Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn,  я их постоянный клиент. Сейчас по правилам можно заказать за один раз 30 вещей :) Можно даже ничего не купить из привезенного :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

(изменено)

Юлёчек_rzn, я всю зиму вот так отходила

 

Это самые что ни на есть лыжные штаны, купленные в спортмастере на распродаже за 700 р.всего для катания на сноуборде) когда я из покупала, мне и 700 жалко было за них отдавать, так как сноуборд намечался только на 2 дня) думала, что покупка бесполезная, будет валяться мертвым грузом, куда я их одену?))) но по факту они меня спасли прошлой зимой! Ооочень теплые! Сколько часов я в них на лавке отсидела)))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ты почитай про капли Деринат, нам советовали, слизистую восстанавливает. Лучше не высасывать, а часто прыскать Аквалор беби (мягкий душ).

 

Katrin//, а ты скинь рецептик плиз в темку специальную нашу плиз -))

я шарлотку делаю, утром завтракать будем!

 

*av*, как здорово, что вы встретились -) только я так далеко от всех живу

 

Katrin//, ой я смотрела по новостям показывали собеседования студентов МГУ и всяких негосударственных...ужас как можно не знать элементарные вещи...особенное внимание уделили Гуманитарной академии, где студенты на лекции даже не ходят, а платят деньги за каждый экзамен, зачет, а все работы:курсовые, дипломные покупают. Обучение дистанционное типо, вещание по интернету онлайн, у нас в Калининграде есть такое учебное заведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, недавно читала про опрос выпускников юрфака МГУ и обычных ВУЗов. Так вот последние не смогли ответить на вопрос "Что есть Конституция?" :Crazy:

И это выпускники ВУЗа! Что уж тут про 11 классов тогда говорить))

я тут не соглашусь,юрфак мгу это не обычный какой то вуз???это вообще не вуз,а факультет,и зачем задавать такой вопрос юристам и людям других профессий и сравнивать их знания,прям обидно стало,сама юрист,и училась в своем городе не госуниверситете,но поверь не тупей иех кто учился там,стериотипы какие то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня сегодня просыпался каждый час и требовал папу!!!!! Я убъюсьапстену скоро!!!!

На улице вчера сверху снежка прошел хороший дождик, ливень такой. И сегодня -3. Даже газоны сверкают. Везде ледяная корка))) И по ходу у нас уже ничего не растает(((( На следующей неделе уже до -16(((( Какая то ранняя зима и ранний снег. Он обычно к моему ДР выпадает в конце ноября. А тут, блин. не лета не было нормального, осень сразу в зиму перешла, все дожди и сразу снег. Понаслаждаться даже нечем почти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем Доброго Дня

6HDtrTQZ-_w.jpg

 

~Sibiryanka~

 

6y4xaxc.jpg

 

Юлёчек_rzn. Я тоже в прошлом году спецом купила утепленые штаны типа "лыжных" в спротмастере. Выбирай черные или темные штаны т.к. за зиму лужи-грязь и подол штанин будет мараться и следы после стирки могут остаться, а верх пуховик светлый. Бери штанами, а не комбинезоном т.к. сходить в туалет удобней (я гуляю пр 3 часа для меня это актуально) на ноги зимние кросовки это удобней для прогулок с детьми. Вобщем ты вся такая стройная, красивая, спортивная.

Вот все-таки пришлось брать в прогулочную коляску конверт, гулять выходим в обед в сон.час и малышка может спать 3 часа. Не так холодно ещё, но спящий ребенок в мембране охлождается. (были руки по-локоть ледяные. Руки в варежках-крагах) Для меня лучше один раз выйти в сон час и пргулять по парку 4 часа (у малышки релакс у мамы фитнес-ходьба), чем два раза одеваться и по 2 часа. Поэтому лыжные штаны и для меня рулят.

 

Эх,фоток не будет. Мы вообще про это забыли,да и быстро все прлучилось,Настя на денек то и приезжала. А я с поверкой газового счетчика даже встретить ее не смогла,психовала,даже высказала диспетчеру. Вообще что то нервы не в порядке,кто знает что можно попить успокаивающее.?

Попей элементарно глицинчик. Я беру какойто есть с вит груп. В.Сейчас нет упакрвки пью периодически и постоянно.

 

Девочки молодци что встретелись

 

love.png~Belka_belochka~

 

А можно это глазированное чудо природы сфотать-показать.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) у нас оказывается вообще весело))))

оказывается из-за гололеда у нас сегодня запретили выводить на линии весь общественный транспорт. К вечеру обещают ухудшение погоды)))

 

ВСем Доброго Дня

6HDtrTQZ-_w.jpg

 

~Sibiryanka~

 

6y4xaxc.jpg

 

Юлёчек_rzn. Я тоже в прошлом году спецом купила утепленые штаны типа "лыжных" в спротмастере. Выбирай черные или темные штаны т.к. за зиму лужи-грязь и подол штанин будет мараться и следы после стирки могут остаться, а верх пуховик светлый. Бери штанами, а не комбинезоном т.к. сходить в туалет удобней (я гуляю пр 3 часа для меня это актуально) на ноги зимние кросовки это удобней для прогулок с детьми. Вобщем ты вся такая стройная, красивая, спортивная.

