеса и даже не смотрят по сторонам!! Капеееец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас ограничитель декоративный шнур)) Одной стороной за ручку цепляется, другой за крючок в ванной. Дверь открыта ровно для кота) Ксеня даже открывать не будет если дверь на нем, меня ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееееет!!!

Ура! Мой сынуля порадовал маму в ДР, сегодня уже и поел вечером и более/менее бодрый) Спит зайка!

 

Теперь нужно набрать наши потерянные 800гр за периоод болезни...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще у меня пунктик щас (может уже писала, склероз))) . как сделать так чтоб дети общались между собой когда выростут? Муж с братгм вообще никак не общаются(((

мы с братом очень сильно дрались, я думала, что ненавижу его, уж не знаю что думал он, всё же 7 лет разница, у него мозгов больше должно было быть)) так моя мама постоянно говорила нам, что мы самые родные люди на Земле, втирала и втирала, и я поняла это потом, сейчас с братом любим друг друга. У тебя всё получится, не переживай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляем с выздоровлением! И я так понимаю у тебя День Варенье)) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляю и с поправкой и с днем Варенья! Пусть у вас все будет хорошо! Сыну не болеть, а маме молодеть и отдыхать побольше! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...