Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Нюська76, ой, я прямо тоже замерла, как начала читать! эх((

Blesna, Оленька. мужа с днем рождения! Здоровья крепкого, хорошего настроения, пусть будет самым заботливым и любящим папой и мужем!

Orlene, и ты еще сомневалась в своих силах?!?!?! мне самой есть чему у тебя поучиться))) очень красивый торт получился и не сомневаюсь, что вкуснющий! С годовщиной свадьбы вас, Валенька! Огромной любви, взаимопонимания, уважения друг к другу! Пусть муж дарит тебе столько заботы и любви, что ты всегда будешь сиять так, как на этой прекрасной свадебной фотографии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Orlene,  с днём свадьбы!!! Какие вы красивые!!! Тортик нямка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инна, с годовщиной венчания вас с мужем! Любите друг друга и поменьше ругайтесь! А память у них такая, девичья :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сегодня 7.08 Льняная свадьба -4 года))

Валя, фотографии обалденные! Такое счастье на свадьбу короткая стрижка, ничего выдумывать не надо! :)

Поздравляю вас с годовщиной! Счастья и удачи вам по жизни! Любви и взаимопонимания!

Тортик отличный, Варе к годику тест драйв пройден. :)

 

...Кто-то из девочек писал, но не помню кто, думаю ты или может Надя?:

И я и Оля и многие, думаю, кто умеет. Сестра на пианино мальчишкам играет. Вчера еще и дедушка с баяном познакомил. Испугался немного, но продолжил жать кнопочки. Я ему меха раздвигала, а он по кнопкам тыкал. :)

 

И сегодня нащупала верхний зубик...тоже царапается))) Итого к году 2 зубика)))

Это наверное зубы поперли, вот и сопли с темпой! Поздравляю! До года может еще повылезут. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Orlene, с годовщиной! Любви, счастья и взаимопонимания вашей семье!

Фотки обалденные!

 

Щепка, с годовщиной венчания! Любите и берегите друг друга!

 

Почему-то писать могу только через расширенную форму, а краткая вообще со страницы исчезла. Комп чудит, наверно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, у нас такие соплищи на зубы были.... текли в рот затекали!!! вот не надо болеть! пусть на зубки будут и скоро пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а мне кажется, в наше время легко определить, кто девочка, а кто мальчик, по одежде) Девочек, в основном, сейчас в розовое одевают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, О, баян! Баян это шикарный инструмент на самом деле. У меня первый муж музыкант, баянист, так он такие вещи на нем вытворяет. у нас у друзей группа с балалайкой и баяном и играют они совсем не народные мотивы)))ребёнок друзей растёт во всей этой музыкальной среде, слух изумительный, на фано по слуху всё подбирает, с баяном что-то пытается вытворять, да ещё и в музыкалку на хор и скрипку ходит(последнее вот никак ему не даётся ещё, ибо кроме творчества ещё и лень от папы перенял))

 

Иришка!, Я как-то зимой ещё заколки на девочку искала с сыном в слинге, в синем слинге, в синем комбинезоне и на лице у него вот такой конкретный мальчик, боязливо но всё таки попробовали сказать что это девочка!!!!!!

 

Обязательно передам мужу поздравления!! А то он у меня никак форумом не проникнется, рассказываю рассказываю, а он всё никак... вот правда последняя посылочка от нашей невесты с её мамой его немного удивила и порадовала...сам стремился распаковать тут же всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, О, баян! Баян это шикарный инструмент на самом деле...

Это точно. Но дедушка ничего не помнит уже. Кузнечика попробовал выучить, вчера выдать не смог. :) Я очень ценю возможность быть ближе к музыке. Хотела бы отдать сына куданить, но папа считает это девочковым занятием. Хотя сожалеет своему отсутствию слуха и неумением играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мой тоже считает что музыка для девочек!!!хочет отдать в 6 лет в кружок десантов(там с 6 лет набирают)типа рукопашка там сначало..может уговорю на музыку еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, правильно муж считает.

Мое имхо - ребенку нужен спорт и ин. языки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня и отчим хотел своего внука отдать га спорт но дочь его отдала на музыку и в художку..у свекрови внук старший(10 лет будет)с 7 лет ходит на дзюдо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инна, с годовщиной венчания вас с мужем! Любите друг друга и поменьше ругайтесь! А память у них такая, девичья :D

Да какая там девечья, это у меня склероз, все дни по перепутала, :confusion: СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА ВЕНЧАНИЯ,А ЗАВТРА СВАДЬБЫ. Но все равно не скажу и не напомню, я на него пока еще :bat::girl_box:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, я против ходьбы на всяческую борьбу, обычно выходцы оттуда - кривоногие коротышки.

