Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, а мы и гуляем где-то до 5-6, так что мне по фиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч,  детки никак реагировать не будут, у них пока только одни часы - свои биологические :) Это только нам взрослым будет дополнительный гемор - переводить малышей на новое время или просто жить со сдвинутым слегка режимом.

Ну и в случае работающих мамочек - надо будет репу почесать, как оно лучше будет все совместить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там про одежку спросила, и ты меня игноришь :girl_mad:

я ещё не успела написать))) Нет, не буду. Не из-за того, что я жадная бука))) просто финансово не вытяну(((

Вот сижу, время идет, а меня вдохновение не посещает(( нужно уже к Новому году лепить подарочки многочисленным подругам((( А у меня только две лысые заготовочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то думаю так-если он у меня сейчас встает в 6.30, то в воскресенье по привычке в 5.30 проснётся что ли???

 

Во-во, так оно и будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б наоборот перевели, чтобы лень световой больше был. Бежит блин утром темно и в к уже темно. Как кроты вечно в тпмноте.

У нас еще и инет вырубили. Все бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо, думаю тоже его дать попробовать.А может и вообще всей семье попить,а то нервы они к черту ...

 

У нас тоже время переводят,теперь в 6 вечера темнотааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин еще и телефон пишет что хочет. Это точно заговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да я ж не из-за денег спрашивала))) просто вот думаю может и походит в костюме чуток великоватым)))

 

Блин еще и телефон пишет что хочет. Это точно заговор.

чего хочет то..? У меня тоже часто бывает, что все бесит!!!у меня муж частенько не за что получает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глицин ж под языком рассасывают. По-идее, надо делать кашицу и под язык.

вот что я сегодня купить забыла... зато табды пустырника хапнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо, думаю тоже его дать попробовать.А может и вообще всей семье попить,а то нервы они к черту ...

 

У нас тоже время переводят,теперь в 6 вечера темнотааааа.

честно, на меня глицин не действует, мне чего-нибудь по крепче надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще глицин не успокоительное. Это тормозной нейромедиатор, который в нервных окончаниях тормозит излишнее возбуждение. Как бы нервозность он не уберет, но сон нормализовать, например, может.

он мне точно нужен....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, блииин, это он еще раньше будет просыпатся, ааа убейте меня до выходных :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глицин ж под языком рассасывают. По-идее, надо делать кашицу и под язык.

вот что я сегодня купить забыла... зато табды пустырника хапнула

Лена, пока вспомнила-что там мешать валерьянку, пустырник и пион? Мне чувствую надо)

 

NusyaT, да я ж не из-за денег спрашивала))) просто вот думаю может и походит в костюме чуток великоватым)))

 

да это я так)) сама же себя в своих глазах оправдать пытаюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пока вспомнила-что там мешать валерьянку, пустырник и пион? Мне чувствую надо)

 

да это я так)) сама же себя в своих глазах оправдать пытаюсь))

все что ты перечислила в стакан водки, и усе тебе все по фиг :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тоже даю глицин, невролог по моей просьбе прписала -1/3 таблетки 3 раза в день) но я недисциплинированная... Все время забываю и вспоминаю только на ночь( откусываю, 1/3 Варе отдаю, а остальное сама доедаю! Надо бы будильник поставить, чтоб как положено давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, во сколько Варя то у тебя уснула, после дневных перепитий со сном...?

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выжата как лимон, кошмар! Но главное чтобы ребенок не болел!

Юль, с чем нужно делать ингаляции? Я сосвем ьут туплю, зомби, нам прописали с амбробене, но иы не делаем, тк Игорь не сидит вообще, орет и вырывается, а на АБ я согласилась потому, что во-первых я не врач и не знаю альтернативы и есть ли она вообще, а, во-вторых, после его задыхания и хрипов пока мы ехали в больницу, я вообще была согласна на все, лишь бы мой котик пришел в себя.

