Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, мы в 1,3 наверно будем ставить корь, краснуху, паротит. И, наверно, отдельно, т.к. моновакцины легче переносятся.

 

Capriza, я тоже не парюсь) Ксенька вечно у мальчишек машинки отбирает в песочнице, так что мы и свои носим и чужие хватаем))

а мы ее уже поставили, все вместе, ваще реакции никакох не было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, лайки кончились... Белье мне очень понра)

 

Юлёчек_rzn, тож самое) старший токо, токо научился одеялом накрываться сам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  пшихала и вчера 2 раза, и сегодня. И ничего. У меня ребенок задыхается. Вообще носом не дышит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех в кроватях комплекты постельного?

У нас только простыня натяжная и усе ))) ну и волшебный пледик в руках )))))))))))))

у меня комплект, я и бортики еще не снимала, а то он ноги между прутьями суеет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас тоже только простыня, т.к. спим без подушки и с флисовым пледиком (обычно к середине ночи он уже свернут колбасой где-то между ног, не любит накрываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, лайки кончились... Белье мне очень понра)

 

Юлёчек_rzn, тож самое) старший токо, токо научился одеялом накрываться сам)

спасибо! сыну детские цветные как то не особо комплекты, а этот он рассматривать любит))

 

у нас дома прохладно, мы под одеялом хорошо спим, и всегда почти на боку, поэтому с подушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нас и без кудрях уже несколько раз девочкой называли, тоже прям трясет от злости, каким местом смотрят на ребенка? в магазине на кассе пробивались, Тёмка в коляске сидит - темно серые штаны, темно синяя куртка и серая шапка, и что вы думаете сказала кассирша? "Как сидит, принцесса" мляяяяяя, дура ты или кто??? даже если в розовое его одеть, все равно уже по нему видно, что он мальчик! так нет блин! Я ей отвечаю "Это мальчик", она "Ой, на девочку похож", я уже рявкнула "Чеееем?", она "Незнаю" занавес......

Комбез, как по мне, нормальный у вас, я б не меняла на меньший, ты бы видела на сколько у нас наш Ленне подогнут :D

да меня знаешь не столько подогнутые рукава смущают, скока он в нем как пингвин, такой пухлый и сковывает движения, может со временем осядик набивка в куртке то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и всегда почти на боку, поэтому с подушкой.

не совсем поняла, в чем связь сна на боку и подушки?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы тож любим такие чужие колясочки гонять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас седня солныфко и нет ветра как вчера, погуляем хорошо значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас икеевский короткий бортик тоже еще есть, Яна во сне до сих пор может приложиться головой при развороте, он чуть смягчает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты много не покупай белья в детскую кроватку) они так быстро растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я думаю привыкнет, у нас на изософте, не сильно дутый и то, как пингвин в нем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да про коляски детские, мы тут в гости ходили к соседке у нее дочка и розовая колсяка, так мой первым делом ее катать начал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., пшихала и вчера 2 раза, и сегодня. И ничего. У меня ребенок задыхается. Вообще носом не дышит(((

ну он не сразу помогает, главное не прекращать. а називин вообще что ли не помогает?(( супрастин даешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а мы даже сей транспорт приобрели)))))) правда старший отнимает часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла, в чем связь сна на боку и подушки?))))

многи считают что детям подушка не нужна таким маленьким, типа вредно, но я сама не смогу спать если голова ниже плечей будет, поэтому давно спит мой парень на подушке под ушком))) стрёмно объяснила, надеюсь, ты меня поймёшь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я думаю привыкнет, у нас на изософте, не сильно дутый и то, как пингвин в нем))))))))

мне кажется у нас синтепон или типо что-то, да я бы и не сказала, что она сильно дутая, я думаю просто новая вещь с непривычки))) надеюсь, что будем хорошо носить, спасибо за мнение :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да про коляски детские, мы тут в гости ходили к соседке у нее дочка и розовая колсяка, так мой первым делом ее катать начал)))

мой в магазине постоянно их катает))) покупать мне как то не хочется, если только взять у кого на прокат)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да про коляски детские, мы тут в гости ходили к соседке у нее дочка и розовая колсяка, так мой первым делом ее катать начал)))

Надеюсь подруга надежная? Никому не расскажет? :D А то ваще, ваще!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех в кроватях комплекты постельного?

У нас только простыня натяжная и усе ))) ну и волшебный пледик в руках )))))))))))))

 

У нас также, простыня и плед хлопковый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты много не покупай белья в детскую кроватку) они так быстро растут...

у нас 3 комплекта и все подарили, хорошо что дача есть, куда ему столько)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многи считают что детям подушка не нужна таким маленьким, типа вредно, но я сама не смогу спать если голова ниже плечей будет, поэтому давно спит мой парень на подушке под ушком))) стрёмно объяснила, надеюсь, ты меня поймёшь)))

у нас тоже подушка есть, такая тоненькая, давно на ней спит...

 

Надеюсь подруга надежная? Никому не расскажет? :D А то ваще, ваще!!!!!

ой и не говори, позор то какой!!!! И ваще она может, она не подруга, просто соседка, и такая болтливая!!! Я думаю ее кокнуть надо, а то сольет она нас кому-нибудь :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже подушка есть, такая тоненькая, давно на ней спит...

а я думала меня тапками закидают сейчас за подушку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы из Икеи купить каталку такую, но муж не ездит мимо, или ему не по той стороне стоит магаз!!!

 

а я думала меня тапками закидают сейчас за подушку))

да ты чё, если будут обижать мне скажешь, я им :girl_mad::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...