А вот бег, плавание и проч. именно гармонично развивающие тело - это здорово. Ребенок, который в детстве ходил на правильный спорт, гораздо более вынослив, ему легче потом дается все, чем начинать с нуля.

Я б девочку на музыку не отдала, не говоря уже о пацане ))

А танцы для мальчика - это вообще ахтунг. Я помню своего одноклассника , который по праздникам танцевал с партнершей ча-ча-ча и проч. - это ужас,как своей задницей крутил..... Но его спасло то что он был самым умным в классе, я думаю умнее многих учителей. Именно это спасло его от внешнего инфантилизма, которое свойственно детям "художникам", "музыкантам" и т.д.

Мальчкам занимающимся в музыкалке часто приписывается статус ботана, я думаю не зря )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да знаю))встречалась с одним музыкантом))))у меня подружка музыкант,так вот приходилось в обществе музыкантов гулять..знаю даже одного балалаечника))))

да мы хотим ребенку спорт привить с раннего возраста так как мы с мужем не спортсмены..так для любителя можно сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже смотрю когда ребёнка можно на плаванье отдать. Люблю я плаванье, надеюсь и ему понравится, а музыкалки, художки и прочее только если он сам этого пожелает.

Юлёчек_rzn,у нас в музыкалке такие хорошие мальчики учились, но я училась на отделении гитары уже в очень сознательном возрасте, и там соплячков особо не было, да и преподаватель там такой что у него маменькины детки не держались больше полугода)))

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с годовщиной!Любви и взаимопонимания!Какая ты красивая невеста была,ваууу!А торт шедевр!

 

Инуся с годовщиной венчания!Пусть все невзгоды проходят стороной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати плавание тоже хорошо..у меня друг детства на плавание ходил и на бокс здоровый вымахал ему 18 лет сейчас..но с головой проблемы учится не хочет..просто мне кажется избалованность и лень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, таксссс а хгч?

 

Blesna, с именниником!

 

У моего бы дедушки сегодня тоже было бы др,царствие небесное!!!

 

LeSSik83, выздоравливайте!У меня Вита вроде оклемалась,так теперь Каролина с соплями.Хотя бы Есения не разболелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,NusyaT, Mарфушенька, ~Sibiryanka~, Девочки, да уже два раза переделала - 1 полоска ))) А сегодня с утра мужа "встряхнула" показала ему тест с двумя полосками, давно я у него такого лица не видела, и это была далеко не всепоглощающая радость )))

 

Нюська76, а мне кажется, в наше время легко определить, кто девочка, а кто мальчик, по одежде) Девочек, в основном, сейчас в розовое одевают))

У нас не много розового в гардеробе, ее преимущественно старшая сестра одевает, а она против "розовых соплей" как она выражается ))) есть конечно и розовое, но больше с моей подачи

 

б

Чтобы девчушки твои быстрее выздоравливали!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, подруга дочу не одевала в розовое совершенно, пока не отросли кудри её часто мальчишкой называли, подруга не выдержала и напокупала ей розовых вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема интересная))) мы хотим сына в три года на капоэйру отдать, попробуем ходить))беримбау уже прикупили)))с сентября идет на англ.зимой пробуем горнолыжку.

 

Валюша, Инночка, с важными даткам ваши семьи! Любви и счастья!

 

Светик, Артемка умничка! Так держать! Скоро города строить будете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Вот я пощекотала себе нервную систему ...

 

ну еще через денек повтори, :tectik:

 

А мы утром проснулись с температурой 37.2...сопли ручьем, глаза слезятся...слёзы катятся, чихает((( вирус наверно схватили :(

И сегодня нащупала верхний зубик...тоже царапается))) Итого к году 2 зубика)))

с зюбиком вас и не болйте :)

 

 

А у нас тоже сегодня праздник, У мужа день рождение))28 годочков мальчику))

мужу от нас поздравления!

image_3049.gif

 

!У меня Вита вроде оклемалась,так теперь Каролина с соплями.Хотя бы Есения не разболелась.

не болейте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне хипсит из Москвы, для поездки. Надо было раньше еще брать, так удобно ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  надеюсь это все же зубы. Спасибо!

 

Блесна, у нас сопли тоже ручьем текут, а если чихнет, то вссе вылетает в разные стороны. Настораживают припухшие глаза со слезами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...