Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Jane_Air, выздоравливайте! У нас полгода назад тоже был аденовирус...это просто ******па(((( Были оба ре в точечку и с высоченной темпой...

 

Карапузина_Мама, симпатиииииишная моделька!!! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Карапузина_Мама,  привет, сваха! Комбез класснючий, а Плюшка в комбезе вне конкуренции! А моська какая довольная с маминым кошельком)))))) красатулечка наша! Целуем вас в щечки! Только сенодня вас вспоминала, думаю, давно вас тут не видно, а вы у бабушки отдыхаете!

Я сейчас могу отключиться, у меня планшет сейчас сдохнет, а на подзарядку уйти не могу, ваш жених меня ногой придавил и не отпускает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, сомнительно как-то. Может, и ветрянка... смотреть надо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ужас! Выздоравливайте!

 

Anna_Ki, мне глицин вообще никак, что есть, что нет. Хвалили Афобазол, но это если уже не кормишь. Хорошо проколоть курсом 10 дней витамины В6, В1 и В12 или мильгамму, пофиг будет на все))

Не кормлю. Витамины наверное это и так хорошо,не помню как их чередуют?

А что за мильгамма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, это тоже витамины группы В, только в определенной концентрации. Обычные если колоть, то чередуют через день.

 

Карапузина_Мама, Полинка дорвалась до кошелька)) Довольная такая!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут набегами.

Болеющим деткам выздоравления!

Света,мужа с красивой датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, еле дочитала вас! Всем болеющим поправиться, девочки кто встречался, вы молодцы,

Пусикошка я тебе писала, что недалеко от вас, в выхи можем встретится

мы тоже прикупили обувь, одни взяла демары, вторые буду унты брать, старшей взяла аля куома, но с натур шерстью и унты буду опять брать, не промокают ни ноги нп замерзают, жаль на мелких нет таких

Юля рязань, у меня две горнолыжки, всю зиму таскаю, супер

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, подружка красавица у нас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, я начинаю впадать в панику. С утра детка покакала 5 раз, с каждым разом все жиже и жиже. С учетом того, что до этого она стабильно какала раз в 3 дня, я начинаю лезть на стенки и искать диагнозы в Гугле :(

Скажите мне, что это нормально для малышки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  красавица - дочка :) А что это за комбинезончик такой, можно поподробнее?

 

У нас все хуже и хуже. Покакали уже 7 раз, последние два раза водичкой. Я нервничаю, а Джессиньке хоть бы что :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бывало такое,обычно на след день проходит. Хотя прям вот водичкой это не хорошо.

Сорбент какой может дать? Темп нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, без паники. Надо смотреть по ее состоянию, плюс как на след день с покаком. У нас тоже так иногда бывает. На след день все нормально. Я думаю что съел каку какую. А мы наоборот вчера не какали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро Мама Джессики, смотри по состоянию может скушали что то, энтеросгеля нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я пью как приспичит. Помогает быстро. капель 30-40 мне хватает.

 

Мама Джессики, а смекта у вас есть? я б ее дала для начала. Дане хорошо помогает, когда со стулом проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, о раз сразу помогает, мне тоже такой нужен))))) сегодня куплю, уболтала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, главное не паникуй,понаблюдай за малой,может все обойдется,у меня на этот случай регидрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Яна спит один раз с 12 до 14 или 15 часов. Сначала еле до 8 вечера дотягивала, сейчас и в 9 еще нормальная.

 

Anna_Ki, я пью Афобазол, отличная вещь. Страсти про то что ядреный я не поддерживаю, он работает, но это далеко не самый сильный препарат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Огромное спасибо! Ты просто кладезь мудрости и холодного трезвого восприятия реальности!

 

Девочки: Карапузина мама, Анна Ки, Маша и все-все кто мне писал, спасибо вам большое! читала с телефона, а сейчас всех сообщений не найти, чтобы поблагодарить всех поименно.

Мы второй день дома, переходим на новый уровень общения )) Таис сопротивляется, но я определила для сея лини поведения и не преклонна. и правда если не брать на руки, истерика через пол часа все же проходит и ребенок дальше вполне адекватен. Сегодня хорошо поела завтрак, после того как мама после проуждения не дала сис, крику было много, но… )) В общем Таин период "Я - Бог" закончен и здан экстерном.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, как у вас? Сорбен надо (уголь, смекта, энтеросгель и т.п.) Водичку надо обязательно желательно чередоовать с регидроном/минералкой, чтобы обезвоживания не было...может съела что-нибудь? Ну и наблюдать конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, да, но интуиция все-таки подвела меня, банку козьей смеси я купила))

Поправляйтесь! А смесь сама скушай. :)

 

У нас все хуже и хуже. Покакали уже 7 раз, последние два раза водичкой. Я нервничаю, а Джессиньке хоть бы что :)

Если темпы нет и ребенок спокойный и довольный, не нервничай. Завтра покажет, есть ли проблемы.

А завтра регидрон или аналог подключай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу встречи москвичек, все кто хочет на слет пишите, жду, будем определяться с датой или с датами. Пусик, Леночка тебе как вновь прибывшей, отдельное приглашение. Дача находится в истринском районе. Жаль, что сорвалась прошлая встреча, очень хотела угостить вас яблочками своими, очень были вкусные. Главное начало, а там продолжим хорошую традицию и дождемся следующего урожая. А сейчас в нашем распоряжении большой дом, сауна, на территории СНТ есть детская площадка с горками/качелями. Предварительно планирую на следующую недел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, какой фирмы ваш комбез? хорошо сел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Смотрю на ваши щечки и прямо не верится, что Полина на пару кг меньше Таисии весит )) Комез классный, а Полинка в нем просто модель ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.нового у нас не высыпало.темпа 37,1.у влада сегодня температура сама по себе упала.склоняюсь к энтеровирусной все же.вызвала врача опять. Я кстати персен пью)запишите меня в клуб псизованых и дипрессованных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...