Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Приивет!!! А у нас зууууб!!! Первый!!!

 

поздравляю! :flower:

Любовь:-), Софья твоя копия

:flower:

Любань) Я спутала Софью с тобой))))ну прям копия ты)

 

:flower:

Любушка, она ж твоя копия! Вот вылитая мама в детстве! :)

 

:flower:

 

 

Любовь,Софья на тебя похожа,копия!

:flower:

 

Люа, тоже хотела написать, как удто Софью увидела! ))

 

:flower:

 

 

Люба, Софийка - просто ксерокопия твоя!!! Ну очень похожа))

 

:flower:

 

Девочки, спасибо!!! Бальзам мне на душу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Зубастиков с зЮбиками)))) а у нас на месте нижнего моляра прямо как кровоподтёк, что ли(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перетащила сюда из прикорма. А то не по теме особо. Антипркорм какой-то. :)

у вас не антиприкорм, у вас диета :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), присоединяюсь...........похожи красотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастиков с зЮбиками)))) а у нас на месте нижнего моляра прямо как кровоподтёк, что ли(((

может прикусил чем-то, какой-нибудь игрушкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), тоже можно так сказать. :) Хотя не низкокалорийная. Так толстеть на одной сисе не получилось бы, будь она низкокалорийной. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  спасибо!

 

Вот только у нас сопли ручьем сегодня потекли, думала из-за зубов...а к вечеру ещё чихать стал и глазки слезятся(( в ночь уложила, уснул зайка в 22.30... Стала в манеж переклалывать, заплакал, проснулся и вот только минут 15 как уснул на сисе... Тема отлучения тоже актуальна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), присоединяюсь...........похожи красотки))))

:flower: Насчет красотки ты хватанула, меня мальчиком все называли пока волосы не отросли. Софью уже тоже 3 раза назвали мальчиком :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Настёну с топотушками))))

Мы сегодня уже уверенней топали на улице)) Так смешно руки вперед вытянет и идет-качается) зато стало проблематично посадить в коляску-орёт, на руках не подержишь-выгибается( Эххх..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, это ж вроде значит лезет, побил себе дорогу, скоро покажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  доча мамина копия!!! Так прикольно сравнивать свои детские фото и деток наших)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссе, рубит меня, всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может прикусил чем-то, какой-нибудь игрушкой

я так думаю, он прорезается-зюбище)

:flower: Насчет красотки ты хватанула, меня мальчиком все называли пока волосы не отросли. Софью уже тоже 3 раза назвали мальчиком :D

ты знаешь, у людей сейчас проблемы с восприятием))) макс тоже пару раз получил звание "хорошенькой девочки"-как обычно, чисто мальчишечий костюм никого не смутил))))

 

NusyaT, это ж вроде значит лезет, побил себе дорогу, скоро покажется.

согласна!!! Спокойной ночи!!!!!!!

 

сын уснул у нас на диване, сейчас слышу воськается там-поворачиваюсь, а он сидя спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот так сегодня гуляли, прям не город, а зоопарк какой-то :)

 

Ссылки скрыты.

 

кот и ...черепаха :Crazy:

 

Любовь:-), доча мамина копия!!! Так прикольно сравнивать свои детские фото и деток наших)))

спасибо :) я сама поражаюсь, что она так похожа :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, девочки. Хочу шведскую стенку для Джессики, а оказывается в штатах они не продаются. Совсем :( Обидно то как.

Если кто-нибудь знает, как отправить спорт комплекс из России/Украины к нам - расскажите, а то оно по почте не посылается - негабаритная посылка :(

 

И чем больше я понимаю, что не будет нам такой штуки, тем больше я ее хочу :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, с зубиком вас!!!И с прямохождением!!!;)

Карапузина_Мама, у нас такая же беда с засыпанием. Сама засыпать Варя не умеет(Как я не пыталась научить ее этому, не выходит. Она только еще больше веселиться начинает, когда кладу в кроватку и песенки напеваю)А если рядом со мной кладу, то начинает изучать все части моего тела, и так до бесконечности:)На руках (иногда на фитболе) весь процесс обычно занимает 10-15 мин максимум, но вот сейчас именно из-за жары мучаемся обе(

