Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

helilo4ka, заитриговала, но у нас вроде экстрасенсов нету)))) давай колись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Лен, от Анечки нашей розы??????

 

Ксюшеньку с крещением!!!

Анюта у нас в тех краях же сейчас))) Да?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Аня сейчас в Швеции, тем более они на машине. Вчера после Марининого сообщения о встрече с Настей как раз подумала про Аню с Леной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а это триллер, мистика, про что хоть? А то я тоже посмотрю) Я вчера проклятие Анабелль смотрела, я ж люблю такие, там такая кукла страшнючая, прямо муражки по телу)))

 

Это Нюська что ли там цветы дарит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Катя, я про Аню 1+1=4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это фантастика про будущее. посмотри тебе понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Катя, я про Аню 1+1=4

аааа, а я думаю какая Аня, как давно она здесь не появлялась то...(

 

~Belka_belochka~, уговорила))) Тока надо записать название...

 

А у нас кстати верхний моляр прорезался и второй на подходе, нижние моляры уже вылезли, так что у нас 11 зубьев уже и скоро 12 вылезет))) Как грибы поперли, клыки тоже набухшие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, а я думаю какая Аня, как давно она здесь не появлялась то...(

 

~Belka_belochka~, уговорила))) Тока надо записать название...

 

А у нас кстати верхний моляр прорезался и второй на подходе, нижние моляры уже вылезли, так что у нас 11 зубьев уже и скоро 12 вылезет))) Как грибы поперли, клыки тоже набухшие...

зубарики)))) у нас тоже клыки никак не вылезут. Максюн из-за них уже психом становится((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубарики)))) у нас тоже клыки никак не вылезут. Максюн из-за них уже психом становится((

а моляры все вылезли? Долго да клыки лезут...? У нас тока набухшие, я уже их боюся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моляры все вылезли? Долго да клыки лезут...? У нас тока набухшие, я уже их боюся!!!

да, моляры вылезли. Может у вас клыки прям каааак выскочат))) Я просто у него из чувствую под десной, но не хотят они вылупляться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у нас все официально через кредитный кооператив и кадастровый отдел...только вот брат мужа потерял за срочность 35 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ЗДОРОВО! я и не знала что вы гостей ждёте. Как бы хотелось сказать что мы приедем, но это только слова, даже если мы и соберемся навестить нашу невестушку, то это будет в ДАЛЁКОМ будущем.....

 

*av*, удачной дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как здорово!!!! Оч классно, что вы встретились! Молодцы! Такие красивые и счастливые!

Папа ваш прям мне очень нравится))) ттт на вас! Вы замечательная пара! И Анечка с мужем тож красивые такие!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ЗДОРОВО! я и не знала что вы гостей ждёте. Как бы хотелось сказать что мы приедем, но это только слова, даже если мы и соберемся навестить нашу невестушку, то это будет в ДАЛЁКОМ будущем.....

дорогая, ну я же писала, что мечты сбываются, приедете, вот как раз к свадьбе жених и подоспеет )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!Анюта, Леночка, отлично выглядите)))Мне кажется, у нас самая добрая и легкая на подъем, так сказать, болталка. Теперь прям интересно, кто же следующие встретятся;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как здорово!!!! Оч классно, что вы встретились! Молодцы! Такие красивые и счастливые!

Папа ваш прям мне очень нравится))) ттт на вас! Вы замечательная пара! И Анечка с мужем тож красивые такие!!!!!

Спасибо, Золотце за теплые слова!!! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а, как классно!!!!!!!!!!!! Такие вы замечательные!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ой, как здорово! Это действительно клево так встретиться!

 

Звонила мужу, такая попа только в ульяновской области, к саранску солнечно и дорога сухая слава богу! Может успеет вечером колеса поменять, а то ему в 5.40 нас с поезда встречать... а у нас до сих пор снег, уже прилично намело! Детей без кроваток не могла долго уложить, в итоге через 1,5ч сдались, заснули кто-где, переложила на кровать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!Анюта, Леночка, отлично выглядите)))Мне кажется, у нас самая добрая и легкая на подъем, так сказать, болталка. Теперь прям интересно, кто же следующие встретятся ;)

Спасибо, Дорогая моя!!! :flower: :flower: :flower: Анюта нам преподнесла с мужем просто шикарный подарок!!! Встреча, это то, что в наших сердцах остаётся на века!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

av, NusyaT, спасибо Заюшки мои :flower: :flower: :flower: ! Мне тоже интересно кто и с кем встретится в реале ещё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, С крещением вас!

Юлёчек_rzn, Я тоже пока без лыжных костюмов, очень хочу приборохлиться, но скоро мужа на операцию положат, будут проблемы с финансами(((

 

~Belka_belochka~, Красиво, жаль что столько проблем создаёт такая прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у мужа такая же фигня с машиной я вообще не знаю как он ее чистить будет. Подъезжают уже вроди к городу. Посмотрим.

 

helilo4ka, ой как здорово что вы встретились!!!!!Все просто очаровательны!!! Детки супер!!! Кто же следующий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Спасибо! Буду надеяться на встречу! :flower:

Мы с Блесной в соседних районах живём, и всё никак не встретимся, то одно, то другое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...