Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Anna_Ki,  о! Наш папа такой же! Попросила его нам подгузники купить, привезти, он пообещал, а потом оказался занят, в итоге спустя 5 дней привез и бесконечные мои напоминания! Причем подгузы не привез, некогда в магаз заехать, я уже настояла чтобы деньги завез, завтра сама пойду покупать, времени то у меня вагон!

 

Подружка у меня пила успокоительные персен и негрустин, ходила потом улыбалась!

 

Jane_Air,  скорейшего вам выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Jane_Air, ой милая...у меня дочь год лечили от бронхита,а оказалась астма! Пока свист не пошел в легких...

Так что и аллергию с инфекцией перепутают легко.

Главное теперь выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  у нас Полина в 1 день на 1 сон перешла. Неделю до этого мучалась со сном тоже, в каждый сон укладывались по 40-60 минут(( жестяк был. Потом она в 1 день просто отказалась засыпать в первый сон. И все. С тех пор спим 1 раз, ложимся где-то в 12-13, как когда.

 

Jane_Air,  жесть какая((( выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, температура? ну типа реакция идет, организм борется с аллергеном)))) так объяснил врач скорой.

Вообще я допускала, что аллергия, потому что у Миши в год было похожее, обсыпало вдруг спинку и живот, потом пошло на ноги. Но не так сильно было, и прошло постепенно в течение месяца, а на что высыпало, мы тогда так и не поняли. А сейчас думаю, поди тоже инфекционное что-то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, так и Даня в 12-13 спать ложится. Встает в 2-3 часа дня. И вечером или класть в 7 или он будет орать в 8.

И во сколько у вас обед при таком сон часе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, негрустин звучит зазывающе)))) его не курят случайно?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ой милая...у меня дочь год лечили от бронхита,а оказалась астма! Пока свист не пошел в легких...

Так что и аллергию с инфекцией перепутают легко.

Главное теперь выздоравливайте!

У меня ситуация с резиной еще жестяковей. Я уехала к маме на неделю. Конечно же на летней резине. А в среду снег передают. А домой мне ехать 300 км... Че делать... Хз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ну я понимаю субфебрильная темпа, как реакция организма на аллерген. Но не 38. Да и зная, что вы ничего не могли такого дать, чтобы так обсыпало, я б очень сомневалась что аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно перешли на один сон,но Даник иногда просыпается очень рано и ложится тогда два раза,я на этом не циклюсь,все наладится со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, жесть какая((( выздоравливайте поскорее!!!

Jane_Air, скорейшего вам выздоровления!

Главное теперь выздоравливайте!

Девочки, спасибо вам, хоть настроение немного поднялось! пойду я спать, а то трое суток не спала толком.

У нас, кстати, вылез под это дело третий зуб. Мы тут одни такие малозубики остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, хорошо что нашли причину...лечитесь и больше не болейте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вроде как говорят самые убойные афобазол. Но на себе я не пробывала, пока)

 

Jane_Air, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и зная, что вы ничего не могли такого дать

Я в пятницу на пару часов оставляла с мамой. Поэтому такую возможность допускала.

Как нарочно все совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из успокоительных валосердин лакаю. Хожу после него спокойная как танк. Мне ваще пофиг кто что и где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня ситуация с резиной еще жестяковей. Я уехала к маме на неделю. Конечно же на летней резине. А в среду снег передают. А домой мне ехать 300 км... Че делать... Хз....

 

У вас там тоже снег? Я сегодня 50 км проехала,тихим ходом,больше 70 ни ни. Вообще на трассе если то льда особо не будет наверное,но я б перестраховалась и домой уже умотала. Ну или ждала оттепели)

В общем аккуратнее,я на полном приводе,но абс сегодня во всю работала,машина прям натуральная корова на льду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афобазол надо курсом пить, долго. Я пила в универе. Но такими сильными лекарствами можно в депрессию себя загнать. Лучше что-то типа витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ну да, как нарочно. По другому и не скажешь.

