Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, что такое метод перемещения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, в одну ноздрю вливают, из другой отсасывают спец.аппаратом . Мне так гайморит 2 раза лечили без проколов и антибиотиков.

Но я не знаю с какого возраста используют это.

 

я не знаю есть ли он тут в аптеках...надо глянуть, спасибо Зайка

 

это обычный ибупрофен в сиропе с ароматизатором в детской дозировке.

ты можешь обычный ибупрофен в таблетках использовать. имхо.

у вас он есть,т.к. именно ибупрофеном заграницей в первую очередь сбивают темпу и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Данилу аппаратом в месяц отсасывали. Только вливали кажется в ту же ноздрю, откуда отсасывали. Хотя я могу и ошибиться, не до того было тогда, смотреть в какую ноздрю вливают.

И тогда мы кстати ходили к тому же лору, что и сейчас антибы назначила. Я спросила что может я за носом ухаживаю не так как то. Она сказала, что тут уже без толку и надо антибы. Я уже и не против была. Лучше антибы сейчас, чем аденоиды какие нить потом.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас снега навалило 10 см. наверное) Так что зимний комбез вытаскивать надо!

Capriza, мне книга Илая очень нравится фильм))) А Обливион так руки не доходят посмотреть..

.Таша16, дочка на тебя оочень похожа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас тоже сегодня сугробы ) но мы пока в осеннем, ибо зимний так ее и не приехал к нам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, я тоже в гости хочу к кому-нибудь!!! От нас все далеко живут((( самое близкое Москва! Белка вот вам чезет, вас там много так оказывается, да еще и напротив окна)))

 

Катеныч, у нас тоже сегодня сугробы ) но мы пока в осеннем, ибо зимний так ее и не приехал к нам )

я вот думаю может просто от зимнего отстегуть овчину, он по толще осеннего, и осенний у нас сразу намокает как снег на него попадает, так что он не вариант уже(

 

Я вот как предствлю как этот снег таить будет, брррр опять грязища, хоть бы уже легкий минус был, чтобы снег лег и не таял!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  я фенистил даю, лучше супрасин? Да. Тоже думаю оттек и поэтому слеза не уходит. Ладно др завтра доживем как нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну наш визуально тоже намокает, но внутрь воду он не пропускает. обычно с мембраной так и есть.

 

NataXaL, фенистил вообще не имеет практически никакого противоотечного действия, он очень слабый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и с таким насморком наверное гулять не стоит? Потекут на улице сопли наверное силтно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с заложенным носом лучше не гулять. Гулять только если нос дышит. Бегут сопли или нет -не важно, главное - носовое дыхание нормальное.

Хотя холодный воздух может вам помочь снизить отечность, если дома тепло слишком.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну у нас он не мембраный совсем) а обычный материал как плащевка намокает в 2 сек. и внутри тоже сырой будет если промокнет...так что не вариант....

 

Блин, вот что за ж...па поспал 25 минут и вскочил, что со сном в обед стало!!! Бесит прямо, ждешь этого сна как манны небесной, думаешь хоть полежишь, отдохнешь, так нет ему не спится, а под вечер будет мозг выносить!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, вот это у тебя нервов и сил! Курс молодого бойца прошла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, бедняжка! Мужу видимо по первое число досталось! Ты как всегда хрупкая, но очень сильная женщина! Еще лет 15 и твои мальчишки будут тебя на руках носить, а пока потерпи немного! С возвращением домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

 

*av*, Ох, ну и поездочка у тебя вышла! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  везет отдыхаешь хоть 25 минут)))) я жду его сна чтоб пойти готовить обед))) и немного со старшим позаниматься надо)

А вообще у нас какие дарасы ремонт делают и именно в то время когда мы спим!!! В итоге минус 30 минут сна...

 

*av*,  бедная) я представляю этот ужас) ну ничего все позади уже))) в москве пробки мужа уж не ругай сильно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в одну ноздрю вливают, из другой отсасывают спец.аппаратом . Мне так гайморит 2 раза лечили без проколов и антибиотиков.

Но я не знаю с какого возраста используют это.

 

 

 

это обычный ибупрофен в сиропе с ароматизатором в детской дозировке.

ты можешь обычный ибупрофен в таблетках использовать. имхо.

у вас он есть,т.к. именно ибупрофеном заграницей в первую очередь сбивают темпу и т.д.

спасибо, моя дорогая! уже вроде прошла головушка, я дочин Panodil выпила в сиропе. Надо будет закрепить через некоторое время результат ) А ибупрофен для взрослых да, в аптеке нашей видела, надо прикупить или спросить их, что можно сильнодействующее купить такое, что можно при грудном кормлении тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Лена, парацетамол тоже можно.

 

 

Ну, думайте-выбирайте! До лета дадеко еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня уже 100 кругов по квартире прошли, я Алису держу колготками подмышками, ну типа поводка. И она бежит довольная. Я ее почти не держу, так иногда заносит ее))))

Из за этого насморка проветриваю комнаты постоянно, увлажнитель на полную пашет, еще купила я кварцевый облучатель, обеззаразила комнату Алисе. Надеюсь все это поможет.

Девочки спасибо за советы про насморк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, выздоравливайте скорее!

 

У нашего папы сегодня день рождения. 33 года) Стартуем в ресторан.Хоть выбирусь из дома и людей увижу, с Ладушкой с утра бегали за тортом, свечами и цветами. Шары надули, подарок ждёт именинника, осталось дело за малым))) чтоб именинник приехал быстрее домой))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Погода - какашка, ночью выпал снег, а с самого утра идет дождь. Сынуль спит, мы с пузом кучу дел переделали, теперь сижу ем ватрушку с соком, попу наращиваю))))))))))) Завтра в ЖК ехать, потом подстричься, брови в порядок привести, на работу заскочить, в ПК за рецептом на молочную кухню, уф.... надеюсь хоть дождя не будет

 

 

helilo4ka, Лена, парацетамол тоже можно.

я думаю, Ясминкин "Panodil", который Лена выпила и есть парацетамол, т.к. у нас "Панадол" это сироп/свечи с парацетамолом

 

NataXaL, скорейшего выздоровления Алисе! Вроде когда работает увлажнитель, окна и дверь в комнату должны быть закрыты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, еще)) пока бегали за тортом, заскочили в магазин бижутерии,50 процентов скидка на всё! Набрала ободочков, заколочек, даже наборчик Ладе повязочка на голову, браслетик и заколочка, всё тряпичное, ну такооое милое! Сегодня в ресторан нарядимся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ты герой))) С сумками и двумя детьми на перевес....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да я поняля уже) я же читаю и сразу пишу, написала и дальше читать) потом дошла уже и до Панодила)

 

Насть, ну, это всё было предсказуемо в общем-то..... с двумя детками и шмотками кто угодно упашется... отдыхай теперь, муж у тебя помошник по дому хороший!

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчушки, тут во многих препаратах парацетамол есть. сходила в душик и опять выпила медицину, надеюсь, что боль не вернется.

Светулик, папу вашего с Именинами и конечно же его Принцессы будут в такой вечер самые красивейшие!! :kiss2::love::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...