Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

helilo4ka, и не говори, Ленчик!!!Так пишется история...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Если у мужа такая же фигня с машиной я вообще не знаю как он ее чистить будет. Подъезжают уже вроди к городу. Посмотрим.

 

helilo4ka, ой как здорово что вы встретились!!!!!Все просто очаровательны!!! Детки супер!!! Кто же следующий!!

:embrace: Спасибо, Дорогая моя! Посмотрим, посмотрим кто следующий.....мы вот собираемся ку да то отдыхать в 2015 лететь, авось к кому то и из болталочки долетим :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, в наш мухосранск вы явно не соберетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, давайте уже и вы с Блесной отчетик вылаживайте! :girl_bye:

Да, Марфушенька, ты права...такие встречи это история!

 

helilo4ka, в наш мухосранск вы явно не соберетесь.

дорогая, да дело то не в городе, а в людях к кому едешь.....все может случится, и я и Аня тому живые примеры )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какие классные фотки! Здорово, что вы встретились!

 

~Belka_belochka~, такая погода любимая фишка нашего климата)) Очень часто зимой такое. Муж стекла машины сдирает старой пластиковой картой, ничего другое эту корку не берет!

 

Всем спасибо за поздравления! Лайков уже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какие классные фотки! Здорово, что вы встретились!

 

~Belka_belochka~, такая погода любимая фишка нашего климата)) Очень часто зимой такое. Муж стекла машины сдирает старой пластиковой картой, ничего другое эту корку не берет!

 

Всем спасибо за поздравления! Лайков уже нет)

Дорогуся, спасибо за хорошие слова!!!! И я присоединяюсь к поздравлениям девочек! :flower: :flower: :flower::kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, моляры вылезли. Может у вас клыки прям каааак выскочат))) Я просто у него из чувствую под десной, но не хотят они вылупляться))

тттт, я бы ооочень хотела, чтобы раз и сразу все зубы вылезли и мы отмучились!!!

~Belka_belochka~, вообще оффигеть красотища какая :)

helilo4ka, ой, как клево то!!! Так далеко живете друг от друга и встретились))) Молодцы :flower:

 

А мы пришли с гулянки, холодно, бррр, у мелкого щеки и нос красные как у алкаша :malicious: Все таки придется от зимнего овчину отстегивать, в осеннем совсем дубильник, и он промокает в миг если снег попадает(((

 

А я хочу штаны купить лыжные именно с лямками, чтобы не задувало в спину, а то у меня куртка свободная и постоянно поясница мерзнет...я уже и присмотела в магазе их))) У меня больная тема это ляшки и попа, чего бы не напялить все равно мерзнут, вот попробую штаны такие купить, знакомая в них без колготок ходила, а я не знаю...замерзну или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ой как здорово!Так не ожиданно и за вас очень рада!Детки наши как всегда превосходны ,так на друг друга смотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  как замечательно, что вы встретились!!!

А в 2015 году к нам ;) (хотя пому-то больше думается о Светике)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, а рядом с Люблино никто не живет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, 3гаврика, Мама Джессики! Спасибо вам мои Красивые подружки!!!! :flower: :flower: :flower:Анютиной семье удалось нас осчастливить несказанно!!!

Мама Джессики, я мы вот подумываем над Испанией))) и над Светиком, папа наш ищет куда бы отдохнуть слетать)), но если будем в Испании и Светуля с мужем найдут время для на ;) с, то встретимся о чем речь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Не верится! Столько сегодня сюрпризов! И Настя с Мариной встретились! И Анюта с Леной! Красивые фото, детки, семьи! И ведь наверное вы договаривались о встречах и никто ничего не говорил! Консператоры! А тут раз и для нас сюрпризик! И ведь вон, девченки в одном городе живут и все никак не встретятся, а тут такие далекие и такие близкие оказались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь прям интересно, кто же следующие встретятся ;)

Очень надеюсь, что мы с вами :embrace: вот только сопли свои долечим) там, глядишь, и Аня с Таей вернутся, и соберемся обязательно

 

Леночка, как удивительно, что и в ваших далях оказалась возможна такая встреча, это внушает оптимизм! Замечательные фотографии, детки загляденье.

 

Мой ковбой сегодня во время тестирования куомы в магазине не справился с управлением и полетел головой об стойку, я такие шишки раньше только в мультиках про тома и джерри видела)) ходит теперь с фиолетовой полосой на лбу, нарядно так)

 

Katrin//, поздравляю с крещением! Как Ксеня реагировала на происходящее?

