Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мы ходим босиком дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

NataXaL, я бы фенистил на зодак сменила. Абсолютно бесполезный препарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  вот же ж муж и жена - одна сатана)) Полина тоже ручки отряхивает, когда в каку влазит))) правда, снега мы еще не видели, но что-то думаю, тоже будет ручками трясти)))

 

.::Pu$$yc@T::.,  а Зиртек? Тоже омно? Я просто даю его уже дней 10, а толку никакого(( никак наши бляшки с попени не уходят(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы босикоом дома ходим, сейчас правда в носочках, т.к. кашляем...

А вот старшая ходила и сейчас переодически ходит в орто обуви, т.к. ходит на носочках и никак мы это победить не можем....наше последствие гидроцефалии(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома в носочках или босиком ходим) И тоже на носочки последнее время бывает ходит, но это я думаю он выпендривается, балуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, смотря какая миома! Разные виды есть. Какие-то от гормональной терапии могут уменьшиться, какие-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я бы фенистил на зодак сменила. Абсолютно бесполезный препарат

.::Pu$$yc@T::., согласна, фенистил совсем слабенький, никакой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и про миому хотела написать...у меня у мамы, она сама не рассасывается, надо обязательно наблюдать чтобы не росла, если начнет расти, то надо вырезать... Она у нее давно и ттт, не растет, она раз в пол года узи делает, а то и чаще может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а от чего бляшки у вас? Что помимо зиртека даешь? В принципе, препарат неплохой, но обычный супрастин эффективнее, хоть и мерзкий, но и зуд супрастин лучше других снимает. Адсорбенты никакие не даешь? Аллерген точно исключили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а у британцев бывают уши висячие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у женщин часто миомы в менопаузу вылезают, это немного другое, но тож гормональное. У моей мамы тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а у Насти, что может рассосаться...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а у британцев бывают уши висячие?

Катеныч, нет не бывают))) :) только у шотландцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нет не бывают))) :) только у шотландцев)))

а висят тока у девочек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все прочитала и поумничила, устала... пошла спать)

Сегодня Платошка на прогулке все наровил побегать по травке во дворе, а т.к. у нас выгуливают куууучу собак, всё в говняхах, больших и малых (прям бесит! Сегодня одну обошла, так в другую встала, мошт все же к деньгам :Crazy: ), иду такая с ним и причитаю: "Платоша, тут все в какашках, собачки и кошечки делают свои дела, пошли по дорожке"... стОит ли говорить, что ребенок до конца прогулки отчетливо так говорил на все: какашки... :Crazy: снегом, кстати, тоже не проникся

 

.::Pu$$yc@T::., а у Насти, что может рассосаться...?

хз. Грю ж, разные бывают, в зависимости от того, в каком слое матки находятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а висят тока у девочек?

Нет висят и у мальчиков и у девочек, :Crazy: а вот сводят для разведения только страйта и фолда и в помете обычно 50/50% вислоухих и страйтов поолучается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня год назад было 3 миомы, одна до беременности появилась, а 2 во время беременности. Такое сейчас лечат - убивают ультразвуком. Я пока особо не парюсь, поживем - увидим, а если станут совсем большими - удалю.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет висят и у мальчиков и у девочек, :Crazy: а вот сводят для разведения только страйта и фолда и в помете обычно 50/50% вислоухих и страйтов поолучается)

все понятно, а я почему то думала тока у девочек))) а фолд это висячие уши да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У моей мамы тоже была миома 7 лет назад, причем из-за неё почему-то онкомаркеры показывали онкологию, думали рак сначала, миому удалили и все показатели в норме

 

Мы дома всегда ходим босиком, обувь только на улице

 

Я сегодня убегалась до нельзя. Сходила сдала анализы в ЖК, потом к стоматологу, потом подстриглась и покрасилась, потом к Гине, а на последок в Ашан заехала. Лежу всё тело болит) Послезавтра еще на ЭКГ и Тёмке рецепт на молочку получить, на след неделе к Гине, а еще через неделю антирезусный иммуноглобуллин колоть, уффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  я не прикалываюсь. Я нашла в интернете и правда есть такой. Но я точно не решусь на такой))) у меня пылесос мощный, я бы и себе не пахнула в нос такую штуку, а уж Алисе и подавно. Нет ну правда, чего только не придумают

 

Блин а почему все врачи фенистил советуют? Надо купить что-то другое, просто вроде ночь она спит хорошо, не просыпается, поэтому я думала фенистил помогает.

 

Алиса дома почти всегода ходит в бассоножках. Ей так легче ходить, так как в носках скользко по полу. Да и врач советовал в обуви ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катеночкин, фолд висячие ушки))) А по пылесоосу я ж ссылку из ютуба кинула (выше смоотрите))) да есть такой)

 

 

МамаДжесики, как доченька?

 

Ну все....я тоже спать) Каждый день обещаю надолго не заглядывать в инет и лечь пораньше)))) все никак)))) завтра с утра я снова "слепая, злая сова"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  истринский район?)) Хде это, я не знаю, но погуглю))) дело в том, что я пока без машины, муж на ноябрьские за ней поедет, плюс переобуться надо. Как туда можно добраться?)) Либо муж повезет, если не уедет)

Лен, я тебе завтра в личку все пароли и явки напишу, сегодня уже баиньки.

Марфушенька, ну, что такое ))) Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет )) конечно встретимся еще и не раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома всегда босиком, и на улице иногда босячничаем, пока погода позволяет :) а когда не босиком, то в аттипасах.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у меня тоже пылесос мощный, им точно мозги высосешь))))

Таша16, да я видела ссыль то))) просто не посмотрела, так посмеялась)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у врача - вирус. Пока нет температуры лечить ничем не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...