Люба, Софьюшка твоя копия)))

Анют, поздравляем Настюху с топотушками)

Варя кстати топать начала, правда на ограниченные расстояния, но достаточно уверенно!!!У меня непередаваемые ощущения)

Режим у нас похож с Яной Юли, тоже два сна по 1,5-2 часа. В ночь в 21-30 уходит, подъем в 8, 8-30. Мне нравится, так как есть возможность что-нибудь успеть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Насчет красотки ты хватанула, меня мальчиком все называли пока волосы не отросли. Софью уже тоже 3 раза назвали мальчиком :D

Таисию, так чаще мальчиком называют чем девочкой ))) Однажды правда одна мама в поликлиннике говорила папе - это девочка, видишь какие красивые глаза, а в девушке главное, это глаза! и другая мама сказала - у такой темноволосой мамы, такая белокурая дочка ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, с топотушками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссе, рубит меня, всем спокойной ночки!

спокойной ночки

 

angel-v-pijame009.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила я с нашим педиатром, посоветовал не прекращать ГВ. Говорит - чем дольше, тем лучше. Оптимально- до двух лет.

Сижу, думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у меня тут Алиса недели 2 спала один раз в день и я с ней гулять на сон ходила и она весь день без груди была и вообще не вспоминала. Зато у меня сразу застой в груди образовался. А сейчас кладу ее 2 раза опять да еще и дома и даю ей грудь. Но она у меня пососет немного, потом соску в рот и засыпает уже с соской. Только и надеюсь на соску. Сложнее ночью, когда она сонная и кроме груди ей ничего не надо. А просыпаться она может и 5-6 раз. В общем рас сказывайте, если у кого то будет получиться отучать. Может кто секреты какие знает. Я уже настроилась на не спать ночью, пере терпеть и будет мне счастье. Но хочу до сентября покормить еще, да и жарко сейчас очень.

У нас тоже пару раз было, что на сон ходили гулять и за день ни разу к груди не прикладывалась, так вечером такая Памела Андерсен.. каменные и боооолят, вот и не зна как спасаться буду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И чем больше я понимаю, что не будет нам такой штуки, тем больше я ее хочу :((

не обязательно покупать, как вариант найти хорошего столяра=он вам сделает не хуже магазинной! Наш папик сделал саму шведскую стенку(лестницу) и к ней еще был трос и канатная лестница, но их уже сняли так как детки выросли, посмотрю, может фото найду

 

Поговорила я с нашим педиатром, посоветовал не прекращать ГВ. Говорит - чем дольше, тем лучше. Оптимально- до двух лет.

Сижу, думаю...

я до 2 планирую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Варя сегодня зачем-то встала в 5!!! Я в полубреду за ней следила до 8, в 11 еле уложила с сиськой и укачиваниями, в 12.50 она проснулась и все!!! Решила, что сегодня случится "иногда", и она лезет второй раз... Я честно ее пыталась и в 17 и в 18 уложить- БЕСПОЛЕЗНО! Мы думали, что она должна сама захотеть спать, но и этого не произошло, поэтому в 21 папа пошел ее укладывать с привычной уже бутылкой... Каждые 40 мин просыпается и требует сиську! Только сиську! Пока не дашь, истерика на весь дом!

Мой ребенок НИКОГДА не хочет спать, вот так чтобы сидеть клевать носом, как показывают в юмористических роликах! Она может тереть глаза, плакать, но не уснет просто так, ей нужно сиську или, если меня рядом нет, нужно приложить кучу усилий, чтобы она поняла, что сиськи не будет, давай уже спать...

Вот и вопрос неврологу, главный причем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мой тоже сам не засыпает) Печалька...меня так дети умиляют, которые могут в любом месте и любой позе уснуть)))

Спокойной ночи всем!!!! Снова тут без меня наболтаете)))) Баржа поплыла в бухту-спатиньки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас аналогично...а знаешь, неврологи только лекарствами предложат пичкать...я с Ванюшкой это уже проходила

 

Баржа поплыла в бухту-спатиньки))))

:Crazy: пусть это будет вот такая бухта

 

Buhta-Navayo.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...