Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Нюська76, я на смарте правда смотрю. Сайт now.ru

Там качество хорошее, но мало и есть платные в основном новинки)

А так качаем с торента)))

 

Прикалитесь сайт с погодой пишет что температура щас -6, по ощущениям -13)))) чето гулять перехотелось)))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Нюська76, вот и я думаю, что не по нам костюмчик, да и вроде бы в целом не заметно что он ему в ногах в упор уже, но в коляску сажаю и сразу задираются за валенки., а уж если на руки взять.... надо резиночки пожалуй пришить к штанинам, пока не готова новый комбез ему брать.

 

вот вы говорите на один сон перешли дети.... мой товарищ периодически вообще днем не спит, провда в ночь тогда уходит в 19.30, т.е как раз свои 2,5-3 часа дневных досыпает. я в целом на столько привыкла что сын ранняя пташка, что к его теперешнему режиму, когда он встаёт в 9-10 никак не могу адаптироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а что тогда?увлажнитель чтоли?)))у нас дома итак тут обогревателей куча.если еще и увлажнители с осушителями покупать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, белье на батарею имеет очень слабый эффект, проверено,влажность на пару процентов только поднимает.

Юличек, МаМулькин, но если паровика нет то можно и белье на батарею и пол увлажнить.... у меня после таких процедур стекла запотевают, думаю это показатель "какой/никакой " влажности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы 2 раза спим)))просыпается если в 8 утра,то часов в 11 спит и часа в 2. если позже,то соответственно часов в 12 и потом в 3,4 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, без штрипок этих у нас все штаны задираются в коляске, а стоя запаса еще на пол ноги, так что это не показатель.

 

МаМулькин, я поэтому и говорю, купите бытовой гигрометр, чтоб знать что у вас с воздухом дома.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, про самый дешевый не соглашусь...если в нем плохой фильтр то оставляет на мебели белый налет... у нас вон стоит на балконе и я им не пользуюсь, но согласна увлажнять НАДО и это самое эффективное против кашля, точнее не против кашля, а для отхождения мокроты...

 

 

~Belka_belochka~, :Crazy: эт я про фотоаппарат))))) я маньячка по этому делу)))) у меня сонька а380) вот хочу что-нибудь уже посеръезней купить) муж блин заразка пока против... :(

Хааааа, вот ты заморила!!!! Какой нафиг агрегат!!! Телефон смартфон сони иксперия зл. Камера 13 чего то там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

КисАня, что за раствор?в аптеке его купить можно?

 

влажность я проверяю по соли, обычной соли, которой готовлю, когда становится влажно (много дождей идёт например) соль если без крышки на столе оставить, становится не рассыпчатая, а как будто влажная, вот тогда в квартире и влажно. раствор Рингера как и физ раствор продаётся в аптеке, пузырёк для капельниц тебе дадут, вреда ещё раз повторюсь нет, там просто соли, как в физрастворе, только не одна соль а 5.

 

 

 

МаМулькин, я поэтому и говорю, купите бытовой гигрометр, чтоб знать что у вас с воздухом дома.

я тоже хотела гигрометр купить, а они что то дорогие, попробовала дешевый заказать, а он не работающий приехал, ну и плюнула, как туман в комнате появился, значит точно пора увлажнитель вырубать :Crazy::sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,  белый налет не от фильтра и не от качества увлажнителя а от качества воды. Залей люкс воду и поищи налет. Усердно только ищи. Поверь, не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот я покупала комбез бу зимний, он без этих самых штук был. пришью посмотрю, но подозреваю что на всё зиму нам его всё равно не хватит. а если зима не особо морозная будет то забью - будем ходить в осеннем, он у нас теплый и классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там коляску на зиму супер проходимую искал, Юля-Рязань для тебя))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, поищи на всяких барахолка вот такой советский ) он хоть и выглядит странно,бандура еще та,но зато то что надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  насть, забыла тебе тогда написать. Не поняла ты на море собралась после лазика? После лазика на море и вообще перелеты всякие нельзя месяц и более. Вернее перелеты то можно, а море солнце нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы вот эти лямки на комбезах надеваете на ноги и в сапоги заправляете штаны что ли? А то у меня комбез тоже так задирается а в сапожки не заправишь если лямки надеть(((