Вот все-таки пришлось брать в прогулочную коляску конверт, гулять выходим в обед в сон.час и малышка может спать 3 часа. Не так холодно ещё, но спящий ребенок в мембране охлождается. (были руки по-локоть ледяные. Руки в варежках-крагах) Для меня лучше один раз выйти в сон час и пргулять по парку 4 часа (у малышки релакс у мамы фитнес-ходьба), чем два раза одеваться и по 2 часа. Поэтому лыжные штаны и для меня рулят.

 

 

Попей элементарно глицинчик. Я беру какойто есть с вит груп. В.Сейчас нет упакрвки пью периодически и постоянно.

 

Девочки молодци что встретелись

 

 

love.png~Belka_belochka~

 

А можно это глазированное чудо природы сфотать-показать.

 

ночью надо было фоткать, под фонарями лучше видно. сейчас то никак. да и у меня проблемы с перекидыванием фоток. не могу вставить. могу только если кто то из друзей в соцсетях выложит их фотками поделиться тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У Алисы опять сопли, я не понимаю откуда они. Ни с кем особо не видимся, это не вирус. На улице не замерзает, не гуляем мы часами, да и носится она в основном. Лечили так долго те сопли, неделя без насморка и опять с новой силой. Сразу нос забит очень сильно, ночью сегодня был кошмар, закапали називин и всё равно где то глубоко они хлюпают. Во вторник записалась к Лору, устала уже от насморка. И я не пойму где она простывает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Мои тож с отечным носом встали. Глянула гигрометр - 23% влажности при закрытой батарее и всю ночь работающем увлажнителе. Ппц. Сахара блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я у них беру периодически, лимита нет. Последний раз 5 пар Ксеньке брали на примерку)

Лыжные штаны у меня с прошлого года и угги, в остальном мерзну))

У меня только проблема штаны эти по длине подобрать, почти все фирмы короткие мне(

 

 

Мы сегодня Ксеню покрестили)

 

Gentle River, о какой дощечке речь?)

 

я тут не соглашусь,юрфак мгу это не обычный какой то вуз???это вообще не вуз,а факультет,и зачем задавать такой вопрос юристам и людям других профессий и сравнивать их знания,прям обидно стало,сама юрист,и училась в своем городе не госуниверситете,но поверь не тупей иех кто учился там,стериотипы какие то

 

студенты юрфака были в обоих случаях, об этом и речь)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, с Ангелом Хранителем Ксению!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на улице снег и гололед, муж поехал на летней резине, тк когда уезжал было +9(((((( мы сидим без игрушек и книжек, ждем поезда, выносим мозг маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настя, держись! Все будет хорошо!

Ксюнечку поздравляем с Великим таинством!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ужас, в Москве -3. Пусть аккуратно едет.

Тебе сил и удачи в поездке!

 

Ксюшку с крещениеМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Nado, спасибо!

 

У нас сегодня +2, а во вторник +15 обещают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчасу всех с погодой беда, до ноября может быть от теплыни до морозов, а в ноябре не знай ждать дождь, не знай снег!

У меня штаны горнолыжные и кроссы зимние еть, а вот как быть с курткой не знаю, у меня есть для горнолыжки купленная (я костюм купила, а после первого дня решила, что это тооооочно не мое)))), но куртка для активного отдыха, а с ребенком в общем то не очень активные гуляния, я конечно же хожу с ним, за ним, но я боюсь, что буду мерзнуть(((( может пуховик купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  у нас сейчас колечки одеты, а не гвоздики. Я наоборот хочу купить гвоздики, но детские, они сзади не острые. И вообще когда ходила в гвоздиках, которые из пистолета, никаких проблем не было. А тут золото одели и на тебе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла выносить мусор. Встретила соседа. Говорит не смог отчистить лобовое стекло от льда. Никуда не поехал.

Я счастлива. Муж сегодня из казахии возвращается. У них там +15 было. И машину он оставил у отца на стоянке в этом долбаном Парковом. На машине туда ехать час от нас. Как он домой поедет...... блин, никогда меня не слушает говорила же машину возле дома оставить и на такси ехать до них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, поздравляю вас с Крещением и Ангелом-Хранителем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, посмотрела я Исчезнувшая. Ожидала я намного большего от этого фильма. Так себе.

Посмотрела еще Дивергент фильм. Вот это реально весчь!!!! Супер фильм!!! Еще хочу что нить подобное посмотреть!!!

 

Katrin//, с крещением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещу сюда лучше )))) Кто сможет из вас угадать, мои девчушечки, от кого достались нам с дочей такие обворожительные розы?! :love: :love: :love: Подскажу, что не от мужа они ))

 

f7680c36d2ae.jpg

078bb21930be.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже седня дубак, но солныфко светит))) Сын в осеннем комбезе гялял, вроде не замерз, он же бегает, а так не хочется отстегивать овчину от змнего, он белый, за 2 минуты он его уделает, но если дубак продолжится так и придется его одевать!!!!

Katrin//, с крещением :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещу сюда лучше )))) Кто сможет из вас угадать, мои девчушечки, от кого достались нам с дочей такие обворожительные розы?! :love: :love: :love: Подскажу, что не от мужа они ))

 

f7680c36d2ae.jpg

078bb21930be.jpg

ой, какая красота в наш сезон холодов))) Рассказывай от кого)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, от Анечки нашей розы??????

 

Ксюшеньку с крещением!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...