А про доски - мне вот эта очень нравится:

melissa-and-doug-magnetic-bord-seek-and-hide_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мама сыночка Игорёчка, спасибо девочки мои хорошие!!! Да, вам в России встретится легче и быстрее вместе всем ;) Но и в холодную и дождливую тётку Швецию дошла Радость и Тепло встречи :embrace: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, спасибо) Меня вообще в церкви не было, я в машине сидела)

Муж с подругой сами были, мы посчитали, что она без меня намного спокойней будет себя вести)

Сказали вела себя нормально, не вопила, сидела у крестной на руках, когда нужно.

Окунали полностью, но без ныряния, тоже абсолютно спокойно отреагировала,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...сюрпризы ещё будут)))) Но создательницы и виновницы этих сюрпризов сами о них и расскажут всем вам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...сюрпризы ещё будут)))) Но создательницы и виновницы этих сюрпризов сами о них и расскажут всем вам )))

Еще кто-то едет из мамочек Августят???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто-то едет из мамочек Августят???))

да )))

 

Девочки...а что я пропустила....видать выпала из болталки я ))))) когда Настя и Мариночка встретились и где?

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин,с крещением доченьку! Со святыми тайнами!)

 

Ох,фоточки! Замечательные какие! Молодцы девчоночки.

 

Про оыжные штаны так все заговорили,я даже добавлю,что они мне самое самое то,ходила и правда без колготк в них,шорты одевала,иногда джинсы,чтоб придти домой/к маме скинуть и было в чем ходить. Мне было очень и очень удобно,и тепло. Штаны со спинкой,в машине они удобнее. Я уже думаю быстрее бы в них влезть)

Учитывая что у нас снег и моррз,то видимо вот вот)))

 

Я сегодня в горрд не поехала,уже собиралась,как позвонил Миркин отец,говорит на дорогах все плохо,обледенение,а резина у меня еще летняя. Сказал,что я ехала не больше 40 км/ч. Я так прикинула и решила вообще никуда не ехать сегодня. Завтра днем аккуратно поеду и сразу резину менять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие молодцы.леночка я в одноклассниках увидела фото и смотрю Кристюха.думаю мерещится чтоли.потом уже увидела Аню и поняла что они в гостях были.здорово .какая у нас дружная болталка и гостеприимные мамули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Леночка! Спасибо вам за гостеприимство! За подарки! Девочки, нам Леночка с мужем столько всего надарили! Детки мои так рады были поиграть у вас! Вы очень светлые, теплые! И такие родные! Ясмин маленькая принцесса, такая девочка-девочка! Пусть растет самой счастливой девочкой на свете и радует мамочку и папочку!

Спасибо вам за чудесный вечер! Это правда необыкновенно!мы будем очень рады видеть вас у себя дома! Наши двери всегда открыты!

 

Девочки, а еще мы встречались с чудесной семьей Котео! Катюша, передавай своим замечательным мужчинам большой привет от нас!

Анютик, спасибо, мое Солнышко яркое! Спасибо за внимание к нам!!! О каких подарках ты пишешь, это всё просто ничтожно по сравнению с вашим главным подарком, вашим визитом!!! Земля круглая, я очень надеюсь, что опять мы с вами встретимся!!!! Деток поцелуй от меня!!! Супругу твоему памятник хочется мне поставить за то, что привёз нам вчера такое Счастье!!! :love::embrace::kiss2:

 

Девчушки, вот вам Анюта и ещё про один сюрпризик и рассказала ))) :girl_dance:

 

Ой какие молодцы.леночка я в одноклассниках увидела фото и смотрю Кристюха.думаю мерещится чтоли.потом уже увидела Аню и поняла что они в гостях были.здорово .какая у нас дружная болталка и гостеприимные мамули)

Да, моя хорошая, тебе не показалось :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, после Аниного сообщения мне одной дико любопытно подарки увидеть????!

 

Девочки, я прям в приятном таком шоке, такие молодцы все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, то Анюте нечего делать, как про подарки писать, какие там подарки... вот у наc от них подарок, это да, Подарок на всю жизнь и с большой буквы :love: Для меня уже давно материальные ценности не на первом месте, есть намного важнее в этом Мире вещи :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, а рядом с Люблино никто не живет? :Crazy:

Я всю жизнь в Марьино прожила)) родители там)) сейчас в ЖК туда мотаюсь постоянно, так что можно будет как-нибудь увидеться)))))

И рожать тоже рядышком с вами планирую, на Волжской, в 68 больнице) Будешь, Ленка, ко мне под окна роддома приходить? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...