 

У нас погода на феврал похожа, метет капец, ветрища северный и снег сыпет, но все равно хотя бы не слякоть и грязища, уже что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, белый налет не от фильтра и не от качества увлажнителя а от качества воды. Залей люкс воду и поищи налет. Усердно только ищи. Поверь, не найдешь.

 

у нас ужасная вода в городе, в чайнике накипь жуткая.

но нам помогает кипячение и отстаивание в банке, нет смога белого в воздухе и налета на мебели.

на люкс воде обанкротиться можно ))) у нас много воды уходит на увлажнитель )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааааа, вот ты заморила!!!! Какой нафиг агрегат!!! Телефон смартфон сони иксперия зл. Камера 13 чего то там.

Но, фото отличные вышли! как нибудь свои "шедевры" покажу)))) А про увлажнитель, я подозреваю, что супруг дабы не заморачиваться простоой воды с крана наливал, нужно ему устроить допрос с пристрастием))) :malicious:

Катеныч, да нет на сапоги лямки и одеваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы вот эти лямки на комбезах надеваете на ноги и в сапоги заправляете штаны что ли? А то у меня комбез тоже так задирается а в сапожки не заправишь если лямки надеть(((

 

 

Я не заправляю штаны. Сейчас же куомы одели, так на них штанина вообще хорошо держится,высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да и мы уже давно люкс воду не покупаем, купили трехступенчатую очистки воды - прооточник и красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лямки поверх ботинок одеваю и штаны на ботинки сверху натягиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ты знаешь,к нам недавно паренек приходил,студент Темирязевки , будущий эколог , пишет диплом . С прибором для проверки воды. Проверял из крана, из Гейзера трехступенчатого и из Барьера кувшина. К слову и Гейзер и Барьер буквально недавно заменены были на новые фильтры. Самой лучшей оказалась вода из Барьера кувшина.

Он сказал у всех по городу так. Самая идеальная сказал в Цептере. Но он стоит дофига. Но при этом лично я не уверена что такая чистая вода не мертвая и полезна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас ужасная вода в городе, в чайнике накипь жуткая.

но нам помогает кипячение и отстаивание в банке, нет смога белого в воздухе и налета на мебели.

на люкс воде обанкротиться можно ))) у нас много воды уходит на увлажнитель )

Ну я про люкс воду для примера пишу. Посмотреть эффект. У нас одно время люкс воду бесплатно возили, мы заливали пару раз. А сейчас покупаем бутылка 100 рэ стоит, хватает на неделю где то. Мне не жалко, с нашей оранжевой водой из под крана мне кажется ее ни один очиститель до конца не возьмет. У нас стоит трехступенчатый очиститель проточный, плюс воду пропускаем через барьер и все равно вода по вкусу г*вно редкостное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они лямки то эти грязнючие будут, если прямо на боинок то натягивать на подошву!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ага, я знаю, операци если ок, буду делать в сер ноября после моря

 

Аленький))), втом то и дело, что меня беспокоит, тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня съемные лямки, можно стирать. Но они не особо грязняться под каблучком, разве что не прям в грязь лезть. У меня даже мысли не было под сапог одевать ))))

Бывают еще силиконовые, у сестры на зимнем Нельсе силиконовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, комбез в сапожки.... Эммм... Ты уверена????

 

Так они лямки то эти грязнючие будут, если прямо на боинок то натягивать на подошву!!!

Загрязнится эта лямка. И что? Щеточкой потрешь если напрягает))) на реймах силиконовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...