Ладно все живы самое главное, все пройдет. Иди спи!!! Я тоже пошла а то скоро уже подъем первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, так и Даня в 12-13 спать ложится. Встает в 2-3 часа дня. И вечером или класть в 7 или он будет орать в 8.

И во сколько у вас обед при таком сон часе?

Обед как когда, если рано завтракаем, то обедаем в 12-12.30, если вижу, что есть не хочет, даю просто выпить йогурт и ложу спать. Спит тоже как когда, иногда час, иногда два (это, конечно, с постоянным подкачиванием). Если не покушали перед сном - кормлю обедом после сна. Полдник через 2-2,5 часа после обеда. В ночь уходит в 20.30-21.00. Иногда, конечно, конючит вечером, если проснулась в 14.00, но в 20.00 мы идем купаться и после ванной сразу в люлю))

Бывает, конечно, если в 7.00 встает, то и два сна получается, но они минут по 40-60, и в ночь потом уложится - сплошная жопа. Так что мне с одним сном легче даже.

А про орать вечером - так это буквально 2-3 дня, потом привыкнет и будет спокойно "дотягивать" до 20.00-21.00 и сразу вырубаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ох, Женя, какой кошмар!! Поправляйтесь!!!

~Belka_belochka~, и опять мы с тобой друзья по хождению детей из угла в угол) мой тоже сегодня туда сюда ходил, к вечеру начать не хило ныть, всё не по его. Нужно стучать со всей дури по телеку или ломать комп с бешенной силищей. его уводишь-он орет как павлин( Эти клыки никак не вылезут, мучают его. Мы кстати, давно на один сон перешли. Он у меня встает в 8(иногда плюс-минус), потом кушает в 13.00, ложится спать.Обычно два часа спит. И потом до ночного сна. Правда летом до девяти шикарно вёл себя, а сейчас в восемь начинает спать канючить. Я не напрягаясь купаю его, кормлю и в 20.30 укладываю баиньки. НО...бывают дни когда он подленько выпивает смесь и вскакивает бодрым козликом творить свои махинации)))

 

Оооо, а мы ж часы будем переводить??? Интересно это как на режиме скажется..и куда мы их переводим....пойду почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  да вот передают снег в среду и -6 ночью. Я точно в снег на летней не поеду, тем более с ребенком. Есть еще вариант напрячь потом мужа привезти мне зимнюю резину))))) но все же надеюсь, что снег выпадет и сразу растает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а валосердин как пьешь? Когда приспичит или курсом?

 

Карапузина_Мама, посмотри прогноз.

Я вчера хотела ехать в город, миркин папаня остановил, и сегодня плелась всю дорогу напоминая себе что детей везу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что у нас творится с ребенком. Скачок какой то наверное. утром подрывается ни свет ни заря, носится по квартире, бегает, визжит, не так что то или не получается - орет, бъет все вокруг. Время сна, трет глаза, спит на ходу. Говорю бери мышь, бери сосу в зубки и пойдем спать. Все берет, приходит, залезает на ручки и начинается. Ногами дрыгает, руки в разные стороны, агукает, глаза во все 4 стороны сразу. Выгибается, отпускаю его - убегает от меня...

~Belka_belochka~, у нас та же история с Богданом, психует, ложится/встает, визжит, орет, кидает еду...я уже устала сил нет никаких...но мы на одном сне уже давно, вот думаю или зубки или после болезни так психует, т.к. ему все было можно в еде/поведении, а сейчас ограничения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, негрустин звучит зазывающе)))) его не курят случайно?)))

))))) вроде нет! Мы с этой девочкой вместе работали, я иногда нюхала ее, думаю может за воротник принимает)))) а она говорит в аптеке купила, все легально)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ужас! Выздоравливайте!

 

Anna_Ki, мне глицин вообще никак, что есть, что нет. Хвалили Афобазол, но это если уже не кормишь. Хорошо проколоть курсом 10 дней витамины В6, В1 и В12 или мильгамму, пофиг будет на все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...