Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

LeSSik83, похоже на аденовирусную инфекцию, для нее характерен насморк и слезящиеся глаза, пото может конъюнктивит развиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Привезли мне хипсит из Москвы, для поездки. Надо было раньше еще брать, так удобно ! )

 

А мне вообще не подошел( Буду продавать скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы тоже сами не фига не засыпаем, никогда((( тока кач кач кач((( Да и ваще мы поспать не любим, мы любим нервы маме потрепать!!!! Вчера к вечеру пришли домой с гулянки думаю блин че спина отваливается, а потом понимаю что я почти весь день его тягала, то его, то его игрушки, то кота от него прятала, короче я мама конь-тяжеловоз)

Orlene, поздравляю с годлвщиной!!!! А тортик такой миленький, прямо ми ми ми :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, похоже на аденовирусную инфекцию, для нее характерен насморк и слезящиеся глаза, пото может конъюнктивит развиться.

 

Жду врача...что скажет. Хотя у неё на все лечение из интерферона состоит...знаю уже наперед ее назначение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не подошел( Буду продавать скорее всего.

 

да, я помню ты писала.

но я так поносила уже сегодня его, вроде все ок. Но у меня костей нет, не во что упираться и натирать ))) Вечером еще мужу одену, посмотрим как ему будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня у мужа пузико мешается))) хипсит не пробовали, а вот в слинге там где должен быть ребёнок у него живот))) он хоть и не очень толстый но тем неменее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, выздоравливайте :flower: пусть сопельки на зубки будут)))

 

 

а нас вот до стрижки все путали с девочкой, не смотря на откровенно мужскую одежду))))

 

И еще вот вы заговорили куда детишек отдавать, мы рассматриваем вариант кадетского училища, недалеко от нас, я бы хотела чтобы мой мужичок стал военным, хочу чтобы какие то перспективы у него были, хочу чтобы уехал в большой город, а не в нашей глуши жил... да и дисциплина там, у нас у родственрикой мальчишка там учится, не шатается по улицпм бесмыслено, а то у нас щас мальчишки я посмотрю как не пришел к п...де рукав никаких увлечений, целыми днями по улицам слоняются и приучаются ко всякого рода плохим привычкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Такой милаха! Запросто можно спутать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, и вас с годовщиной свадьбы и с венчанием :flower:

имхо я бы тоже обиделась на мужа если бы он забыл!

Нюська76, у меня тесты полосатились када киста на яичнике была, прямо так полосатые полосатые...тока через раз))))

 

Катеныч, Такой милаха! Запросто можно спутать :D

мерси :confusion: мы все в маму :malicious: Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, и вас с годовщиной свадьбы и с венчанием :flower:

имхо я бы тоже обиделась на мужа если бы он забыл!

Нюська76, у меня тесты полосатились када киста на яичнике была, прямо так полосатые полосатые...тока через раз))))

 

мерси :confusion: мы все в маму :malicious:

ну не знаю...где фото с мамой? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  спасибо!)))

 

А мы утром проснулись с температурой 37.2...сопли ручьем, глаза слезятся...слёзы катятся, чихает((( вирус наверно схватили :(

И сегодня нащупала верхний зубик...тоже царапается))) Итого к году 2 зубика)))

вот все тоже самое у нас.сопли.глаз и нижнтй зуб.ток у нас клык. Манту проверили 6 мм. Хотела она нам прививку ставить.мол сопли это не мед отвод.я говорю кровь нашу смотрите.в общем нет анализа.все поишли моча норм.кал и кровь на сахар 4,5.а общего нет.теперь в пн выйлет наша педя будем искать кровь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...где фото с мамой? :Crazy:

надо фотки детские выложить, щас спит уж лазить не буду как нить потом))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  спасибо :)

Гошик сладкий такой, а шевелюра прям аххх:)

 

МаМулькин,  а тт у вас нет?

 

Юлёчек_rzn,  посчитала я про аденовирус...сижу боюсь(((

 

Почитала. ..пардон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас всё хорошо. Живём на даче, так здорово. Отметили ДР сыну 2 раза, фотки выложу позднее. Отметила свои 30 лет скромно, без накрытия столов (суши просто заказали) и просто отдыхала. Купили мне планшет, как только разберусь с ним так сразу вернусь в нашу болталочку. Ооо-чень скучаю по вам! НЕ БОЛЕЙТЕ!

 

Блесна, как вы там? Как Мирон?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :)

У нас достижение - Джессика вчера сама встала на ножки. Без опоры. Не упала и очень этому удивилась :) Трусишка - зайка моя.

Болтает без умолку и поет, такая сладкая :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :)

У нас достижение - Джессика вчера сама встала на ножки. Не упала и очень этому удивилась :) Трусишка - зайка моя.

И болтает без умолку и поет, такая сладкая :)

молодец девулечка) радует мамочку :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська 76, ты про подарки спрашивала, мы вот такой заказали сыну батут для дачи, но его поздно доставили (после ДР) и мы отказались, уж весной тогда его купим

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, шикарный батут! давай разбирайся с планшетом и возвращайся в коллектив!

с прошедшей днюхой!!!

 

swan.jpg

 

Мама Джессики, умничка! а помнишь, ты переживала, что доченька не болтает? :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас похоже что то с вестибулярным аппаратом. Сегодня массажистка сказала, что мышцы готовы полностью. И психологически он готов. Отпускается сам, идет и падает. как пьяница ходит. Сделала пару упражнений она на вестибулярный аппарат и сказала, что равновесие он вообще не держит никак.

Снова записываемся к неврологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я через полчаса еду Софийке ушки прокалывать. Переживаю!!! :strashno:

 

а у нас похоже что то с вестибулярным аппаратом.

ну это же не факт, не переживай! У меня Софья как пьяная ходит, больше 6 шагов не делает-ее заносит и она шлепается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я через полчаса еду Софийке ушки прокалывать. Переживаю!!! :strashno:

 

ну это же не факт, не переживай! У меня Софья как пьяная ходит, больше 6 шагов не делает-ее заносит и она шлепается

клево!!!@@@ кулачки за вас!!!! А серьги не покупали еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я не переживаю. просто констатирую факт.

 

Любовь:-), удачи вам с ушками. Сейчас только смотрела 5 секунд назад подружкину дочку на фотках тоже ушки ей прокололи и такие сережечки клевские купили, прям мимими какая она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас так ходит, когда тока проснется, он же ни минуты после сна не полежит...сразу вскакивает и пошел как пьяный, так смешно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, все дети начинают ходить как пьяные....

Равновесие зависит не только от вестибулярного аппарата, но и от балансировки за счет мышц, и их готовности не достаточно, нужно учиться ими управлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клево!!!@@@ кулачки за вас!!!! А серьги не покупали еще?

сейчас купили медицинские с голубым цирконием, а постоянных не нашли еще, тяжело у нас с хорошими детскими серьгами :sorry: Будем искать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...