Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

А я сейчас налопалась вкусных печенек с молоком, Настя меня балует, они такие вкусные теплые хрустящие с ореховой глазурью. Вот когда еще есть печеньки... ))

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Orlene, БРАВИССИМО! От тортика так и исходят любовные флюиды!!!

 

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Любите, цените, берегите и поддерживайте друг друга!

8750273.jpg

 

А я сейчас налопалась вкусных печенек с молоком,

 

и я...испекла слоёников на ночь глядя... :popcornsmile:

 

А у нашей Инночки сегодня годовщина венчания-прекрасный повод помириться им с мужем, не правда ли, девочки?

 

Инночка, от всего сердца поздравляю!!!

 

first-anniversary.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режим похож на режим Яны Юлиной:-)и тоже все по часам. Просыпается в 7, 7-30, потом укладываю в 10,спит до 11-30 примерно. Следующий сон около 15 до 16-30. На ночной сон укладывается в 21. Ночью часто просыпается пососать сисю, тема отлучения тоже актуальна, устала я, да и прикорм ест плохо, жидкость никакую не пьет, бутылки не признает, соски не сосет, смесь даю только во сне 2 раза в 23 и в 6, в сознании не будет пить. Как отучать от груди даже не представляю.. .засыпает только на сисе зато за 10 мин.

 

Orlene, шикарные фото, очень красивая пара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, красиво как!!!! Про первую фотку я вообще подумала, что открытка :love: Платье красивое очень! Длинное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно покупать, как вариант найти хорошего столяра=он вам сделает не хуже магазинной! Наш папик сделал саму шведскую стенку(лестницу) и к ней еще был трос и канатная лестница, но их уже сняли так как детки выросли, посмотрю, может фото найду

 

Да, в принципе можно либо самим сделать, но мужа раскачать и с места сдвинуть возможно только парой скандалов. 2 недели просила привинтить телевизор к тумбочке, три недели ждала чтобы он выход кондиционера над ванной развернул к стенке (2 винтика). Он постоянно занят форумом подводного плавания или русскими сериалами.

А если заказать у столяра - то выйдет очень дорого. То есть ОЧЕНь ДОРОГО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ясно...тогда давай искать у вас шведские стенки...щас я пороюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  обожаю то фото– открытку) спасибо! Платье, да, длинное, перьями. Я когда его увидела, поняла, что оно моё, похоже на мой характер – такое же озорное и взбалмошное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Какая вы красивая пара!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, не ты писала, что играешь сыну на гитаре? Кто-то из девочек писал, но не помню кто, думаю ты или может Надя?

 

я спать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нашей Инночки сегодня годовщина венчания-прекрасный повод помириться им с мужем, не правда ли, девочки?

 

Инночка, от всего сердца поздравляю!!!

 

first-anniversary.jpg

Любушка спасибо за поздравление, но муж даже не вспомнил и провел весь вечер после работы с друзьями, а я не стала напоминать, если бы хотел помириться, то вспомнил, ему не надо, а я первый шаг делать не буду, слишком сильна обида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже осенью буду отучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Вот я пощекотала себе нервную систему ...

У меня во время беременности порой был такой упадок сил, что поход в туалет давался с трудом и я покрывалась испариной, вот и последнее время что-то стало похожее, решила сделать тест (месячных до сих пор нет) в ближней аптеки были совсем дешевые по 10 р, взяла на всякий случай 2 прихожу домой и сразу за дело, И иииииииии такая хорошая вторая полоска, правда вокруг тоже цвет не ровный, через несколько минут тест высох все стало светлее, но полоска все равно видна. У меня все струнки в душе натянулись, но трепетать я им не позволила )), сделала второй через пару часов -чистый, Настя сбегала в другую аптеку купила евик, сейчас замочила - чистый. Вот тоже лежу и чувства неоднозначные ))) вроде уже и решила, что нам хватит Таисии, но как то грустно )

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вы планируете::???)))

я решила дождаться месюков и спираль поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Ой, я прям замерла, когда ты про вторую полоску написала))))

 

Любовь:-), Да, я тоже иногда ему играю, но он стремиться подойти ко мне и сам подергать за струны)))

 

Таисию, так чаще мальчиком называют чем девочкой ))) Однажды правда одна мама в поликлиннике говорила папе - это девочка, видишь какие красивые глаза, а в девушке главное, это глаза! и другая мама сказала - у такой темноволосой мамы, такая белокурая дочка ))

Я же говорю, что Тая у нас красавица)))) Нас правда недавно тоже девочкой попытались назвать!!! но где!!! где там девочка?!?!? его с детства ни за что с девочкой не спутаешь! а всё по-тому что за день до этого видели на площадке девочку похожую на Мирона.

 

Эта фотография обязана ещё раз хотя бы в комментариях засветиться!!! Красавица. Счастья вам, больше новых впечатлений, взаимопонимания и взаимопомощи))))

А у нас тоже сегодня праздник, У мужа день рождение))28 годочков мальчику))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моих один раз назвали девочками_)))ну Тему ладно все говорят что он у нас красивый будет и на девочку немного похож нежный как бы..а Деник серьезный и по лицу(овалу лица)видно мальчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, вы планируете::???)))

я решила дождаться месюков и спираль поставить...

да нет, решили, что я не потяну еще одного ребенка, или ты имеешь ввиду активные действия? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да активные))или как бы если сюрприз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, да, Оль, у меня тоже все замерло )))

Для мамы то ее чадо самое красивое )) спасибо! Вот Мирона я бы никогда с девочкой не спутала. Вот та мамочка, которая удивлялась нашей с Таей разной мастью )) на мою фразу, что она одна из немногих кто увидел в Тае девочку, ответила - так люди часто голову не включают говоря, мою дочь при наличие хвостиков бабушка одна назвала мальчиком ))

 

 

Нюська76, да активные))или как бы если сюрприз??

бывают и активные ))

Оль передавай вашему папе наши поздравления! Желаю папе реализовать все свои замыслы, удачи в делах и много сил, чтобы хватало на семью и активный отдых!

Валя, с удачным дебютом! Фото очень красивые, и ты очень нежная. Любви и взаимопонимания вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, с праздником вашу семью!!!Взаимопонимания, любви, долгих лет совместной жизни!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), шикарная бухта)) Моя была обычная-диванчик)))

Orlene, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Вы шикарны! обожаю свадебные фотки! Торт выше всяких похвал!!!!

 

Нюська76, ну сделайте ещё парочку............вдруг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, Анют, за интриговала)Это знак был:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а вдруг и правда есть что то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  спасибо!)))

 

А мы утром проснулись с температурой 37.2...сопли ручьем, глаза слезятся...слёзы катятся, чихает((( вирус наверно схватили :(

И сегодня нащупала верхний зубик...тоже царапается))) Итого к году 2 зубика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...