Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Таша16, с именинами) у нас тоже чисто в лёгких сказали но мы лежали в палате с пневмонией и стенозом.вот и переживаю.одно не понимаю ...Выписали с хорошими аналмзами и через сутки темпа. Ох уж эти болезни ,как осень,так мы начинаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

helilo4ka, ого ну вы даете, молодцы такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, спасибо! А я вот сама не так давно с бронхитом была, переживаю, что сына оот меня бронхит подловил.... А в палате с пневмоонией и стенозоом жесть(((((( Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., неее я хотела сначало написать что мы на севере живем, ну подумала: а смысл?)))) т.е. я ниче не знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я спать), а то завтра будильничек разбудит) а у нас уже второй час ночи...

Сладких снов!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а почему закрыли то?

 

Да фигней занимаются, как сады со школами все пообъединяли на фиг, так же и с роддомами и больницами поступают и при этом половину убирают. Гиня моя сказала, что хотят прийти к системе как за границей - утром родила - вечером домой. С таким наплывом народа так и будет, наверно... мест не хватит лежать по несколько дней, конвеер сделают. А так вообще я слышала еще мнение, что половину позакрывают, а оставшиеся переделают в большие перинатальные центры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  как замечательно, что вы встретились!!!

А в 2015 году к нам ;) (хотя пому-то больше думается о Светике)?

мне тоже сразу так подумалось!!!! :)

 

Катеныч, 3гаврика, Мама Джессики! Спасибо вам мои Красивые подружки!!!! :flower: :flower: :flower:Анютиной семье удалось нас осчастливить несказанно!!!

Мама Джессики, я мы вот подумываем над Испанией))) и над Светиком, папа наш ищет куда бы отдохнуть слетать)), но если будем в Испании и Светуля с мужем найдут время для на ;) с, то встретимся о чем речь!

урраа!!!! Камаз с пряниками на нашу улицу едет!!!)))))) Конечно, Леночка, приезжайте, буду счастлива!!!! С удовольствием и нетерпением теперь жду 2015й!!!!!)))))

 

Девочки - Леночка, Анюта!"!!!Какие вы молодцы, что встретились))) вот это невероятные встречи вжизни бывают! сама знаю, насколько приятно увидеться и пообщаться вот так, вживую! Эмоций еще на несколько недель вперед)) А я вот очень надеюсь, что когда придет мир в наши города и наша Света-Испания прилетит в гости к своим родителям в Краснодон (он 5 км от моего города) - мы тоже обязательно с ней встретимся и будем гулять на солнечной площади нашего любимого всем сердцем города) уверенна, что когда-нибудь это произойдет) А пока будем ждать фоток от Котито))) давай, хвастайся своими дорогими гостями))))

конечно, зай, увидимся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да, к нам тут друг-хирург заезжал, говорит, масштабные перемены идут, сильно сокращают финансирование, рекомендуют больницам переходить на самообеспечение, расширять платные отделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, спецом у мужа спросила название фильма, и о чудо! Он помнит))) Посвященный (the giver) 2014. А еще из таких фильмов колония и тд могу порекомендовать:

Остров (The Island) 2005 года, но вот он мне реально понравился, многие наверное смотрели)

Обливион 2013

Книга Илая 2009

А из приключенческой фантастики ооочень понравилось кино: джон картер 2012.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, пусть лобик заживает скорее скорее!

У нас два синячка на лбу. Ладушка обожает таскать шмотки по квартире) с недавнего времени еще и на голову натягивает, вот так и ходит маленькое привидение по дому)) пока в ножку стола или в лудку не врежется.. если стягиваю и забираю, то скандал обеспечен ((

Вот так и развлекаемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки со встречами как здорово это))

в нас задрищинск никто не приедет слишком город глухомань...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,  так мы уже все друг с другом так или иначе знакомы. Только тебя еще не видели))))))

 

Нам вот на развивашку через пол часа выходить, а я сижу и не хочу. Даже ребенку кушать еще не варила. Агукает там сам с собой. На улице великий ледник. Надеюсь мы хотя бы туда доедем без приключений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а на чем вы в развивашку поедите?

Такая погода,я бы дома лучше осталась. Не все резину поменяли и вообще перешли на зимний режим вождения.

Даже на автобусе страшно,у меня знакомая попала в легкую аварию,была а автобусе. Так их с ребенком откинуло назад,она руку сломала,у ребенка гематомы. А всего лишь слегка столкнулся с легковушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Мы сегодня Ксеню покрестили)

e8b696d6b7ce.jpg

 

Блин, на улице снег и гололед, муж поехал на летней резине, тк когда уезжал было +9(((((( мы сидим без игрушек и книжек, ждем поезда, выносим мозг маме)

52d1c9dea566.jpg

 

Девочки какие вы молодцы, что получилось встретится, здорово.

helilo4ka, Леночка! Спасибо вам за гостеприимство!

 

Девочки, а еще мы встречались с чудесной семьей Котео!