Я отползаю спать, всем здоровья! До завтра. Постораюсь вас почитать!выЯ

 

ну какой амбробене с ларингитом ((

ингаляции с пульмикортом или чем-то подобным.

 

как ты даёшь?Разминаешь и с водичкой?

 

нет,просто даю в рот, Яна сосет ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спешиал фо ю!

Наша эпопея со сном сегодня закончилась, как только в 5 мы вышли из дома гулять - пока до парка докатились (5 мин), Варя уже спала!)))) минут 40 вздремнула в коляске)

 

В ночь, кстати, ушла, как обычно! В 22.45)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ага, их самых))

Катеныч, она ж и так спиртовая настойка :Crazy: пару ложек и в астрал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, так я про ночь и спросила))) а про дневной я читала раньше, по-этому и спросила про ночь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! Ну и написали, наверное не прочитаю вас....

 

 

 

У меня с личным временем тоже туго. Вот сегодня Ксенька проснулась в 6.30, в 8 всех отправили в школу/на работу и легли досыпать (я в утренний сон с ней досыпаю, иначе спит 20 минут и настроение потом нулевое). В 10 встали, поели, помылись, оделись и в 11.30 ушли гулять. Пришли в 13.30, легкий перекус и Ксенька спать легла (а мне надо как минимум в комнате быть, чтоб подкачать если вдруг чего). Проснулась в 15.30, пока поели уже пятый час. Через час все придут, а у нас еще конь не валялся и почти с ней не занималась (порисовали утром минут 20 и все). Если гулять два раза в день, то полный аут получается))) SoGentle, выздоравливайте! Может вирусняк подцепили :think1:
согласна, поспали поели погуляли.... если 2 прогулки то капец, дела все стоят....

 

~Belka_belochka~, Понимаю... у меня мама тоже сложный человек, видимся раз в год но так нацапаемся, что как раз на год хватает)))) Не хочется ругаться, совесть мучает потом, но они так выбешивают, что сложно держать себя....

 

SoGentle, спасибо)) у меня кажись стоматит((думала горло больное просто лечила 2 дня а ту посмотрела прыщик на щеке во рту..главное детей не заразить и не целовать...
Мать, ну как ты умудрилась то? Выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, она ж и так спиртовая настойка :Crazy: пару ложек и в астрал :Crazy:

а тут двойная доза, вообще классс будет))) че правда пару ложек и клево будет?)))

 

Усе девочки я спатеньки, уже 23-30, меня вырубает! Всем спокойной ночки)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, там чайную ложку на ночь) эффект накопления) и потом ходишь как в танке) мне так пустырник таблетки помогают) правда, щас уже слабоват будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, :m0591: Юль, меня вот мучает одна мысль дааааавно))) Мне конечно жутко стыдно и неудобно за такую просьбу, но любопыыытно ж))) Если это не корректно, то я всё понимаю))) Но мне очень хоца посмотреть на твои работы, как ты рисуешь лица))) Если ты конечно их фоткаешь)

 

 

я ж сейчас почти не работаю, только знакомых беру.

сайт забросила, сдох, надо мужа просить восстанавливать все.

сама я не фоткаю обычно сейчас, просто потом присылают фотки мне от фотографа.

хочу на повышение съездить, да по наращиваю ресниц еще нужно поучиться,т.к. много чего нового появилось.

на прошлых выходных такая невеста была, без платья бабы на чайнике, такая классная )

Ссылки скрыты.

 

Катеныч, там чайную ложку на ночь) эффект накопления) и потом ходишь как в танке) мне так пустырник таблетки помогают) правда, щас уже слабоват будет :Crazy:

 

прокомментируй, плиз, Маме сыночка Игоречка лечение ларингита. может я не права.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, там чайную ложку на ночь) эффект накопления) и потом ходишь как в танке) мне так пустырник таблетки помогают) правда, щас уже слабоват будет :Crazy:

а потом это када? Долго пить то надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...