 

Девочки, я вчера была в гостях у Марины с Мирой (Аня Кi), так клево общаться в инете, а потом встретиться!

7599953.gif

 

 

Ну мой вопрос про Люблино продинамили, ну да ладно. Будем и дальше сидеть в подполье.

Лена, никто не динамил, просто не успели ответить. Я живу на Западе Москвы

s2img_44992828_601_1.jpg

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

 

Таша16, так мы уже все друг с другом так или иначе знакомы. Только тебя еще не видели))))))

~Belka_belochka~ , Уууу вы какие)))) С Че ты, ANNA_KI, я...а кто еще? Я то ведь наплывом тут, как тот Фигаро))))), видимо все и пропускаю)))

 

Katrin//, с крещением Ксюшеньку!

67438117_h9zQqUfwUL.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, на коляске))))

уже приехали.

С одной стороны не проехали пришлось обходить.

 

Таша16, Анна Ки не из Челябинска))))

Еще Аннета и Женя Джейн Эйр))))

 

Таша16, предлагаю встретиться на чтз. Можно у меня например. Женя в доме напротив живет ,так что нам так удобнее будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас насморк просто ужасный. Такого еще не было, нос забит очень сильно, сопли прямо где то глубоко хлюпают. Називин помогает на час, но нельзя же так часто капать. Промываю аквамарисом- но видимо это сейчас полная ерунда. Алиса не может спать, дышать нечем. К Лору только завтра ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас была такая же бяка. Нам сказали что воспалены решетчатая перегородка какая то, которая возле глаза. У нас даже слезка в глазике стала стоять, после чего я уже к лору пошла. Пьем вторую неделю аугментин. Насморк прошел. Надеюсь насовсем и после отмены не вернется назад. Еще пшикали ринорин (он тот же аквамарис, только там еще хлоргексидин есть). и пшикали ринофлуимуцил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  и у нас слеза стоит. Вот надеюсь лор выпишут тоже толковое лечение, так жалко Алису. Заснуть вообще не может. Хлюпает постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сразу так подумалось!!!! :)

 

урраа!!!! Камаз с пряниками на нашу улицу едет!!!)))))) Конечно, Леночка, приезжайте, буду счастлива!!!! С удовольствием и нетерпением теперь жду 2015й!!!!!)))))

 

конечно, зай, увидимся!

Светулик, если наш папа выберет Испанию для отдыха, тогда и мы пряники привезем тоже )))))))))) На сегодня он сам не знает куда хочет ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я отсасывала все равно отривином сопли. пшикала аквамарисом спреем и отсасывала. Прям много пшикала, чтобы разжижить сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, как же у меня сегодня болит головушка ((((( я и таблетки уже выпила, а она не проходит.....хоть звони мужу и с работы его вызывай, что бы с Ясмин сидел.....как я не люблю такие боли.........я и машинку стирать уже с утра поставила, кто бы вывесить пришёл, лежу на диване, а доча мозг выносит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, нам диагноз поставили острый этмоидит.

Ты только проси чтобы вам мазки взяли из носа и зева. Там один мазок на аллергические клетки в слизи, риностограмма кажется называется. А второй на пат.флору, это на всякие кокки и прочие бяки. Мы у первого лора были нам ничего не взяли и сказали промывать нос дальше. Только деньги зря потратили.

 

helilo4ka, выпей нурофена детского. Мне он хорошо боль снимает головную. Тоже часто мучаюсь, помогает даже лучше спазмолитиков))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, попробуй Супрастин дать.

У Яны при обычном насморке тоже слеза стоит в глазу, я думаю это из-за отека нет оттока.

 

~Belka_belochka~, сейчас от мазков лоры стали отказываться, заграницей их практически вообще не берут. Все очень относительно тут.

У знакомой у дочки в 3 года 3 месяца насморк был, просто с кулак соплей каждый раз. Я даже Пуссикет писала в ЛС,чтоб посоветовала чего. Лечили антибами, промывали дома , а нет толка. Посеяли. Выросло много синегнойной палочки. Лечить по идее только антибами. Чувствительность только к Гентамицину. У них уже был опыт с ним, у ребенка стал пропадать слух от него.

Они просто нашли хорошего лора, он сказал нах антибиотики, каждый день он им промывал нос методом перемещения. Все прошло просто от качественного промывания !!!!

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, нам диагноз поставили острый этмоидит.

Ты только проси чтобы вам мазки взяли из носа и зева. Там один мазок на аллергические клетки в слизи, риностограмма кажется называется. А второй на пат.флору, это на всякие кокки и прочие бяки. Мы у первого лора были нам ничего не взяли и сказали промывать нос дальше. Только деньги зря потратили.

 

helilo4ka, выпей нурофена детского. Мне он хорошо боль снимает головную. Тоже часто мучаюсь, помогает даже лучше спазмолитиков))))

я не знаю есть ли он тут в аптеках...надо глянуть, спасибо Зайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...